Лучшие сообщения темы «О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale»

 
Просмотр дерева сообщений доступен только зарегистрированным пользователям!

Android

старожил
★★★
Barbarossa> \Vale на эту доску позора и предлагаю подвернуть Vale коллективному осуждению и люстрациям в полном соответствии с новой демократическо-рукопожатной модой.
Ну что вы так близко к сердцу принимаете Vale? Я к его штрафам отношусь философски. Одно дело штраф от Кэпа или Леонова, значит за дело. А плюсомет в руках Vale, это как
   33.0.1750.14633.0.1750.146
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

Balancer

администратор
★★★★★
Плюсомёт Vale (надеюсь, временно) заблокирован. А там — посмотрим.
   33.0.1750.11733.0.1750.117

Артем 80

опытный

V.Stepan> Я бы ещё и штраф Алдану припомнил
V.Stepan> Я, конечно, понимаю, что попаболь от того, что майдан оказался в итоге совсем не тем, чем хотелось бы, демократические Европа с Америкой опять сели в лужу, а "кровавыйпутен" (tm) опять на коне... Но зачем это так явно демонстрировать?
Думаю, что в отношении штрафа Алдану помимо "попаболи" присутствует еще один значимый момент. Алдан ведь в своем сообщении написал про украинских нацистов, захвативших власть, чем вызвал неудовольствие "попабольщика".
Не вызывает сомнения, что если бы, допустим, русские ультраправые националистические группировки устроили свой Майдан в Москве (или Питере) и озвучивали в адрес, скажем так, "инородцев" (украинцев, кавказцев, негров, марсиан - неважно) те речёвки, которые озвучивали укронацики в адрес русских - Vale одним из первых на форуме в г**но бы изошёлся против "русского фашизма".
Но, поскольку, власть на Украине (по крайней мере, в центре) захватили не просто нацисты, а нацисты-русофобы, Vale их в упор не замечает. Для него, как русофоба, "свое дерьмо не воняет".
   27.027.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

\Vale на эту доску позора и предлагаю подвернуть Vale коллективному осуждению и люстрациям в полном соответствии с новой демократическо-рукопожатной модой.
Люстарция не поможет, для люстарции надо, что бы у Вале были свежие посты, которые бы минусовали патриоты, отключая ему плюсомет. Но Вале осторожный и пока ничего не пишет.
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Но меня волнует, что ряд пользователей, чье мнение было бы интересно узнать, не высказывают его именно из-за кучи черепов. ...
Ну такова жизнь, имхо. Кто-то возможно бы послушал мнение других пользователей которые получают черепа по другим причинам, кстате не всегда объективным. Всем не угодишь. Имхо, система попытка ввести некоторую демократию в прямом понимании этого процесса, однако демократия нравится далеко не всем, я с интересом наблюдаю за данным экспериментом. Дело в том, что я лично в демократию не верю вообще, а тут выясняется, что самые ярые демократы при применении демократических актов к ним самим демократию тоже осуждают. :) Я бы не портил эксперемент.
   
Vale>> Просто я умею вычленять главное. А главное - это не ошибки балабота, уж простите. А его влияние.

С чего вы взяли что действительно умеете вычленять? Что оно действительно главное? Не только для вас?

Andru> Коллега Вале- помнится сравнительно недавно, в эпоху белоленточных революционных бурь местные тролли-модераторы в угаре нормальным образом заштрафовывали до -16,-18 "поцреотов", нещадно гадили в репах (у меня как щас помню 15 красных Вале), а сейчас тенденция изменилась, а пошло откровенное нытье, что типа вас минусуют, удручают балаботами, слова сказать не дают, конец свободы слова- не по пацански. Сергей из США негодует, весь комплексами покрылся-политически дезориентирован. Ничего не поделаешь- глас народе не заткнуть, все все понимают, галимой пропагандой все инфополе не перекроешь.

:)

Помнится в течение этого года Я, Энди и конечно же дядюшка Андру как и многие другие не вылазили из банов Вале. Теперь Вале жалуется на несправедливость толпы, которая минусует его современного и неполживого ;) Видимо демократия это действительно власть "демократов" ;)

Хочу обратится к Вале. Дорогой мой человек, когда вы как модератор абсолютно тоталитарно затыкали мне рот, напяливая на себя маску человеколюбия, "совести авиабазы" и "небыдла" я ждал 2 недели чтобы ответить. За это время ваши идеологические соратники успевали оттоптаться всей весёлой толпой на мне, пока я не имел возможности ничего ответить, ваши соратники могли почувствовать своё превосходство - мол молчит значит нечего сказать, забыть тему и переключится на что-то другое. При этом конечно же совсем не стесняясь таких фраз "как общеизвестно", "как понятно каждому умному человеку", "как известно всем у кого есть совесть"...

Всё это было видно - ваша манера в самый разгар спора довести штрафы оппоненту до 5 и выключить его из общения в теме. Подвести свои аргументы и как-бы поставить точку в споре. Ваша манера изображать из себя "воплощение совести" используя подленькие приёмчики со временем стала противна очень большому количеству людей.

Невозможно говорить о прощении к людям открыто говорящим что они занимаются атакой на культурные устои, взывая к этим самым культурным ценностям, и потом в соседней теме желчно говорить про блокадниц "не смотрела дождь но жутко оскорбилась". Вадим! Вы не ум! Вы не честь! Вы не совесть! Для многих, по крайней мере для меня. Вы обычный биолог двигающий британскую науку и пытающийся административными методами создать на российском ресурсе атмосферу, совсем не опирающуюся на русскую историю, культуру и менталитет. Вот так.

Говорите балабот плохой? Попросите Рому дать мне полномочия модератора на месяц и я применю к вам все ваши же методы. Ради эксперимента. Вы же учённый...

Теперь вы шантажируете Рому - "не найдёшь такого трудолюбивого модератора как я, самому придётся модерировать". Вале это выглядит смешно. Это форум Ромы. Вы его практически сделали своим, насаждая свою точку зрения, и вам жаль терять эту площадку. Сделайте свою и не занимайтесь шантажом вперемешку с соплями.
   22

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
Итак, Vale, похоже, теперь решил что любое мнение не совпадающее с его рукопожатной реальностью является категоричным сомнительным заявлением не подтвержденным фактом.

Вот в этом случае

Власть против Навального [U235#01.03.14 14:23]

~~~Навальный тут уж сам доигрался. Нефиг было под условным сроком и подпиской о невыезде по следующему уголовному делу административное правонарушение совершать// Россия
 

Сомнительным заявлением не подтвержденным фактом является заявление подтвержденное приговорами суда за административное правонарушение и мотивированное этим приговором решение суда об изменении меры пресечения.

А в этом случае

Крымчанам выгодно/интересно де-факто присоединение к России? [U235#06.03.14 02:39]

… А при нынешней экономической ситуации на Украине и грядущей еще большей заднице украинцы будут способны оставлять достаточно денег на отдыхе в Крыму? Сдается мне, что катастрофическое падение количества украинских отдыхающих в Крыму - это неизбежное следствие майданной революции. Не до отдыха им в ближайшей перспективе будет. … Главное - что не будет сильно меньше. Это уже достижение в нынешних реалиях. Окажись Крым в руках нынешней киевской власти - и ни один россиянин в здравом уме в Крым…// Украина, Крым, Новороссия
 

Не фактом для Vale является наличие большого числа беженцев с Украины в юго-западных регионах России и массовая отмена командировок и деловых поездок россиян на Украину в виду опасений за свою безопасность.

Призываю форумчан выкладывать аналогичные позорные факты из модераторской деятельности Vale на эту доску позора и предлагаю подвернуть Vale коллективному осуждению и люстрациям в полном соответствии с новой демократическо-рукопожатной модой.

Рому уже ни к чему не призываю, ибо ему, похоже, вообще пофиг, что Vale вытворяет.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
Сергей-4030>Тошнит от него.

Ужас, до чего слабый вестибулярный аппарат. От того тошнит, от этого.

Вы тест не делали? Похоже у вас амеропоцреотит.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 31.03.2014 в 12:38
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Принципиально не ставлю своим оппонентам минуса с определенных пор ,не буду делать это и в будущем....
Аналогично, некоторым даже плюсы ставлю. Распугаем зоопарк, как потом веселиться. :) Что до Вейла, обижаться на него это все равно что обижаться на дождь или там ветер. Он есть, обижайся не обижайся. С его ярой антифашисткой риторикой думаю давно всем все понятно. :) Я кстате одного грузина знаю, который тоже живя в Москве люто нацистов не навидел, но то раньше. :)
   

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Но Вале осторожный и пока ничего не пишет.

Мне вот интересно, ради какой высокой миссии взрослый занятой человек будет перечитывать сотни во многом неприятного ему материала, оценивать его со своей колокольни и при этом никакой обратной связи не давать? Ладно бы он информативные в техническом плане топики пересматривал read only, подозреваю, что их много кто просто просматривает. Но политика?
   33.0.1750.14633.0.1750.146

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vale> Русские, вашу мать, мужчины... :(

Вале, поскольку ты оторвался от руского мира, я тебя немножко подкорректирую, что б ты больше так не палился.

В стыдительном падеже, слово "мужчины" говорят только женщины и Сергей Зверев.


Самцы говорят слово "мужики".
   

V.Stepan

аксакал
★★☆
Я бы ещё и штраф Алдану припомнил

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько. [Алдан-3#04.03.14 23:28]

… Власть-то по итогам нацисты получили. Так что ВЕСЬ ваш майдан по факту работал на нацистов. Такие дела.// Украина, Крым, Новороссия
 

> Vale: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Я, конечно, понимаю, что попаболь от того, что майдан оказался в итоге совсем не тем, чем хотелось бы, демократические Европа с Америкой опять сели в лужу, а "кровавыйпутен" (tm) опять на коне... Но зачем это так явно демонстрировать?
   27.027.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

U235

координатор
★★★★★
☤☤☤
ahs> Мне вот интересно, ради какой высокой миссии

Цензуры ради. Наверно надеется выпилить неприятные ему мнения и их носителей с форума. Иначе я такую деятельность объяснить уже не могу. Пока что это у него не особо получается против меня из-за высокого уровня антиштрафов, но против кого-то может и сработать
   8.08.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> И даже в неадекватной форме для затыкания нужно долго и старательно нарываться.

Нет, командор.
Ты, балаботом, ввёл в действие банальную политическую схему, по которой происходит взаимодействие политика и электората.
Политику, чтобы набрать голоса электората "За" нужно говорить то, что от него хотят услышать. И ни в коем случае не говорить горькую правду.
Горькая правда - это тоже оружие политиков. Но уже набравших голоса, и только в угрожающей ситуации, когда видно, что политики, обещавшие манну небесную, завели в болото.

Сейчас, в связи ч кризисом с Украиной, и ростом банального великоросскрго шовинизма * шовинизма в мягкой форме, надо прямо сказать" с форума начинает исчезать всякая критика событий. Она забалабочиваетя. А все критиканы Путина, на проверку, оказались явными его сторонниками.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: Я предупреждал. Подобные аргументы — только с конкретными ссылками.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Алдан-3

аксакал
★★☆
Lamort> стали ныть и жаловаться "дяде"?

...после чего начальство приняло меры, не доводя до Майдана. Вот они страшные корни путинской империи!

Ты договаривай, договаривай.
   27.027.0
все таки интересно наблюдать баттхерт некоторых товарисчей по причине отклонения треда от привычного "рашка-парашка"

:D
   11.011.0

Massaraksh

аксакал
★☆
alexx188> Вы хотите сказать что Андру - эталон для большинства российских форумчан, то что у них на уме - у него на языке? Он им наиболее близок, поэтому и плюсуют? Не хотелось бы в это верить.
Мне бы тоже не хотелось верить, что Militarist эталон большинства евреев на форуме.
   28.028.0
Massaraksh> Мне бы тоже не хотелось верить, что Militarist эталон большинства евреев на форуме.

Не-не. Ленчик - это брайтоновское.

Мозги у таких хорошо работают только по части получения преференций от своих организаций и по мелкому бизнесу.
Со всем остальным - обычные CD-R с записанными штампами.
   27.027.0
Vale> Посмотрим, смогут ли - и захотят ли - нынешние модераторы привести форум в порядок без меня.
Легко и непринуждённо. :D Дёшево ты всех ценишь. :p
   27.027.0

minchuk

координатор
★★☆
Н-да... "Не ладно что-то в датском королевстве" (ц)

Прошелся по "украинским темам" глянул "быстрым взглядом" - что-то совсем уже стали, действительно, "затыкать рот" оппонентам "с другой стороны". От принципиально прошелся по некоторым и поставил плюсы ко всем постам участникам "с другой стороны".

Мне не нравится, что пишет, к примеру Алекс - но я хочу что бы он имел возможность писать. %)

Что-то опять "заигрались". Мое мнение - воспринимайте как хотите. %)
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Беня> Дело в том, что я лично в демократию не верю вообще, а тут выясняется, что самые ярые демократы при применении демократических актов к ним самим демократию тоже осуждают. :) Я бы не портил эксперемент.

Видишь ли, самые ярые демократы счиатют, что демократия это когда власть только у них, людей которые называют себя демократами. Как только они оказываются в меньшинстве , начинается ор про квадратные ватники, быдло, совок, сраную рашку, фашизм и т.д.


Ну что поделать -человек слаб, среди священников попадаются педофилы, среди демократов попадаются тираны.
   
Bredonosec> любопытно, что для не-российских ресурсов нацизм
Так давно сказано, что если ты ненавидишь негров, то ты расист, если евреев, то антисемит, а вот если русских, то правозащитник! :D :p
   27.027.0

энди

злобный купчик
★★★☆
alexx188> Если я вам отвечу - меня забанят за обсуждение модерации. :)
Я был лучшего мнения о израильских военных и израильтян вообще .А оне боятся штрафов)))))Будем знать как остановить израильскую военщину :)
   8.08.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Слишком высок авторитет, плюс они не пишут того, что сейчас выводит большую часть форумчан из себя.
Минусуют не за мнение, а за его форму, а также за непроходимую глупость, либо лицемерие, либо занудство. Имхо. Это мои личные наблюдения.
   

Luchnik

старожил
★★
☠☠
B.E.> ..А когда штраф идет по принципу "ну не нравишься мне ты, "достал" и т.п. - это как-то неправильно, за это нужно в репу минусы ставить, не более.
Гы... В том-то и дело, что некоторые модераторы именно так штрафы и ставят...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters