[image]

Теннисная королева?

 
1 2 3 4 5 6 7 17
US Сергей-4030 #10.09.2006 23:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
После победы в Уимблдоне многие говорили, типа, повезло. Но на US Open Шарапова шла, как трактор, сметая соперниц с самой вершины. И, главное - физика теперь у нее - почти совершенная. Понятно, что Курникову с Шараповой сравнивать не приходится, но ведь по физическим данным она вообще мало кому уступит. Не хуже Девенпорт будет, только с личиком очень симпатичным и фигурой все ж таки женственной. На фото - согласитесь, это просто-таки пропорции греческих Венер. Новая теннисная королева?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Фагот #11.09.2006 00:07
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
>На фото - согласитесь, это просто-таки пропорции греческих Венер.

Не, на Артемиду больше похоже.
   
US Зверь #11.09.2006 07:25
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Думаю не потянет Шарапова на теннисную королеву

Там со времен Штеффи Граф долго вообще никто не царствовал, всякие Уильямс постоянно менялись

Тем более она - ну будет иногда турниры выигрывать

Пропорции ничего, но типичные для русских деревенских девушек - крупные полноватые

Впрочем в Древней Греции такие и были в моде :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мне понравилось как она этой супницей при вручении так махнула что у нее крышу сорвало

по поводу придирок к ее внешности - вы все вообще зажрались? спортсменки в массе своей вообще весьма средние, а тут такая...
   
RU Северный #11.09.2006 14:12
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> а мне понравилось как она этой супницей при вручении так махнула что у нее крышу сорвало
john5r> по поводу придирок к ее внешности - вы все вообще зажрались? спортсменки в массе своей вообще весьма средние, а тут такая...

Где вы тут придирки к внешности то увидели?Русские теннисистки вообще рулят,про Курникову даже песню написали.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, признаю, загнул, это я пост ttt воспринял (с недосыпу видимо) как целую кучу постов про то что ничего особенного.
   

MIKLE

старожил

хороша маша, но не наша...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> хороша маша, но не наша...

а это уже придирки не к внешности но к чему-то еще. Главное что себя она позиционирует как русскую, и если она при этом говорит с акцентом и живет в Штатах то наплевать. Вопрос не в том, "наша" или нет, а в том, считают ли ее окружающие "нашей"?
   

MIKLE

старожил

дык в том то и дело, что в РФ она бывает только на турнирах, и то не всех... а тут как себя не позиционируй... а если ещё и говорит с акцентом...

и по ящику показывают только в связи с попедами.

наши хоть иногда прессухи дают, на телеканалы заезжают, в рекламе снимаются(без акцента :) ).

До кучи ЕМНИП вопрос гражданства-вопрос времени.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, а у нас двойное со штатами возможно в принципе?

и вот Вам еще пример - Цзю (не тот, который тут на форуме попадается, а который боксер). Живет в Австралии, в России вообще не бывал годами, а с точки зрения мира - русский боксер, а не австралийский.

я ж говорю, главное как не мы ее воспринимаем, а иностранцы, и даже если ее амереикосы допустим считают своей, это их проблемы, кроме них еще до хрена всяких кто считают ее русской. И в рекламе она говорит почти что без акцента. В общем-то без.
   

MIKLE

старожил

Цзю из той-же оперы...
а на счёт русскх-так на западе и таджиков с казахами русскими считают. до сих пор. грузин, армян и прочиж тоже... и что...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а это потому что все кто из России - те russian.

ps а что по вашему Маша "наша", только если русская? а если она еврейка наполовину или татарка на четверть?
   

MIKLE

старожил

да не, поговорка такая, на радио чтоль услышал. характерный штрих. кто запостил тему :)
   
LT Bredonosec #11.09.2006 15:55
+
-
edit
 
>Не, на Артемиду больше похоже.
Афина Паллада :)
охотница и победительница :)
   

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Bredonosec>Афина Паллада

Не. У древних греков (от них и в другие источники перешло) было два идеала женской красоты: первый – женщина с округлыми формами, с развитыми бёдрами и грудью, со светлой и нежной кожей… вся такая домашняя, тёплая и мягкая. Олицетворением этого типа считалась богиня любви Афина.
Второй - стройная, узкобёдрая, длинноногая, с умеренной грудью, с упругой и загорелой кожей, сильная и уверенная в себе, спортивная, как сейчас бы сказали. Олицетворением этого типа считалась богиня охоты Артемида.
   
RU Олмер #11.09.2006 21:28
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Вы ее в купальнике видели? :)
Натурально, какая-то древнегреческая богиня. Кстати, я за Афину :)
   
RU Олмер #11.09.2006 21:40
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Олмер> Вы ее в купальнике видели? :)
Олмер> Натурально, какая-то древнегреческая богиня. Кстати, я за Афину :)

"Взял в руки - маешь вЭсчь!"(С)народ :-D
А мне нравяться ЛЮБЫЕ -бОлондинки, брУнЭтки, мощненькие, хуйденькие, маленькие, высокие...только что б НЕ толстые ;)


Ник
   
LT Bredonosec #12.09.2006 04:19
+
-
edit
 
>Второй - стройная, узкобёдрая, длинноногая, с умеренной грудью, с упругой и загорелой кожей, сильная и уверенная в себе, спортивная, как сейчас бы сказали. Олицетворением этого типа считалась богиня охоты Артемида.
- странно, знач я апшибся, (почему-то мне казалось, что именно афина покровительница всех охотников? Или это с римской какой спутал?)
Чтож, пусть будет Артемида :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Будет, будет она королевой. Как отметили здесь комментаторы — впервые она over powered соперницу. Т.е. не только обыграла на удаче или резвости, а полностью задвинула. Ей немного опыта, чуть больше стабильности и мало кто сможет сравнится. Двигается хорошо и быстро, гибкая, уже достаточно сильная. Ей бы силы поднабраться, да чтобы не потяжелеть сильно — чтобы не было как сестры Вильямс.
   

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Какой позор! Вот это я лоханулся!
Греческая богиня любви и красоты – это Афродита, естественно (рим. Венера). А никакая не Афина.

Старческий склероз, мать его. Почему никто не поправил?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> наши хоть иногда прессухи дают, на телеканалы заезжают, в рекламе снимаются(без акцента :) ).
Она тут в рекламах снимается достаточно много — с Canon-ом, с какими-то брюликами, US Open, какой-то линии своей одежды.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ED> Какой позор! Вот это я лоханулся!
ED> Греческая богиня любви и красоты – это Афродита, естественно (рим. Венера). А никакая не Афина.
ED> Старческий склероз, мать его. Почему никто не поправил?


Дык, вроде понятно, что имел ввиду.

Зы Афина тоже была не плоха. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru