Просто флейм. Кто что делает.

 
1 4 5 6 7 8 148

MIKLE

старожил
★☆
Коньяк, Луна, будильники, лубоффь... Кошмар...

Я вот последнее время вообще только пиво. Водка не идёт, винище нафиг, разорение одно...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Блин, а у меня кошка принесла очередных кротов, мышей, сусликов и кроликов. Всех заиграла до смерти. Благо скунс приходит в гости и все подъедает - он с кошкой и нами сосуществует мирно - молодец - ничего не воняет.

Олени эти задолбали - ходят по двору и обжирают новые деревья - посадил вишню, так все веточки обожрали - померла. Надо или кошку учить на них охотиться, или пойду куплю охотничий лук и лиценцию и постреляю всех нафиг - у нас на них охотиться можно только с луками или арбалетами.

А еще на днях гонялся за енотом и отлупил его по заду хворостиной (зараза, сожрал всех рыбок и улиток в бассейне) - теперь, когда он меня видит, то сразу уступает дорогу.
 

Veyrd

опытный

Ух ты ;))
Это хде такие радости? :))
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
?? Мурка #28.07.2004 15:15
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Я сегодня аж целых 10 часов спала :Р Это - расплата за предудущие 3 ночи :)
Проснулась - дождь пошёл, да ещё такой ливень сильный! Еле успела на балкон, бельё снять.
ЗЫ Что-то опять спать захотелось...
I am a lover, not a fighter  
RU AlexDrozd #28.07.2004 15:34  @Мурка#28.07.2004 15:15
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Мурка, 28.07.2004 14:15:40:
Проснулась - дождь пошёл, да ещё такой ливень сильный! Еле успела на балкон, бельё снять.
[»]
 


Как бы всю деревню Гадюкино не смыло, как в том прогнозе погоды в исполнении Г.Хазанова :D

Я вот третий день починяю примуса, т.е. поломаные булгактершами "одинэски", делюсь впечатлениями от отпуска по аське, почте и в форумах, "строю" проекты унутреннего корпоративного "сайта", двух информационных систем, треплюсь здесь и попутно решаю еще массу вопросов. В общем, отдыхаю от отдыха ;) Перед отпуском я был не способен даже на 25 % перечисленного. Да, еще строю планы на следующий недельный отпуск в августе ;)
 
?? Мурка #28.07.2004 15:52
+
-
edit
 

Мурка

координатор

AlexDrozd, 28.07.2004 14:34:39:
Я вот третий день починяю примуса, т.е. поломаные булгактершами "одинэски", делюсь впечатлениями от отпуска по аське, почте и в форумах, "строю" проекты унутреннего корпоративного "сайта", двух информационных систем, треплюсь здесь и попутно решаю еще массу вопросов. В общем, отдыхаю от отдыха ;) Перед отпуском я был не способен даже на 25 % перечисленного. Да, еще строю планы на следующий недельный отпуск в августе ;)
 

Знакомая картина! У меня мама такая же шебутная :) Вот что значит базовая :ЧЛ::Р
I am a lover, not a fighter  
RU AlexDrozd #28.07.2004 16:41
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Мурка>Знакомая картина! У меня мама такая же шебутная

А чего тут шебутного? Главное ресурсы правильно распределить, пока базы индексируются, есть время потрепаться ;)
Я сам вообще-то считаю себя ленивым и медлительным, но почему-то никто в это не верит :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А вот у меня пока базы индексируютс, и поболтать особо негде :D
 
RU AlexDrozd #28.07.2004 17:02
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Balancer>А вот у меня пока базы индексируютс, и поболтать особо негде

Windows - многозадачная система ;) Кроме того, у меня две машины свободны, половина отдела в отпуске. ;)
 
RU Balancer #28.07.2004 17:21  @AlexDrozd#28.07.2004 17:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AlexDrozd, 28.07.2004 17:02:49:
Windows - многозадачная система ;)
[»]
 


Зато база форумов Авиабазы - одна на всех :D
 

au

   
★★☆
Два дня (выходных) в лабе не работал кондиционер. В целях недопущения случаев удушья, общими интеллектуальными и физическими усилиями было открыто окно, которое по-видимому никогда не открывалось от момента постройки здания. В результате кроме ожидаемого эффекта был получен один побочный эффект. Люди услышали пение птиц в парке неподалёку, звуки улицы, ветер и т.п. Сразу было отмечено что этого всего остро не хватало.
Электрический свет круглые сутки при постоянно закрытых жалюзях на окнах; обязательная вентиляция, без которой помещение непригодно для посещения, при постоянно закрытых окнах; шум всевозможной вентиляции — в компах, общей, принтера, вместо нормальной звуковой среды. ТЕРМИТНИК ХРЕНОВ!
Починили кондиционер и окно закрыли... :E
 
RU AlexDrozd #28.07.2004 18:09
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
У меня из открытого окна только шум машин, периодические всхлипывания автосигнализации да вонь от выхлопа, хотя и 4-й этаж старого здания. Периодически можно наблюдать (слегка высунувшись в окно) народное развлечение: выезд длинню-ю-ю-ю-щей фуры из заводских ворот в узкую улочку, к тому же заставленную легковушками.
А напротив - древнее здание заводской общаги, крышу ремонтируют. На подоконнике 4-го этажа периодически гуляет симпатичный белый и пушистый котик с ошейником. Частенько встает на задние лапы и прижавшись к стеклу пытается рассмотреть, что происходит внизу на улице.
 

Mishka

модератор
★★★
Veyrd, 28.07.2004 05:24:29:
Ух ты ;))
Это хде такие радости? :))
[»]
 


На Пенсильванщине :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А у нас и окна не открываются. Их скалолазы моют. Пока одну сторону помоют, другие уже запачкаются :) Вечный бой, так сказать... А так, вокруг были леса, какая пара орлов жила! А сейчас мол построили - вырубили вокруг все... Но орлы вроде переместились немного, все еще летают, но уже не над нами :( Индюшки дикие косяками ходят по парковкам.
 

au

   
★★☆
Мишка, а на оленей лук не нужен — достаточно пейнтбольного инвентаря :) Есть также предложение ставить вокруг потенциальных жертв забор из металлической сетки.
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ехал утром с дачи на работу, на окраине города шоссе проходит вдоль забора в/ч - смотрю, а перед КПП у них стрелковая ячейка из мешков выложена и масксетями закрыта. Честно говоря диковатая картина для Питера. :huh:
Как то сразу неприятно на душе стало.......
Всему есть своя причина  

MIKLE

старожил
★☆
А у нас вялотекущий ремонт... Прааально говорять-два перезда=пожару. Тфу три раза...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Veyrd

опытный

Mishka, 28.07.2004 18:25:49:
Veyrd, 28.07.2004 05:24:29:
Ух ты ;))
Это хде такие радости? :))
 

На Пенсильванщине :D
 

ааа..и че, прям олени ходют? :huh:
и пачиму я об этом не знал? :(
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

Mishka

модератор
★★★
au, 28.07.2004 10:34:32:
Мишка, а на оленей лук не нужен — достаточно пейнтбольного инвентаря :) Есть также предложение ставить вокруг потенциальных жертв забор из металлической сетки.
[»]
 


Ну, я купил пластиковую, но было поздно. Я же специально траву кошу реже, чтобы этим рогатым было что жрать! Кролики вон скачут постоянно, целые дорожки протоптали круговые.

А пейнтбол только отпугивает. А лук простреливает насквозь (шею) с 50 метров. И мясо будет на зиму. У нас раньше не разрешали на них охотиться - так развелось столько, что люди стали отказываться садить деревья. Тогда в управлении подумали и разрешили - последние три-четыре года - но только в декабре две недели и только луками и арбалетами.
 

Mishka

модератор
★★★
Veyrd, 28.07.2004 11:19:16:
ааа..и че, прям олени ходют? :huh:
и пачиму я об этом не знал? :(
[»]
 


Ага еще и гадют... У меня пара семей постоянно ошивается - один самец, 3-4 самки и столько же оленят. Вообще я добрый, но олени меня достали. Может тоже за ними погоняться и отлупить, как барсука? Боюсь, только не догоню... :rolleyes:
 

MIKLE

старожил
★☆
т.е. В радостях жизни прикол про канадских Лосей не беспочвенный?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka, 28.07.2004 20:44:01:
Ага еще и гадют... У меня пара семей постоянно ошивается - один самец, 3-4 самки и столько же оленят. Вообще я добрый, но олени меня достали. Может тоже за ними погоняться и отлупить, как барсука? Боюсь, только не догоню... :rolleyes:
[»]
 


А собачку завести не пробовал? :rolleyes::lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2, 28.07.2004 17:17:18:
А собачку завести не пробовал? :rolleyes::lol:

Ник
[»]
 


Понимаешь ли - тут собачка не должна быть очень агрессивной и бегать за пределами моего дома, а так же жить вне дома. Иначе ее пристрелят. А еще она не должна громко гавкать, а то соседи пожалуются. Поэтому, если завести такую собаку, то я боюсь, что она будет этих оленей еще и в гости приглашать. :huh:
 

Veyrd

опытный

тады скунса заводи
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
?? Wyvern-2 #29.07.2004 03:12  @Wyvern-2#29.07.2004 01:17
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka, 29.07.2004 01:01:57:
Wyvern-2, 28.07.2004 17:17:18:
А собачку завести не пробовал? :rolleyes::lol:

Ник
[»]
 


Понимаешь ли - тут собачка не должна быть очень агрессивной и бегать за пределами моего дома, а так же жить вне дома. Иначе ее пристрелят. А еще она не должна громко гавкать, а то соседи пожалуются. Поэтому, если завести такую собаку, то я боюсь, что она будет этих оленей еще и в гости приглашать. :huh:
[»]
 


Собачка попросту должна быть умной. Заведи немецкую овчарку :)

Ник
P.S.Собачку значит можно пристрелить, а оленя только из арбалета? :) Гримасы демократии :lol:
P.P.S. Veyrd, Вы еще не сменили подпись? :rolleyes:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
1 4 5 6 7 8 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru