[image]

У Вас есть дети?

 
1 4 5 6 7 8 21
RU Мурка #27.05.2006 22:04
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Только сегодня узнала, что одна из одноклассниц не сегодня-завтра родит... Такое впечатление, что я единственная, кто не желает размножаться в юности :)
   
RU andrey357 #29.05.2006 07:03
+
-
edit
 

andrey357

новичок
Да, 3 и больше.
- Да, 2.
- Да, 1.
- Нет.
- Не знаю точно, может быть 1.
- Не знаю точно, может быть 2
 

Может быть надо ввести:
- могло быть 1,2,3 (нужное подчеркнуть)
- могло быть еще (нужное подчеркнуть).
   

au

   
★★☆
Только сегодня узнала, что одна из одноклассниц не сегодня-завтра родит... Такое впечатление, что я единственная, кто не желает размножаться в юности :)
 


Это естесственный отбор зверствует ;) :P
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Может, просто помощь нужна? ::) :P
   
RU Мурка #02.06.2006 18:04
+
-
edit
 

Мурка

координатор

На самом деле я утрирую конечно :) Из 20 одноклассниц только двое пока обзавелись отпрысками :)
Помощь мне не нужна, еле отшивать успеваешь... К тому же помощь уже женатого Мишки - нафиг! =)
Но прикольно то, что сейчас я вспоминаю о своем желании никогда не выходить замуж в 14 лет. И за восемь лет оно не изменилось :) Хотя я, конечно, не зарекаюсь =)
   
+
-
edit
 

wedmed

новичок
Помощь мне не нужна, еле отшивать успеваешь... К тому же помощь уже женатого Мишки - нафиг! =)
 


А че нафиг-то? Уважаемый человек, мужчина в самом соку, с гарантией опять же - двое (?) отличных детушек :) Ты все же подумай, Мурка...
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
И мужчина в самом соку ;D и дочке старшей 21.5 года ;D и замуж её выдал. Вот только вентилятор к штанам пришить, да ещё забежать в Home Depot и кнопочку прикупить. :P
   
RU Мурка #04.06.2006 16:49
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Насчет "в самом соку" - спорный вопрос, я где-то читала, что у мужчин после 35 качество хвостатых намного ухудшается... ;)
   
RU andrey357 #13.07.2006 21:54
+
-
edit
 

andrey357

новичок
у мужчин после 35 качество хвостатых намного ухудшается...
 

У меня сыну 2.5 года, жена беременна вторым. Мне 39 - Я что же, лоханулся или феномен?
   
RU Мурка #19.07.2006 16:14
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Это же общая статистика, правил нет без исключений :) PS Некоторые и на пенсии детей заводят...
   
+
-
edit
 
US Сергей-4030 #13.08.2006 08:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Boroda> Это я со своими двумами) Правда, два года назад - новых не сканировал.

Это ничего, старые тоже очень даже симпатичные. :)

PS А чего, за полгода много новых-то появилось? ;)
   
+
-
edit
 
Мурка> И за восемь лет оно не изменилось :) Хотя я, конечно, не зарекаюсь =)... я где-то читала, что у мужчин после 35 качество хвостатых намного ухудшается...

Гы! А у женщин после 26 (!) качество потомства начинает лавинообразно ухудшаться. К 35 годам кол-во детей с синдромом Дауна достигает 1%. (Исходно-0,01 и менее) Да и темп жизни у вас бедняжек много более скорый...
У меня есть знакомая 23 лет...тоже жалуется, что кобелей вертиться много, а замуж желающих взять хм-м-м гораздо менее...
А еще одна знакомая 25 лет уже и не жалуется...
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Гм, а тут (в США) принято замуж выходить около 30. Так что 25 еще не возраст. :P

Посмотрел тут передачку по Дисковери Хелс — жила была пара, захотели детей и родилась у них двойня — две девчушки. Еще через три года решили еще ребенка завести. Завели — шесть сразу — 3 девочки и 3 мальчики. Ни фига себе подарочек. :)
   

au

   
★★☆
"Заводили" наверное через пробирку, а там это обычное дело.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да нет, вроде, натуральным. Родила он только преждевременно. Были эти 6 недоношенные, так что пришлось им месяц или чуть больше в инкубаторе жить.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Mishka> Да нет, вроде, натуральным. Родила он только преждевременно. Были эти 6 недоношенные, так что пришлось им месяц или чуть больше в инкубаторе жить.

Имелось в виду, что современные препараты, помогающие "завести детишек", способствуют рождению не одного ребенка, а нескольких.
   
RU Ведмедь #31.08.2006 17:15
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вчера дочкин день рождения отмечали - 4 года :)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Вот будет ей двойной праздник через пару-тройку лет ;) Поздравляю.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Да нет, вроде, натуральным. Родила он только преждевременно. Были эти 6 недоношенные, так что пришлось им месяц или чуть больше в инкубаторе жить.
marata> Имелось в виду, что современные препараты, помогающие "завести детишек", способствуют рождению не одного ребенка, а нескольких.


Вроде когда говорять про пробирку, то имеют ввиду осеменение в ней — или я не прав? А про препараты я знаю. Она, действительно лечилась — для заведения первых двух.
   
RU Ведмедь #31.08.2006 18:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Вот будет ей двойной праздник через пару-тройку лет ;) Поздравляю.

Да уж :) Спасибо.
   

au

   
★★☆
> Да нет, вроде, натуральным. Родила он только преждевременно. Были эти 6 недоношенные, так что пришлось им месяц или чуть больше в инкубаторе жить.

Это неизбежно — распологаемый объём неизбежно ограничен. Иначе подавятся они там.

> Имелось в виду, что современные препараты, помогающие "завести детишек", способствуют рождению не одного ребенка, а нескольких.

Имелось в виду IVF. Мишка правильно понял. IVF - это не только и не столько "препараты", сколько "ловкость рук".
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
>> Имелось в виду, что современные препараты, помогающие "завести детишек", способствуют рождению не одного ребенка, а нескольких.
au> Имелось в виду IVF. Мишка правильно понял. IVF - это не только и не столько "препараты", сколько "ловкость рук".
Конечно прошу прощения за ненамеренную дезу, но до последнего времени считал, что IVF работает со штучными яйцеклетками.
   

au

   
★★☆

In vitro fertilisation - Wikipedia, the free encyclopedia

In vitro fertilisation
From Wikipedia, the free encyclopedia
  (Redirected from In vitro fertilization)
Jump to: navigation,
search
"IVF" and "Test tube baby" redirect here. For other uses, see IVF (disambiguation) and Test tube baby (disambiguation).


// Дальше —
en.wikipedia.org
 
   
RU Мурка #09.09.2006 23:35
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Мурка>> И за восемь лет оно не изменилось :) Хотя я, конечно, не зарекаюсь =)... я где-то читала, что у мужчин после 35 качество хвостатых намного ухудшается...
lenivec> Гы! А у женщин после 26 (!) качество потомства начинает лавинообразно ухудшаться. К 35 годам кол-во детей с синдромом Дауна достигает 1%. (Исходно-0,01 и менее) Да и темп жизни у вас бедняжек много более скорый...

Гы, меня родили в 31 (мама) и 33 (папа) соответственно :)
Наличие всяческих синдромов зависит от состояния здоровья будущей мамаши (если в 20 лет алкоголичка и наркоманка, то увы... )
Женщины обычно живут дольше мужчин =)
   
1 4 5 6 7 8 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru