шурави

 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU шурави #04.04.2015 16:30
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
На Ми-24Д летал. Но "Фаланги" не пускал, только "штурм".
А вообще, когда влетаешь в ветви деревьев, не шибко весело. ))
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  31.031.0
RU шурави #04.06.2015 20:04
+
+3
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Как любопытно. :D



А это вообще непонятно о чём:



Нет, Рома, ты прав:
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии

2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.

2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.

2.2. Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте.
 


Твой форум, твои правила.
Только вот такой вопрос остаётся, - А на кой хрен мне вполне состоявшемуся человеку тратить своё время и нервы объясняя троллям-анонимусам прописные истины? И выслушивать оскорбления от всяких "обременённых" плюсомётом неврастеников?
Я один из немногих кто не прячет своё имя за ником. Но это не значит что у меня есть желание позволять всякому анониму оттаптываться по нему.
Уходил я уже раз с форума. Похоже возвращение ошибкой было.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  31.031.0
+
+5
-
edit
 

ADP

опытный

шурави> Уходил я уже раз с форума. Похоже возвращение ошибкой было.

Шурави, успокойся! Ты тут нужный и интересный участник. Мне читать тебя интересно в темах. в которых ты спец.
Не принимай близко к сердцу суету "мира сего".
 38.038.0
RU ccsr #05.06.2015 00:02  @шурави#04.06.2015 20:04
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
шурави> Только вот такой вопрос остаётся, - А на кой хрен мне вполне состоявшемуся человеку тратить своё время и нервы объясняя троллям-анонимусам прописные истины? И выслушивать оскорбления от всяких "обременённых" плюсомётом неврастеников?
Хотя бы для того, чтобы этой серости не удалось пудрить мозги нашей молодежи, которая зачастую не в состоянии правильно оценить размещенную здесь информацию. У вас есть опыт и знания в определенной сфере, а это ценнее высокомудрия местечковых желтозвездных "гениев". Я лично всегда с уважением отношусь к вашим постам по военной теме, потому что нахожу в них интерес.
шурави> Я один из немногих кто не прячет своё имя за ником. Но это не значит что у меня есть желание позволять всякому анониму оттаптываться по нему.
Плюньте и забудьте - здесь есть люди которые в состоянии оценить грамотно ваши тексты, а разные шелкоперы, которые здесь тусуются и изображают из себя "знатоков" вряд ли могут вам чем-то насолить. Так что не принимайте их всерьез , тем более что многие слиняли отсюда после событий на Украине.
шурави> Уходил я уже раз с форума. Похоже возвращение ошибкой было.
Не доставляйте им радость - уже ради этого стоит остаться...
 11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Mishka [05.06.2015 01:38]: Предупреждение пользователю: ccsr#05.06.15 00:02
LT Meskiukas #05.06.2015 20:23  @шурави#04.06.2015 20:04
+
+4
-
edit
 
шурави> Уходил я уже раз с форума. Похоже возвращение ошибкой было.

Бача! Ну что ты как малыш! То "быкуешь", а после наказания, да, часто не совсем справедливого, начинаешь построение "фантомус виргиниус"! Да простят меня модераторы за обсуждени е политики наложения взысканий! :D Плюнь на всё и работай дальше.
 38.038.0
RU шурави #15.06.2015 18:37  @Meskiukas#05.06.2015 20:23
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Уходил я уже раз с форума. Похоже возвращение ошибкой было.
Meskiukas> Бача! Ну что ты как малыш! То "быкуешь", а после наказания, да, часто не совсем справедливого, начинаешь построение "фантомус виргиниус"! Да простят меня модераторы за обсуждени е политики наложения взысканий! :D

Ну что делать, нет у меня такого карт-бланша как у тебя. Тем более, что мне могут штрафы и весьма с неожиданной стороны прилетать.
Ведь дело даже не в самих штрафах, репутациях и прочих детских забавах.
Вот какой смысл возвращаться к теме спустя недели если суть вопроса уже погребена под ворохом страниц?
Ты думаешь это у меня первый вот такой случай штрафов на пустом месте?
Понимаешь какое дело. Рома будет только за, если я уйду.
Это элементарная психология, ничего личного. Просто в жизни каждого мужика наступает возраст когда хочется не внемлить и вещать. И любое слово поперёк воспринимается болезненно.

Meskiukas> Плюнь на всё и работай дальше.

Вот здесь с тобой соглашусь. В самом деле, пора плюнуть на эту толчение воды в ступе, поисками ссылок на подтверждения восхода и заката, а действительно заняться делом. Привести в порядок архивы, закончить черновики и так далее.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  31.031.0
RU ReST #15.06.2015 20:39  @шурави#15.06.2015 18:37
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
шурави> Рома будет только за, если я уйду.

шурави> Это элементарная психология, ничего личного. Просто в жизни каждого мужика наступает возраст когда хочется не внемлить и вещать. И любое слово поперёк воспринимается болезненно.

Первые написанные тобой слова происходят из второго предложения (няп это ты о себе). В этом случае Рома не причём, дело в тебе и той психологической атмосфере в которой сейчас живёшь.
Всё это временно, Шурави - навсегда.
 1515
LT Meskiukas #15.06.2015 22:02  @шурави#15.06.2015 18:37
+
+1
-
edit
 
шурави> Ну что делать, нет у меня такого карт-бланша как у тебя.
Блин! Ты гораздо раньше меня на форуме появился! Может всё же начнёшь прислушиваться ко мнению других? Начни понимать, что всё же это сообщество пусть и виртуальное. И тут надо принимать правила этого сообщества. И карт-бланш у меня не из-за чина, заслуг и т.д.

шурави> Ты думаешь это у меня первый вот такой случай штрафов на пустом месте?
Прекрасно понимаю и тебя, и штрафующих. Ты своим нелепым "быкованием" просто подсознательно оттограешь от себя людей. И тебе начинают мелко гадить, подсознательно чаще всего. Причина этих штрафов на пустом месте ТЫ сам!
шурави> Понимаешь какое дело. Рома будет только за, если я уйду.
Нет! Рома за всех переживает и сильно. Тем паче за старых участников. Я в одно время вытаскивал старых форумчан ушедших и часто успешно. Но всё же навязывать своё мнение не стоит.
шурави> Это элементарная психология, ничего личного.
Блин! Это у тебя климакс что ли завёлся? :D Просто выпей, или маленький запой устрой. А лучше на охоту сходи.

шурави> Вот здесь с тобой соглашусь.
Дошло... Работай над бумагами и форум не забывай. Но не делай из него фетиш, а себя жемчужиной этого амулета и всё1 будет ровно.
 38.038.0
RU шурави #15.06.2015 23:59  @Meskiukas#15.06.2015 22:02
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Meskiukas> И карт-бланш у меня не из-за чина, заслуг и т.д.

Да какая разница почему? Факт в том, что ты можешь вот так запросто меня наркоманом обозвать и ничего, мне же за вполне скромный ответ на это лепят штраф. А какие у тебя отношения с Мишкой для таких преференций, то мне не ведомо. ;)


Meskiukas> Прекрасно понимаю и тебя, и штрафующих. Ты своим нелепым "быкованием" просто подсознательно оттограешь от себя людей. И тебе начинают мелко гадить, подсознательно чаще всего. Причина этих штрафов на пустом месте ТЫ сам!

Как говорит мой знакомый, тоже афганец, - Я не червонец чтобы нравится в всем.
Потому, хотите диалога, оценивайте моё сообщение по существу вопроса. А если окромя желания попросту заткнуть оппоненту рот, пользуясь административным ресурсом ничего нет, то о чём говорить?


Meskiukas> Нет! Рома за всех переживает и сильно. Тем паче за старых участников. Я в одно время вытаскивал старых форумчан ушедших и часто успешно. Но всё же навязывать своё мнение не стоит.


Видел я эти переживания Ромы. ))

Meskiukas> Блин! Это у тебя климакс что ли завёлся? :D Просто выпей, или маленький запой устрой. А лучше на охоту сходи.

Вот для меня подобная аргументация недопустима. Потому я больше склоняюсь к просто "уйди".
Будем считать что здесь Мишка победил.))

Meskiukas> Дошло... Работай над бумагами и форум не забывай. Но не делай из него фетиш, а себя жемчужиной этого амулета и всё1 будет ровно.

Знаешь, я привык говорить как есть. А подстраиваться под местных обличённых властью не по мне. Да и зачем?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  31.031.0
US Mishka #16.06.2015 01:09  @шурави#15.06.2015 23:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

шурави> Да какая разница почему? Факт в том, что ты можешь вот так запросто меня наркоманом обозвать и ничего, мне же за вполне скромный ответ на это лепят штраф. А какие у тебя отношения с Мишкой для таких преференций, то мне не ведомо. ;)

Бедненький... Веди себя по человечески и будет всё хорошо...

PS А зайти на страницу штрафов Медвежёнка не судьба? Там моих штрафов 18. У тебя же их 8. Считаю, что недоработал. :P Надо тебе преференции повышать. :F

PPS А уж если Ромины преференции тебе и подполковникку сравнить, то боюсь тебе очень не понравятся они.
 37.037.0
06.11.2015 12:11, ccsr: -1: Не тебе "учить" Шурави, концетраптив ты многоразовый - он жизнью рисковал во имя Родины, а ты её на кусок колбасы променял при первом удобном случае. Вот поэтому у него есть сила духа, а от тебя дух колбасных фекалий до конца жизни исходить будет.
☠×4

LT Meskiukas #16.06.2015 22:06  @шурави#15.06.2015 23:59
+
-
edit
 
шурави> Да какая разница почему?
ЁПРСТ!!! Да ты просто перечитай ещё раз свои измышлизмы и сам поймёшь, что многое очень "интересно"! Производит впечатление :fly2:

шурави> Как говорит мой знакомый, тоже афганец, - Я не червонец чтобы нравится в всем.
Ага! Я говорю грубее. Не девка на выданье! :D И ты тоже Не девка на выданье, чтобы так фантомус виргиниус изображать!
шурави> Потому, хотите диалога, оценивайте моё сообщение по существу вопроса.
А может не будешь из себя изображать оскорблённую невинность?! Просто веди себя так, как хочешь чтобы с тобой люди так же поступали. Это же элементарно. И самое главное не уподбляйся некоторым участникам, не лезь с умным видом туда, о чём не имеешь понятия.
шурави> Видел я эти переживания Ромы. ))
Не видел, к счастью.

шурави> Вот для меня подобная аргументация недопустима. Потому я больше склоняюсь к просто "уйди".
Ну и дурак. Переломал себя и всё встало на место. Уйдёшь и всё загонишь внутрь себя, в подкорку. Чтобы грызло и ломало. Короче, Салам канцер! Ты этого хочешь? Я нет.
шурави> Будем считать что здесь Мишка победил.))
Ты просто долбо2,71б! Причём феерический. Ты САМ СЕБЯ победил.
шурави> Знаешь, я привык говорить как есть.
Не говори что знаешь, а знай ЧТО говоришь!!! :D
 38.038.0
RU шурави #17.06.2015 13:50  @Meskiukas#16.06.2015 22:06
+
+1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Meskiukas> А может не будешь из себя изображать оскорблённую невинность?! Просто веди себя так, как хочешь чтобы с тобой люди так же поступали. Это же элементарно.

Ну так я никого наркоманом не объявлял. И алкашом (это уже не к тебе) тоже. Ты никак не поймёшь, что я не против банов как таковых, того что их здесь как инструмент спора превратили. Нет аргументов, не проблема, бан и всё. Ведь это как просто, будучи обладателем плюсомёта, нахамит, спровоцировать ответную реакцию и всё. ))

Meskiukas> И самое главное не уподбляйся некоторым участникам, не лезь с умным видом туда, о чём не имеешь понятия.


А вот с чего ты взял что нет понятия? Блин, да одна только брунталёвская танковая все мозги высушила со своими учениями и закидонами. И ведь всё надо знать и вали боевые порядки, и рубежи развёртывания.
Хотелось бы только, чтобы пехоту кое чему в ответ учили. А то один пехотный командир устроил истерику. Как же так, от точно знает что Ми-8 4 тоны поднимает, всё прекрасно спланировал, а эти сцуки вертолётчики по одой на точку 2700 таскают.


Meskiukas> Ну и дурак. Переломал себя и всё встало на место. Уйдёшь и всё загонишь внутрь себя, в подкорку. Чтобы грызло и ломало. Короче, Салам канцер! Ты этого хочешь? Я нет.


И что, который раз повторяю, какой смысл вести обсуждение технического вопроса если целиком зависишь от настроения модератора, даже не от правил? Не понравилось. заткнули тебя и всё.
Да и какой смысл выносить как ты говоришь из подкорки на здешние страницы?
Если есть желание поделиться с кем-то, то есть и другие ресурсы.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  31.031.0
LT Meskiukas #17.06.2015 22:45  @шурави#17.06.2015 13:50
+
-
edit
 
шурави> Нет аргументов, не проблема, бан и всё.
Да что ты говоришь? Может басню "Обезьяна и зеркало" перечитаешь? :p Таких уже давнгенько вывели. И не без моего участия. А уж Мишку обвинять в предвзятости, это что-то интересное.

шурави> А вот с чего ты взял что нет понятия?
Вот, вот верхушек хватанул и возомнил спецом.
шурави> Хотелось бы только, чтобы пехоту кое чему в ответ учили.
Пехоту учат, только не все понимают для чего то учение. Как и танкистов тоже учат. Но все по разному понимают. И всеё равно не надо стоить из себя великого спеца.
шурави> И что, который раз повторяю, какой смысл вести обсуждение технического вопроса если целиком зависишь от настроения модератора, даже не от правил?
Тормизи. Ты просто не можешь уяснить простую вещь, что надо и других уважать. Не надуваться от спеси, какой я умный и знающий. Тут подавляющее большинство участников офицеры пусть и запаса. Понимают немало.
шурави> Да и какой смысл выносить как ты говоришь из подкорки на здешние страницы?
Надо. Как раз для того чтобы весь фекалий вычистить.
шурави> Если есть желание поделиться с кем-то, то есть и другие ресурсы.
Одно другому не мешает.
 38.038.0
RU Balancer #18.06.2015 01:32  @шурави#15.06.2015 18:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
шурави> Понимаешь какое дело. Рома будет только за, если я уйду.

Ни в коем случае:

Русский ракетный шантаж не сработает - заявляют чехи [Balancer#22.02.07 20:22]

… Скорее я, наоборот, их буду больше раздавать. С сопутствующими крестами и антизвёздами Я в последнее время довольно пофигистично смотрю на вещи и только поэтому того же Постороннего не закидал или в последние пару недель. Тут же - шло по совокупности. Ибо уже достал. Клоунада хороша вмеру. … Видишь ли, без таких как он (не в смысле взглядов, а в смысле методов) чище будет не только Авиабаза но и, вообще, мир. То, что я подобных ему не выметаю сразу, следствие не того, что мне интересно…// Политический
 

Русский ракетный шантаж не сработает - заявляют чехи [Balancer#22.02.07 20:42]

… Самое грустное, что как раз, наиболее ценные люди обычно уходят молча. И их пропажа обнаруживается много спустя, когда поздно что-либо предпринимать. Скажем, в случае с Шурави ситуацию, наверное, можно бы было подправить, задавив подобных Постороннему. Вот с Викондом - увы, тут я бессилен. Ибо Israel для Авиабазы равноценен. Хотя и "не согласный" // Политический
 
 43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
шурави>> Нет аргументов, не проблема, бан и всё.
Meskiukas> Да что ты говоришь? Может басню "Обезьяна и зеркало" перечитаешь? :p Таких уже давнгенько вывели. И не без моего участия.
Да, ты любишь прогибаться - это я тебе в репутации давно отметил, но ты похоже даже гордишься этим. Как оказалось, шурави не такой, и это тебя похоже взбесило.
Meskiukas>А уж Мишку обвинять в предвзятости, это что-то интересное.
Прогиб засчитан. Но он лишь вале №2, и его ждет такая же судьба, как только такие как шурави начнут уходить с форума из-за него.
шурави>> А вот с чего ты взял что нет понятия?
Meskiukas> Вот, вот верхушек хватанул и возомнил спецом.
Не тебе судить о его знаниях как специалиста. Здесь можно поспорить об общем понимании военной доктрины или же перспективах развития военного дела, но опровергать специалиста в том, что он на своей шкуре испытал, могут лишь недалекие люди.
шурави>> Хотелось бы только, чтобы пехоту кое чему в ответ учили.
Meskiukas> Пехоту учат, только не все понимают для чего то учение. Как и танкистов тоже учат. Но все по разному понимают. И всеё равно не надо стоить из себя великого спеца.
Не свисти - шурави всё нормально писал, и если тебе не нравится то, что он не заискивает перед пиджаками, то не надо ставить ему это в укор, потому что если ты забыл заповедь Петра Великого, то не все это сделали в угоду колбасникам.
шурави>> И что, который раз повторяю, какой смысл вести обсуждение технического вопроса если целиком зависишь от настроения модератора, даже не от правил?
Meskiukas> Тормизи. Ты просто не можешь уяснить простую вещь, что надо и других уважать. Не надуваться от спеси, какой я умный и знающий. Тут подавляющее большинство участников офицеры пусть и запаса. Понимают немало.
С каких это пор подавляющее большинство рядовых влияло на решение командира?
И потом с чего ты взял, что "офицер запаса" это некая индульгенция от той галиматьи, что здесь некоторые из них излагают? Я за несколько лет здесь увидел "крупных" специалистов, выше батальонного звена ничего в своей жизни не видевших, но как они любят поучать тех, кто больше их знает и практики больше имел. Так что не надо "быть хорошим и нашим и вашим" - ты уж не виляй, когда вопрос поднимает тот же шурави, которому надоели разные оскорбления от малограмотных пиджаков.
шурави>> Да и какой смысл выносить как ты говоришь из подкорки на здешние страницы?
Meskiukas> Надо. Как раз для того чтобы весь фекалий вычистить.
Пупок не надорви от усилий, как вале...
шурави>> Если есть желание поделиться с кем-то, то есть и другие ресурсы.
Meskiukas> Одно другому не мешает.
Мешает кой кому:
balancer>Ни в коем случае
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 
ccsr> Как оказалось, шурави не такой, и это тебя похоже взбесило.
:eek::eek::eek: Это наверно на тебя ТАК тяпница действует? :alco: Завяжи с бухлом, вредно. И так свою "белочку" суёшь где попало! :D:D:D

ccsr> Но он лишь вале №2, и его ждет такая же судьба, как только такие как шурави начнут уходить с форума из-за него.
Уж лучше ТЫ уйди и не отравляй атмосферу! :p

ccsr> Не тебе судить о его знаниях как специалиста. Он специалист ну типа тебя. Услышал, увидел и ДОДУМАЛ! Хотя тебе до него, как до Китая по пластунски!


ccsr> С каких это пор подавляющее большинство рядовых влияло на решение командира?
Эх, не воевал ты, да и не служил. Просто сочиняешь красивые сказки. Ты даже не пиджак, а просто "школота"! :D:D:D
ccsr> И потом с чего ты взял, что "офицер запаса" это некая индульгенция от той галиматьи, что здесь некоторые из них излагают?
Вот ты как раз яркая иллюстрация мамы Галины. :p

ccsr> Пупок не надорви от усилий, как вале...
М-да... Алкогольный делирий у школьника это КРУТО! :D:D:D
 38.038.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Meskiukas> :eek::eek::eek: Это наверно на тебя ТАК тяпница действует? :alco: Завяжи с бухлом, вредно. И так свою "белочку" суёшь где попало! :D:D:D
Мимо кассы, экстрасенс. Впрочем ты более умного и придумать не сможешь.

Meskiukas> Уж лучше ТЫ уйди и не отравляй атмосферу! :p
Как я понял, тебя задело мое замечание про твои прогибы - ну ты сам их постоянно демонстрируешь.
ccsr>> Не тебе судить о его знаниях как специалиста. Он специалист ну типа тебя.

Meskiukas>Услышал, увидел и ДОДУМАЛ! Хотя тебе до него, как до Китая по пластунски!
А чего ты тогда ему нотации читаешь, раз признаешь его знания и опыт? Я до этого не опускался, в отличие от тебя.

Meskiukas> Эх, не воевал ты, да и не служил. Просто сочиняешь красивые сказки. Ты даже не пиджак, а просто "школота"! :D:D:D
Расслабься - ты опять не угадал, шаман ты наш зимбабвийский. Хотя в Афганистане я не был, но к той войне тоже приложил руки. Но ты до этого не допрешь - слишком высокие материи это затрагивало. И погоны мне вручали "серебряные", а не "золотые" - ты и здесь не угадал, потому что не знаешь кто их имел право носить, т.к. это в твоё знание об армии не укладывается, ибо ты только и знаешь про "золотопогонников".
ccsr>> И потом с чего ты взял, что "офицер запаса" это некая индульгенция от той галиматьи, что здесь некоторые из них излагают?
Meskiukas> Вот ты как раз яркая иллюстрация мамы Галины. :p
Не знаю кто такая, а поэтому и не берусь судить о твоём "блеске" юмора.
ccsr>> Пупок не надорви от усилий, как вале...
Meskiukas> М-да... Алкогольный делирий у школьника это КРУТО! :D:D:D
Судя по повтору, тебя задело то, что я еще раз напомнил тебе про твои прогибы - их уже никак не вычеркнешь, и это тебя возбудило. Но ты сам выбирал себе манеру поведения, видимо не зная, что и здесь есть люди, которые не забыли про честь и совесть, и в отличие от некоторых(которых ты здесь защищал), товарищей своих при развале страны, не предавали.
 11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

случайно зашел...извиняюсь перед ТС
Странно, что персоналии не есть вотчина "дурачка Леонова" (ТМ) :D с соответствующей раздачей.... Может и этот раз обойдется....
 11.011.0
+
-
edit
 
ccsr> Мимо кассы, экстрасенс. Впрочем ты более умного и придумать не сможешь.
Ах да! Алкоголь "бычий кайф". Школота по "кислоте" "зависает"! :D:D:D

ccsr> Как я понял, тебя задело мое замечание про твои прогибы - ну ты сам их постоянно демонстрируешь.
Ты просто дебильный прыщавый онанист. Неужели твой хилый иссушенный мозг не состоянии усвоить элементарного, что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? хотя и Рома писал об этом в правилах. И ещё, в жизни, за такое поведение тебе бы в бубен настучали на раз. Причём плотно. :D Представляю, пришёл ты в гости и начинаешь хамить хозяевам и всем подряд. И причём каждый раз.

ccsr> А чего ты тогда ему нотации читаешь, раз признаешь его знания и опыт? Я до этого не опускался, в отличие от тебя.
Школоте рано вообще-то. П***растёшь пАймошь!© анекдот ;)

ccsr> И погоны мне вручали "серебряные", а не "золотые" - ты и здесь не угадал, потому что не знаешь кто их имел право носить, т.к. это в твоё знание об армии не укладывается, ибо ты только и знаешь про "золотопогонников".
Э-э-э..."Серебрянные" говоришь? :D:D:D А как технаря взяли в верхние штабы? Обычно люди с такими погонами седыми старлеями уходили. Ну и КАКОЕ техническое ты окончил?

ccsr> Не знаю кто такая, а поэтому и не берусь судить о твоём "блеске" юмора.
:D:D:D Это как раз говорит о твоей олигофрении. "Гали мать я"© ангекдот. Ну, что поделать в коррекционной школе Интернет есть, но ума не прибавилось.

ccsr> Но ты сам выбирал себе манеру поведения, видимо не зная, что и здесь есть люди, которые не забыли про честь и совесть,
Для ДЕБИЛА поясню ещё раз! Я человек вообще-то взрослый и воспитанный. Понимаю, пришёл в другое место веди себя так, как положено. А "совесть и честь" это ТОЧНО не про тебя.
 38.038.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Meskiukas> Ты просто дебильный прыщавый онанист. Неужели твой хилый иссушенный мозг не состоянии усвоить элементарного, что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? хотя и Рома писал об этом в правилах.
А почему тогда шурави хочет уйти с форума - он тоже по твоему не в состоянии усвоить твои жизненные принципы?


ccsr>> И погоны мне вручали "серебряные", а не "золотые" - ты и здесь не угадал, потому что не знаешь кто их имел право носить, т.к. это в твоё знание об армии не укладывается, ибо ты только и знаешь про "золотопогонников".
Meskiukas> Э-э-э..."Серебрянные" говоришь? :D:D:D А как технаря взяли в верхние штабы? Обычно люди с такими погонами седыми старлеями уходили. Ну и КАКОЕ техническое ты окончил?
Не позорься - весь командно-инженерный состав Советской Армии до 1980 года носил парадные "серебряные" погоны, а генералы до 1969 года, когда им их заменили на "золотые". И звание "инженер-генерал-майор", как и звание "инженер-лейтенант" были обычными в Вооруженных Силах, пока это звание не стало называться "лейтенант-инженер", а потом, и "инженер" убрали, оставили лишь "лейтенант". Кстати, выпускники инженерных факультетов академий также получали "серебряные" погоны, "знаток" . Ты точно в Советской Армии и дня офицером не служил - видимо очередное дитя перестройки.
ccsr>> Не знаю кто такая, а поэтому и не берусь судить о твоём "блеске" юмора.
Meskiukas> :D:D:D Это как раз говорит о твоей олигофрении. "Гали мать я"© ангекдот. Ну, что поделать в коррекционной школе Интернет есть, но ума не прибавилось.
У тебя его похоже в избытке - но не в том месте...

Meskiukas> Для ДЕБИЛА поясню ещё раз! Я человек вообще-то взрослый и воспитанный.
Врёшь - это видно даже по твоему предложению.
Meskiukas>А "совесть и честь" это ТОЧНО не про тебя.
Она у capt была, которого ты здесь с пеной у рта защищал - ты видимо одного с ним поля ягодка. Кстати, как ты слинял из Российской Армии или ни дня в ней не служил?
 11.011.0
Bod: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Bod [03.07.2015 22:41]: Предупреждение пользователю: ccsr#03.07.15 22:25

ADP

опытный

ccsr>.. Ты точно в Советской Армии и дня офицером не служил - видимо очередное дитя перестройки...

Мужики! Хватит кидаться друг в друга какашками!
Зачем усомняться в том, что уже известно более 10 лет.Взрослые же люди!
 38.038.0
RU шурави #27.10.2015 23:58
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Короче, ну меня нахрен Рома. Устал что-то я. Твой, форум, твои правила и тебе их трактовать по своему усмотрению.
Но вот какая засада, мне надоело доказывать прописные истины. Вот по такому типу:

Могучим ударом на чужой территории

… у нас до 22.06.1941 тоже примерно так же думали - могучим ударом, на чужой территории да, и не читайте с утра цензор - вредно для пищеварения// Исторический
 

Когда тебе в ответ портянка, где всё переврано, домысле и вообще не понятно о чём.
И оно мне надо, подобные дискуссии где оппонент доказывает свой бред беря тебя измором.
Ты считаешь это допустимым, а я вот нет.
Короче, затянул я что-то. Да, я уже как-то уходил и похоже моё возвращение ошибкой было. В конце концов, надо давно было сокращать пустопорожнюю болтологию. Стучать по клавишам, так с пользой. Сколько вон своих начинаний не завершено.
Ладно, пошёл я. Не буду мешать. Пусть в рамках этого форума торжествует истина, что советские самолёты накануне войны не имели радиостанций исключительно по злому умыслу советского руководства и лично товарища Сталина, а не по причинам отставания в развитии радиопромышленности. :D
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  38.038.0
22.11.2015 12:06, ccsr: +1: За достойное поведение.
US AGRESSOR #28.10.2015 04:26  @шурави#27.10.2015 23:58
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
шурави> И оно мне надо, подобные дискуссии где оппонент доказывает свой бред беря тебя измором.

Забей. Я когда устаю от форума, просто даю себе несколько дней отдыха.

шурави> Короче, затянул я что-то. Да, я уже как-то уходил и похоже моё возвращение ошибкой было.

Не было! Зря ты так!
Владимир, ну отдохни, забей на долбанавта ссыка. Не стоит он того!
 33
+
+6
-
edit
 

ADP

опытный

шурави> Ладно, пошёл я. Не буду мешать.
Шурави! Не уходи. Ты тут нужен. Я, лично, нахожу много интересного у тебя. Да и, вообще, привыкли мы тут как-то к друг другу.
 41.041.0
BG aspid_h #28.10.2015 15:23  @шурави#27.10.2015 23:58
+
+5
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
шурави> ... Устал что-то я.

Осенняя депрессия.
Лечится блондинками, а не отказом от общения в сети. :D
Можешь мне верить.

п.с. оставь остыть эмоциям и лишь потом решай что делать, но глубоко ИМХО, не уходи из форума.
 46.0.2490.8046.0.2490.80
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru