Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 302 303 304 305 306 358

GOGI

координатор
★★★☆
Balancer> А что не так?
То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)
1  27.027.0
+
+4
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
GOGI> То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)

(ворча) Ну вот. Мало того что эти пративные радугу испоганили и голубой цвет. Теперь и до песен добрались :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Redmine
Redmine продолжает удерживать планку самого капризного софта в моей практике. Очередная война с совместимостью разных версий gem'ов в ruby-системе. И почта до сих пор с него так и не уходит на новой системе...

// Транслировано с juick.com

homma

опытный

Balancer>> А что не так?

Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  33.0.1750.15433.0.1750.154

Balancer

администратор
★★★★★

Чёрт. А я думал, что «I want to break free» :) А что, от того, что гомосеки любят эту песню, у неё смысл вдруг меняется?

+
+1
-
edit

userg

старожил
★★☆
Balancer> А что, от того, что гомосеки любят эту песню, у неё смысл вдруг меняется?

Идешь ты по парку, насвистывая эту песенку и удивляешься реакции окружающих
лень двигатель прогресса  11.011.0

GOGI

координатор
★★★☆
homma> Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:
Это надо у них спрашивать. В википедии про причины не пишут.
1  27.027.0
+
+2
-
edit

Jerard

аксакал

homma> Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:

Пи...ы, сэр. :D
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  27.027.0
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Три дня с температурой валялся. Сегодня первый день отпустило. Всего-лишь дохаю и в соплюшках.
Приходится на плей-офф в тырнете смотреть :)

Блин, пока лётчики проигрывают 0:1

Официальный сайт хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) / Он-лайн

Официальный сайт хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) / Он-лайн // cskvvs.com

+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Собрался купить трёхслойную спецплёнку для теплицы и с злостью обнаружил, что она производится на Украине. :)

LT Bredonosec #29.03.2014 22:30
+
-
edit

гуглил ща насчет медикейра...
одна из ссылок - вместо интересующего - какой-то текст..
привлекло внимание красным по центру, вчитался - оппа, ваш ип типа забанен на этом сайте и далее дешевые угрозы насчет "если будете пытаться менять ип, то мы позвоним в спортлото"..
думаю, шоэто, бэрримор? - оказалось.. сайт каких-то уфологов и прочих лунатиков.. ёпта.. я ж на такие даже на поржать не ходил никогда.. нешто это эпическая месть ламорта или кого еще там из лунного? )))
Но повеселило такое внимание ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Lamort #31.03.2014 09:21  @Bredonosec#29.03.2014 22:30
+
+2
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Bredonosec> думаю, шоэто, бэрримор? - оказалось.. сайт каких-то уфологов и прочих лунатиков.. ёпта.. я ж на такие даже на поржать не ходил никогда.. нешто это эпическая месть ламорта или кого еще там из лунного? )))
Bredonosec> Но повеселило такое внимание ))

Не обольщайтесь, по всей видимости у вас просто-напросто провайдер раздаёт внешний IP из общего пула или он вообще статический, а у пользователя локальный. Проще говоря, под этим IP "не вы один такой сидите", а мысли о том, что "это месть", - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)

LT Bredonosec #31.03.2014 19:33  @Lamort#31.03.2014 09:21
+
-
edit

Lamort> Не обольщайтесь, по всей видимости у вас просто-напросто провайдер раздаёт внешний IP из общего пула
весьма возможно )

> а мысли о том, что "это месть",
- повод поржать :)

> - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)
хм, и давно это у вас? :) Не пробовали записаться в клуб анонимных алкоголиков? :)
RU Lamort #31.03.2014 20:05  @Bredonosec#31.03.2014 19:33
+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort >> а мысли о том, что "это месть",
Bredonosec> - повод поржать :)
Lamort >> - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)
Bredonosec> хм, и давно это у вас? :) Не пробовали записаться в клуб анонимных алкоголиков? :)

Если бы только одно, то можно было подумать, что это повод для шутки, однако "и чужой DNS вирусами заразит напрочь".
Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Lamort> Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)

Он пилот :)
LT Bredonosec #03.04.2014 00:06  @Lamort#31.03.2014 20:05
+
-
edit

Lamort> Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)
некоторое время работал сисадмином :)
а рекомендации мои по сетевой безопасности где-то лет 10 назад использовали или на меня ссылались в манах. С тех пор и техника продвинулась, и я много чего забыл.
+
+6
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Купили чайник Бош. Сегодня наливал в чайник воды. Перелил за верхнюю рисочку. Чайник "описался" - внизу оказались специальные отверстия для слива.
Начали читать инструкцию. Про перелив воды - ни слова. Видимо, перелив за рисочку с надписью Max, не укладывается в немецкие головы. Зато написано, что нельзя кипятить молоко.
Знали-бы немцы, что мы когда-то в таком чайнике пельмени варили :D И специально обученная лаборантка периодически снова и снова нажимала на кнопочку Вкл после закипания...
+
+3
-
edit

homma

опытный

dmirg78> Начали читать инструкцию. Про перелив воды - ни слова.

Прикольно, никогда раньше не слышал про такое. (выливание чайником лишней воды) Немного подумав: да о какой свободе может идти речь когда даже в свой чайник я не могу налить воды так как хочу ))

dmirg78> Знали-бы немцы, что мы когда-то в таком чайнике пельмени варили :D И специально обученная лаборантка периодически снова и снова нажимала на кнопочку Вкл после закипания...

Дас ист нефсможно! Доннерветтер! Рус варвар!
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
homma> Прикольно, никогда раньше не слышал про такое. (выливание чайником лишней воды)
Бывает-бывает. В некоторых чайниках - даже если просто полный закипит (не выше риски "мах")

homma> Дас ист нефсможно! Доннерветтер! Рус варвар!
Фи... Пельмени в чайнике... В микроволновке это проделывать гораздо удобнее (тем более что в некоторых местах электрочайники запрещены как класс местной пожарной хунтой), вот только посуду подобрать правильную... А вообще - использовать лаборантку там, где люди обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство ;) Для лаборанток есть масса других применений...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
alex_ii> А вообще - использовать лаборантку там, где люди обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство ;) Для лаборанток есть масса других применений...

Зубочистки или спички под рукой не было, а вот не блистающая внешними формами лаборантка в наличии была. :) Да и вообще, пока она с чайником возилась, это-же 10 минут тишины! :D
+
+1
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78> Зубочистки или спички под рукой не было, а вот не блистающая внешними формами лаборантка в наличии была. :) Да и вообще, пока она с чайником возилась, это-же 10 минут тишины! :D
А, ну да - чайник щебечет тише, тут не поспоришь ;)

userg

старожил
★★☆
alex_ii>...обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство
Кнопку? Надо полкорпуса разобрать, чтоб до би-пластинки добраться. :eek:
лень двигатель прогресса  11.011.0

alex_ii

аксакал
★★
userg> Кнопку? Надо полкорпуса разобрать, чтоб до би-пластинки добраться. :eek:
Ну не знаю, давно в конструкции чайников не вникал - но по личному опыту - достаточно зафиксировать кнопку, и чайник не отключится...
+
+2
-
edit

homma

опытный

dmirg78

координатор
★★★★☆
homma> http://cs14102.vk.me/c616125/v616125702/63ed/XLf-k6f2mtQ.jpg

Да, где спрашивается подкидной дурак и мадемуазели?! :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166
Это сообщение редактировалось 07.04.2014 в 19:33
1 302 303 304 305 306 358

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru