Как я съел собаку общаясь с милицией про пиво и общественные места.

 
1 2 3
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

А какая у нас розовая?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Хабаровск 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Что Хабаровск? А, город на купюре?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, а так обошлось Архангельском. Я предлагал три билета в Большой, но не согласились
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #08.10.2007 12:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А как же ты не съел собаку-то??
Стадион, поэтому?

А я подумал, что красная - это и есть Большой. Архангельск-то фиолетовая.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу... тут не отпереться было, стадион - вот он. и задерживают (если оформлять) на три часа - соответственно не могу же я футбол просрать, на который приехал.

пытался сторговаться но у них видимо четко тариф прописан
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
как доехалось?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нормально 1

сначала чуть не подрался с бомбилой потому что в общем потому что, потом дошли до метро и по накатанной дорожке...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Клапауций #08.10.2007 15:02  @john5r#08.10.2007 14:56
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> потом дошли до метро и по накатанной дорожке...

это ты про "в метро пить надо в вагоне" ? ;)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, пиво мы в итоге купили у вокзала и пили его в вагоне поезда №52
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru