Просто флейм. Кто что делает.

 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Aaz> Это потому что "зам.", а станешь начальником, будешь говорить, что она таки есть... :P
Не-е-е, тогда я сам стану совестью. а в добавок и умом, и честью ;)
 

GOGI

координатор
★★★★
Я и сам это знаю. У вас заместо совести "Производственная необходимость" :-)
1  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
marata> Не-е-е, тогда я сам стану совестью. а в добавок и умом, и честью ;)

Ага. Типа, "У меня совести много, но я ее берегу - ни на кого не растрачиваю!" :)
 

Aaz

модератор
★★☆
marata> Не-е-е, тогда я сам стану совестью. а в добавок и умом, и честью ;)
Новейшая история показала, что с такой комбинацией параметров плохо кончают... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #03.02.2007 08:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> Сегодня в отпуск пошел на две недели.
GOGI> Зам.нач.цеха сказал что работы дофигище и поэтому пока только две недели.
GOGI> А нач.цеха сказал, что раз я буду остаток догуливать не по графику, то будет это когда удобно им, а не мне.
GOGI> Есть у этих людей совесть?!!

У нас с этим строго. Отпуска делятся между сотрудниками на общем сборище - "я в прошлом году зимой ходил!" - "а у меня дети маленькие" :)
В общем, к консенсусу приходим. Потом составляется график, утверждается руководством - и каждому под подпись выдается уведомление - типа "вы идете в отпуск с .... на ... дней" - и это окончательно, переносу не подлежит. И начальник не пикнет :)
 
RU Ведмедь #03.02.2007 08:02
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r>> так что этот день будет повторяться и повторяться
Aaz> А я сегодня собирался предложение делать - и что бы из этого вышло? :):):)


Ы??? Не в Красногорске? :D
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
У нас есть требование к отпускам - равномерное распределение отпускных средств в течение года. Поэтому персонал ходит в отпуск строго он кварталам.
 
DE Александр Леонов #03.02.2007 10:06
+
-
edit
 
Отпуск делить можно только с согласия работника а отозвать его из отпуска вообще нельзя. Ну а если сам выйдешь по просьбе то надо будет его догуливать именно в этом году, потому что за прошлый год отпуска не дают, а только компенсаци за них при увольнении :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

GOGI

координатор
★★★★
Но у нас тоже есть свои преимущества. Когда берешь пятый отгул за месяц смотрят косо, но дают. И пишешь всегда "За ранее отработанное время", хотя, время это никто не считает.
Хотя, опять таки могут вызвать на работу в 11 вечера и проторчишь там полтора суток.
1  
RU Ведмедь #03.02.2007 10:47
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А вот и плохо, что не считают. У нас вот с этим очень строго - график есть, переработки учитываются и компенсируются отгулами, платят ночные и праздничные.
 

GOGI

координатор
★★★★
Да нет, хорошо. Я точно не отрабатываю все свои отгулы.
Если какая-то работа идет в выходные, то оплачивают в двойном размере. Если конечно не экстренно на работу вызывают.
1  
RU Ведмедь #03.02.2007 11:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
То есть - порядок? Ладно.
 

Aaz

модератор
★★☆
Ведмедь> Ы??? Не в Красногорске? :D
"Только бледнолицый может два раза наступить на одни и те же грабли..." (с) :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #03.02.2007 17:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Ы??? Не в Красногорске? :D
Aaz> "Только бледнолицый может два раза наступить на одни и те же грабли..." (с) :P

Правильно :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Так, господа-товарищи! Есть такое мнение, что тему пора прикрывать - распухла слишком. Продолжение находится вот здесь, you are welcome!



"Просто флейм, или кто что делает - 2"



 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru