[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 165 166 167 168 169 389
RU Jerard #19.01.2012 04:20  @Волк Тамбовский#18.01.2012 18:17
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

volk959> Обалдеть! Только что обнаружил, что мой сайт СНОВА был посещён из КНДР!
Кровавоя корейскойя гэбня следит за табой! Будь а-сторожен.
   9.0.19.0.1
Глянул на плиточный пол на кухне - и подумал, что неплохо смотрится - крупные плитки разграничены почти черными линиями. А ведь когда-то выбирали цвет затирки, чтоб в тон плитке, а еще бывало драили линии старыми зубными щетками. А зачем, если и так неплохо смотрится???
   16.0.912.7516.0.912.75
RU Серокой #19.01.2012 15:06  @Iltg#19.01.2012 05:00
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> А зачем, если и так неплохо смотрится???

В тебе говорит явно любитель антично-археологической архитектуры. )
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Balancer> Сегодня, наконец, оживил [в основном] Jabber-сервер @balancer.ru.

А бота — нет?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> А бота — нет?

Это сообщение 18-месячной давности :D

Сейчас исправил пару ошибок в трансляциях и переиндексировал записи из Juick'а. Много потерянного подцепилось. По идее, дата сообщения должна была быть датой записи в RSS, но что-то проглючило. Прописалась дата постинга.
   
RU Balancer #21.01.2012 16:10  @Balancer#21.01.2012 15:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, поправил. Хотя и не очень корректно. Для криво протранслировавшихся сообщений была потеряна дата (потому текущая и присвоилась), но по крайней мере сохранилось время трансляции.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Всё, поправил. Хотя и не очень корректно. Для криво протранслировавшихся сообщений была потеряна дата (потому текущая и присвоилась), но по крайней мере сохранилось время трансляции.

На морском ты "произвёл фурор" в теме про то, что Россия будет искать золото в Атлантике. :)
   5.05.0

AXT

инженер вольнодумец
★★
Mishka> На морском ты "произвёл фурор" в теме про то, что Россия будет искать золото в Атлантике. :)

Там походу транслятор перепутал "мёд" и "медь", очевидно stemming слишком суровый :)
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> Там походу транслятор перепутал "мёд" и "медь", очевидно stemming слишком суровый :)

Ясно, нашёл, наконец, о чём речь :)

Теперь даже сносить в более профильную тему жалко :D
   
Разбаловали нас уже второй подряд излишне мягкой зимой. Точнее - до прошлой недели баловали.
А как снег пошел да минусовая температура - так все обеспокоились. Меня с утра жена запугала какими-то особыми морозами, бросился проверять что есть из теплого - выяснил что шапка меховая почему-то на голову не налазит. Голова то расти в размерах уже не должна (да вобщем-то ничего кроме пуза уже не должно расти) - селась что-ли шапка?
А как вышел на улицу, то еще до метро не доехал как обнаружил что молния в куртке сломалась, причем как-то конкретно - два "зубца" пластиковых выкрошилось как расстегивал чтобы денюжку достать. Хорошо, что там еще и пуговицы есть, а то бы пришлось рукой придерживать.
Теперь думаю - то ли чинить молнию, то ли воспользоваться скидками на зимнюю одежду и купить какой нормальный пуховик по смешной цене. С одной то стороны покупать новую куртку из-за того, что в старой молния сломалась - дико, но с другой - облом чинить и скидки ж :)
   7.07.0
RU Серокой #26.01.2012 02:55  @Iltg#26.01.2012 02:53
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> Теперь думаю - то ли чинить молнию
У меня была осенняя куртка, так я там три рада молнию менял. ) Просто нравилась она мне.
   
UA Iltg #26.01.2012 04:19  @Серокой#26.01.2012 02:55
+
-
edit
 
Iltg>> Теперь думаю - то ли чинить молнию
Серокой> У меня была осенняя куртка, так я там три рада молнию менял. ) Просто нравилась она мне.

Да мне вся одежда нравится, пока рваться не начнет :)
Ибо жаден я на эти расходы, кабы не надо было бы к начальству изредка ходить - вообще б в джинсах ходил постоянно, но - изредка - надо ж и костюм :)
А тут куртка какая-то...
   7.07.0
LT Bredonosec #31.01.2012 23:02
+
-
edit
 
RU Серокой #01.02.2012 00:13  @Bredonosec#31.01.2012 23:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> магнитики? или что?

Проще - лесочки. Как в детской игрушке, была у нас... корова на подставке, внизу кнопка, её жмёшь - корова падает, вроде как ложится. )
   
Произведен эксперимент по покупке масла сливочного французского производства.
Итоги:
- цена в 1,5 раза больше;
- вкус - "е-мое, этож как домашнее масло, только потеть при взбивании не надо";
- отмеченная разница в рецептуре - "кислосливочное" против "сладкосливочного" (если неправильно перевел - то "кисловершкове" и "солодковершкове").
   16.0.912.7716.0.912.77
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
бред флуд
«Вассермания» — антоним «гидрофобии». «Гидрофобия» — боязнь мелких кишечнополостных.

// Транслировано с juick.com
   

userg

старожил
★★★
Пересмотрели на недавно приобретенном смарт-тв много фольмов из инета. И вот, осмелившись, через СМС оплатил, получил доступ и посмотрел филим "Апокалипсис". Фильм так себе, недо"Рембо" павильонный. Просто впервые смотрел фильм с переводом только субтитрами. Двоякое впечатление.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg> Просто впервые смотрел фильм с переводом только субтитрами. Двоякое впечатление.

У меня от таких фильмов впечатление в основном негативное. Видеоряд нафиг упускаешь, пока читаешь текст. Особенно, когда начинается экшн с быстрыми диалогами — там, вообще, не видишь что на видео происходит, всё внимание на текст. Раза три пересмотреть надо, чтобы всё заметить. Но далеко не каждый фильм такого стоит.
   
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> У меня от таких фильмов впечатление в основном негативное.
Тут пустой фильм, одна фраза на 3 минуты. Но спасибо, больше не буду на такие внимание обращать, действительно тяжело спотреть.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Надо будет прикупить стекляшку и поставить на вращающуюся подставку.
   5.05.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В первый раз отвел дочуру в детский класс танцев. Вот, сижу в машине, жду чадо, держу пальцы скрещенными, чтобы ей там понравилось.
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> В первый раз отвел дочуру в детский класс танцев

А что за танцы? Балет или что-то современное?
   6.06.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> А что за танцы? Балет или что-то современное?

Да там много чего. В школе преподается балет, бальные, спортивные (ну, с поправкой на возраст - общеразвивающие), латина. Есть детские классы, есть взрослые. Мне инструктора сказали, что будут смотреть, на что ребенка тянет, а отсюда и дальнейшая программа будет строиться. Но пока что прицел - на бальные танцы. Хочу пластику дать дочке, фигуру, дыхалку пусть тренирует, ритмику.
   
+
+1
-
edit
 
Ух, хороший был суперкубок, держал в напряжении до последнего момента :) Болел за гигантов.

А реклама больше всего понравилась эта:
   6.06.0
1 165 166 167 168 169 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru