[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 160 161 162 163 164 183
RU Просто Зомби #26.06.2024 22:07  @U235#26.06.2024 09:35
+
+1
-
edit
 
U235> Это однозначно не норма. Правда прям на болезнь не тянущая. Однако эта аномалия несколько усложняет человеку жизнь

Насколько она реально усложняет жизнь современная физика еще не выяснила, а прочее связано с включенностью в "правую" социальную среду. В чем они также не виноваты.

П.З.>> 2. А слабо научиться левой писать?
U235> Неярко выраженных левшей лучше всё же попытаться на правую руку переучить. Им так проще будет жить.

Утверждать равноправие "левых" и "правых" безусловно ошибка.
В силу количественной доминанты последних вся техногенная среда будет воленс-ноленс
адаптирована под них "и это правильно".
Однако оценивать "левых" как "дефективных" это не более, чем натягивать "на всех" собственные нормы.
И это не "защита своего", а "агрессия против чужого".

U235> А вот теперь проведем аналогию. Внезапно появляется движение "ЛевоГБТ", которое

Как таковое это движение не более, чем беснование с политическими приводными механизмами.
Однако (возможно) что "их" история более богата в плане гомофобии (совершенно не интересно) и "им это надо".

U235> В итоге такое ЛевоГБТ неизбежно придется запрещать.

А если вы "боритесь с гей-парадами", то напрашивается вопрос - с американскими?
Ибо "у нас" с этим "как-то не задалось" и предмет, типа, отсутствует.

Но если таки с американскими - то я только за :D
   126.0.0.0126.0.0.0

ttt

аксакал

ttt>> Природа не задумала половое размножение.
ttt>> Хочешь с самкой, хочешь с самцом. Все норма. :) Это маразм так говорить.
Fakir> Биологию стоит немного знать. Начиная даже не с концепций эволюционизма ("задумала"), а с того, что половое размножение - сравнительно позднее изобретение жизни. Что многие виды самых разных царств практикуют параллельно половое и бесполое размножение, с разными доля того и другого.

Это блестяще

Вот на глазах правильность поговорки "беда коль пироги начнет испекать сапожник"

Когда физик начнает с умным видом рассуждать о биологии жди хорошего. :)

Доказывать нормальность содомии ссылками на размножение гидр и медведок - это охренеть не встать

Ну разве распечатать и на стену повесить как пример псевдонауного маразма.

Нет, никогда не было и не будет высших животных у которых содомия норма.

Это всегда сбой программы размножения. Экземпляры с постоянным сбоем уничтожаются природой без потомства

Говорить с умным видом что это норма- все равно что доказывать реальность вечного двигателя.

Это настолько очевидно, что мысли возникают а зачем это вообще - такая открытая принципиальная защита содомии, в чем тайная цель?

Fakir> Что даже у высших животных встречаются случаи что бесполого размножения, что смены пола.

Это блестяще. А еще у ВСЕХ высших животных встречается даунизм. А еще у всех высших животных встречается рак. А еще ..

Давайте и это объявим нормой. А что? Они хуже содомитов? Чем?

Смена пола бывает у тех животных которым это что то дает для защиты эволюции.

У содомитов ПРИНЦИПИАЛЬНО никакого потомства быть не может. Это не может ничего дать эволюции по определению

Еще раз - называть это нормой это даже не ошибка - это научный маразм
   115.0115.0

ttt

аксакал

ttt>> Для большинства содомитов на западе это результат выбора. Результат напора агрессивной пропаганды содомии.
Fakir> Вы чем-то можете доказать этот весьма сильный тезис? Ну хоть чем-нибудь - "всё же не в ресторан пришли".

Да могу доказать

Существует такая вещь как частота появления наследственных сбоев. Она как правило у кажого отклонения постоянно. Несильно ушли группы людей друг от друга.

По некоторым она четко исследована. например частота появления даунизма. Даунизм к сожалению есть у всех народов. Как был в Финляндии приют для даунов был как раз недалеко от места где я жил.

Принципиальный наследственный гомосексуализм - люди которые не в состоянии себя контролировать, свою страсть к своему полу имеют тоже свою частоту появления.

В принципе все живущие в ограниченных группах таких людей знают, их часто по поведению и внешнему виду отличить можно. Частота появления таких людей ну пусть 0,1 процент, пусть 0,5 процентов.

Не более.

Теперь почитайте официальную пропаганду гомосексуализма. Там на основании каких то мутных исследований для США эта частота объявляется в 5 процентов. То есть еще одна установка на дебилов или заинтересованных. Этого быть не может никогда. То есть иди в какую то рязанскую (финскую, вьетнамскую, ... ) деревню там в каждом 20-м доме живет гомосек. Это смешно. Это еще один маразм

Эти 4 (или сколько там) экстра процента и есть люди никакой наследственной причины становится содомитами не имеют и не могут иметь. Это следствие агрессивной пропаганды содомии. Как с наркотиками - "попробуй, тебе понравится"

Туда же происходящее в тюрьмах. Гомосексуализм к опущенным, наказание для сидящих за изнасилование широко существуют в тюрьмах. Скажете люди которые имеют насильников имеют наследственную тягу? Вы идите и им скажите об этом. Что они наследственные голубые. После этого думаю некому будет здесь защишать содомию как норму.

Пример "несчастных наследственных гомосексуалистов"

Верещагин то поумнее вас.
Прикреплённые файлы:
 
   115.0115.0

ttt

аксакал

ttt>> втыкать член в кал
Fakir> У вас какая-то нездоровая фиксация.

Простите, но это скорее у вас какая то нездоровая фиксация защищать очевидное отклонение как норму. Приводя при этом совершенно нелепые аргументы и отвергая совершенно очевидные.

А я просто детально описываю ЧТО защищают защитники содомии. Что это мерзкое отклонение от естественного созданного природой порядка вещей. Это можно практиковать дома в спальне, потому что вреда в этом случае никому нет.

Ни я, ни кто то в топике не против. Никто не может запретить взрослым людям делать что хотят по взаимному согласию. Но когда это требуют объявить нормой..

Это по сути старый анекдот, еще студенческих времен. Мужик взял женщину на московском привел домой положил на кровать, сел и н..л на живот

На следующий день опять ее привел и..

На третий привел раздел уложил, сел и .. никак.

Женщина - что, разлюбил что ли?

Сейчас некто придет и скажет "что за грязь"""

Да, грязь, согласен. А чем простите чище содомии? Чем? Объясните?
   115.0115.0
RU Просто Зомби #27.06.2024 00:36  @ttt#26.06.2024 23:02
+
+2
-
edit
 
ttt> Да могу доказать

Это явно не ваше.
   126.0.0.0126.0.0.0
RU ttt #24.07.2024 07:04  @Просто Зомби#27.06.2024 00:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Да могу доказать
П.З.> Это явно не ваше.

Конечно не мое. С какой стати мне как и всем нормальным людям содомией восхищаться? :)
   115.0115.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Собственно иллюстрация из соседей темы, к чему приводит такой подход: в стране в кандидата в президенты на глазах у охраны убийца стреляет, и охрана выглядит как полные клоуны, не способные даже охраняемое лицо увести с линии огня так чтоб его не дострелили. И повезло ещё что убийца был один и его сразу грохнули.Но зато с правами меньшинств в секретной службе был полный порядок, их в первую очередь на должности назначали. Для директора секретной службы это был главный приоритет
https://rwnews.ru/wp-content/uploads/... [Image access forbidden: 403]
   128.0128.0
LT Bredonosec #24.07.2024 16:14
+
+3
-
edit
 
Маск в интервью сказал, что поощряющие транс-переход детям должны сидеть в тюрьме.

"меня обманом заставили подписать документы о приеме моим сыном блокаторов пуберанта и вот мой сын мертв. Благодаря woke-культуре. Теперь я буду бороться за убийство этой культуры woke-mind"
Прикреплённые файлы:
 
   62.062.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Я думал ниже дно пробить нельзя, но пробили. Гомосексуалисты на открытии олимпиады в Париже спародировали Тайную вечерю. И этот беспредел транслировался на весь мир...
Какие еще дела и какие слова ещё нужны чтоб признать очевидное:
Движение ЛГБТ имеет антихристианскую, если не сатанинскую, сущность
 


 

   2424
+
+1
-
edit
 
U235> https://vesti.az/storage/news/2024/...

мне кажется, или у мужика на фото слева из трусов яйца свисают?
   113.0113.0
+
-
edit
 

Pu239

старожил

Bredonosec> свисают?
А чо такова? Европа...
   126.0.0.0126.0.0.0
EE Татарин #27.07.2024 23:14  @U235#27.07.2024 15:40
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
U235> Я думал ниже дно пробить нельзя, но пробили. Гомосексуалисты на открытии олимпиады в Париже спародировали Тайную вечерю. И этот беспредел транслировался на весь мир...
U235> Какие еще дела и какие слова ещё нужны чтоб признать очевидное:
U235> Движение ЛГБТ имеет антихристианскую, если не сатанинскую, сущность
Тут гораздо даже важнее то, что открытие Олимпиады жирной тёткой - по сути антиОлимпийское.

Суть-то греческих олимпиад, да и самой физической культуры с незапамятных времён - в совершенствовании человеческого тела (ну и духа, да, не без этого). В стремлении к совершенству тела, в демонстрации его возможностей и красоты.

Самое антиолимпийское и антиспортивное, что вообще можно придумать - "принимайте меня таким, какой я есть". Это абсолютная противоположность спортивному преодолению себя, соревнованию с другими и стремлению к совершенству. :)

...в общем-то, спорт и Олимпиада умерли. Их дух, их идея, их смысл. Их "перехватили" и заменили каким-то суррогатом смысла, продуктом схарчёванного и переваренного изначального.
Ко всему изначальному продукт на выходе имеет примерно то же, как г**но имеет отношение к еде.


...и да, что характерно, даже в этой мелкой детали - в пародирующей Христа на Тайной Вечере жирной тётке - вторичность и паразитизм на когда-то мощнейщем эгрегоре, который аккумулировал массу мысли и духа. То есть, и креатива-то нет, своего - ничего, чистый паразитизм во всём.
   126.0.0.0126.0.0.0
DE экий хомо #28.07.2024 05:11  @Татарин#27.07.2024 23:14
+
-
edit
 

экий хомо

втянувшийся

☠☠
Татарин> ...в общем-то, спорт и Олимпиада умерли. Их дух, их идея, их смысл.
а спорт-то чё умер?
как на умение бегать, прыгать или пинать мяч влияют социальные нормы и их флуктуации?
   115.0115.0
RU U235 #28.07.2024 05:22  @экий хомо#28.07.2024 05:11
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
э.х.> а спорт-то чё умер?
э.х.> как на умение бегать, прыгать или пинать мяч влияют социальные нормы и их флуктуации?

На примере последних событий в МОК мы прекрасно видим как оно влияет. Олимпиада и олимпийский спорт умерли. Теперь чемпионами становятся не те, кто лучше прыгает или пинает, а те, кто имеет правильное гражданство и исповедует правильные политические взгляды. Неправильных - либо не допустят вообще, либо засудят в процессе, либо отберут награды потом, придумают за что. И трансгендеры в женском спорте (кстати чего же наоборот, женщины в мужской спорт не лезут?) - один из гвоздей в гроп олимпизма и спорта
   128.0128.0
SE экий хомо #28.07.2024 08:21  @U235#28.07.2024 05:22
+
+1
-
edit
 

экий хомо

втянувшийся

☠☠
U235> Теперь чемпионами становятся не те, кто лучше прыгает или пинает, а те, кто имеет правильное гражданство и исповедует правильные политические взгляды.
не знаю, не знаю
испанцы совсем недавно справедливо, кмк, победили в ЧЕ
пинали мяч виртуозно
думаю, на олимпиаде тоже будет много ярких побед, да и уже есть
лидеры медального зачёта
Австралия
Китай
США
Франция

Казахстан одно золото взял

политические взгляды вообще не в тему: участвуют даже сборные Северной Кореи и Афганистана
а это край антилиберального спектра

и какая разница сколько весят те, кто принимал участие в празднике в день открытия?
Монсеррат Кабалье, например, тоже выступала на открытии олимипады в Барселоне в 92
и между прочим официальной песней той олимпиады стал её знаменитый дуэт с геем Фредди Меркьюри
его уже год как не стало, и это было данью памяти ему
и ничего, ни спорт ни олимпиада тогда от этого не умерли))
   115.0115.0
RU DustyFox #28.07.2024 08:26  @экий хомо#28.07.2024 08:21
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

э.х.> думаю, на олимпиаде тоже будет много ярких побед, да и уже есть
э.х.> лидеры медального зачёта
:lol: Эту хохму надо будет непременно рассказать жене! ©
Современные Олимпийские соревнования, и победы в них, сейчас выглядят исключительно так:


Причем непременно со всей атрибутикой, включая флаг.

э.х.> и ничего, ни спорт ни олимпиада тогда от этого не умерли))
Тогда может и не померли, а сейчас уже и труп сгнил.
   115.0115.0
RU DustyFox #28.07.2024 08:37  @Bredonosec#27.07.2024 15:59
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

U235>> https://vesti.az/storage/news/2024/...
Bredonosec> мне кажется, или у мужика на фото слева из трусов яйца свисают?

Меня от всего этого трэша с пида.расами (не хочу в данном случае ничего маскировать), едва не вывернуло.
ПС Только всадник Апокалипсиса был удачной находкой, завершающий штрих тсзть, резюмирующий всю эту уродливую пида.рскую вакханалию.
   115.0115.0
RU U235 #28.07.2024 09:36  @экий хомо#28.07.2024 08:21
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
э.х.> не знаю, не знаю
э.х.> испанцы совсем недавно справедливо, кмк, победили в ЧЕ

К этому соревнованию МОК, слава Богу, никаким макаром. Футбольные федерации - весьма богатые учреждения, которые могут себе позволить вертеть МОК со всеми его заскоками на причинном месте. Но, увы, это себе могут позволить только популярные виды спорта, которые и без олимпиады зрители активно смотрят.

э.х.> лидеры медального зачёта
э.х.> Австралия
э.х.> Китай
э.х.> США
э.х.> Франция
э.х.> Казахстан одно золото взял

То есть те, которым бы без репрессии МОК против русских ничего не грозило

э.х.> политические взгляды вообще не в тему: участвуют даже сборные Северной Кореи и Афганистана

Да? А где тогда сборная России?

э.х.> а это край антилиберального спектра

Нихрена подобного. Это евреи которым пока что разрешили годик другой пожить, в отличие от русских

э.х.> и какая разница сколько весят те, кто принимал участие в празднике в день открытия?

Не подменяй понятия. Главное не то, сколько весят участники открытия, а что они транслируют.Извращенцы пародирующие библейский сюжет - это не просто за гранью. Это сатанизм и смерть души тех, кто это придумал и изобразил.

э.х.> Монсеррат Кабалье, например, тоже выступала на открытии олимипады в Барселоне в 92

Кто то из парижских извращенецев поет хотя бы на четверть таланта этой дамы с избыточным весом? У этого бесовского шабаша на открытии олимпиады вообще есть хоть что то от художественного вкуса, таланта, или хотя бы элементарного чувства меры и уважения: открытие олимпиады смотрят люди разных культур и разных, кстати, возрастов. Теперь открытию что ли рейтинг XXX присваивать и разрешать смотреть только взрослым? Как в том же Иране зрители к подобным извращениям отнесутся? А каково родителям, которые это вместе с малолетними детьми смотрели?

э.х.> и между прочим официальной песней той олимпиады стал её знаменитый дуэт с геем Фредди Меркьюри

Да при чем тут вообще банальный гомосексуализм? Есть гомосексуалисты, а есть - п..расы. То есть хорошем смысле, и в плохом. Меркьюри - гомосексуалист в хорошем смысле: гениально пел, не выпячивал и никому не навязываю свою сексуальную ориентацию и не делал из неё инструмента для карьеры.И песня - не про гомосеков вообще, в отличие от парижского шабаша. Меркьюри можно спокойно детям давать смотреть и слушать, в отличие от
   128.0128.0
Это сообщение редактировалось 28.07.2024 в 09:48

DustyFox

аксакал
★★★

U235> ...Как в том же Иране зрители к подобным извращениям отнесутся?

Да каком Иране, нахрен, в самой Франции многие сами о#уели от этого зрелища! И это я еще не вспомнил арабское меньшинство(?) Франции.
   115.0115.0

U235

координатор
★★★★★
DustyFox> Да каком Иране, нахрен, в самой Франции многие сами о#уели от этого зрелища!

Ну да. Христиан пока что в Европе хватает, а для христианина такое - где то на грани между бесовщиной и сатанизмом
   128.0128.0
EE Татарин #28.07.2024 12:50  @экий хомо#28.07.2024 05:11
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> ...в общем-то, спорт и Олимпиада умерли. Их дух, их идея, их смысл.
э.х.> а спорт-то чё умер?
э.х.> как на умение бегать, прыгать или пинать мяч влияют социальные нормы и их флуктуации?
Ну, не на спорт как таковой, конечно. :) На наш дворовый футбол или тренажерный зал вся эта гомосятина, ессно, никак не влияет.

А на конкретное его воплощение у конкретно юза-бейсед глобалистов.

Большой спорт - извращение ещё то, шоу-бизнес, но всё же какой-то общий спортивный дух "стань лучше, стань лучшим" оставался. А на этой, хм, тксзть, олимпиаде его похоронили.

...как шиза на спорт влияет? Ну вот тех же трансгендеров взять, которые всех девушек в пыль втаптывают легко и непренуждённо. Не потому, что лучшие. А просто вот так.
В чём тут смысл для них? В чём смысл для женщин, которых они победили? Да даже с точки зрения этого долбаного шоу-бизнеса - в чём смысл? Где тут про здоровье? Где красота идеального человеческого тела?

Ну, вот именно.
   126.0.0.0126.0.0.0
RU U235 #28.07.2024 13:03  @Татарин#28.07.2024 12:50
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Татарин> ...как шиза на спорт влияет? Ну вот тех же трансгендеров взять, которые всех девушек в пыль втаптывают легко и непренуждённо. Не потому, что лучшие. А просто вот так.

И это при том, что для "не своих" спортсменов введены совершенно шизоидные антидопинговые правила когда запрещены даже препараты для лечения и защиты сердца. Перетренировался человек - а ему нельзя кардиопрепарат пропить, чтоб сердце не надорвалось и приступа не было. Мол это позволяет больше тренироваться и, соответственно, улучшить результат. И пофиг, что в том виде спорта, где спортсмена за это загнобили, именно физика не настолько критично важна, а координационная форма уходит за счтанные месяцы, в то время как препарат если и принимался, то сильно раньше этого срока. В то же время в силовые вилы спорта, где главное - мышцы и строение тела, мужеженщины, которые совершенно легально нарастили гружу мышц на мужском тестостероне, это, считай, аналогично приёму женщинами анабрлических стероидов, за что пожизненно дисквалифицируют, и эти тёти с яйцами выносят обычных женщин, которые такого преимущества не имеют. Так вот понимают теперь олимпийские идеалы на Западе
   128.0128.0
RU U235 #28.07.2024 13:05  @Татарин#28.07.2024 12:50
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Татарин> Где тут про здоровье? Где красота идеального человеческого тела?
Татарин> Ну, вот именно.

Именно. Есть параолимпийские игры. Пусть там трансгегдеры, как больные люди, в отдельном разряжен, для таких людей, и соревнуются. Чего их в олимпийские игры то тащат?
   128.0128.0
28.07.2024 14:04, DustyFox: +1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Татарин>> Где тут про здоровье? Где красота идеального человеческого тела?
Татарин>> Ну, вот именно.
U235> Именно. Есть параолимпийские игры. Пусть там трансгегдеры, как больные люди, в отдельном разряжен, для таких людей, и соревнуются. Чего их в олимпийские игры то тащат?

Даже не параолимпийские, а именно отдельные трансолимпийские игры! Пусть пида.расов смотрят те, кому это интересно, т.е свои. К примеру экий хомо
ПС Только что-то мне подсказывает, что пида.расы на эти игря не пойдут, там ведь не с женщинами соревноваться придется, а с такими же мужиками, просто такими же извращенцами.
ППС Именно поэтому вас [показать]
и не любят, за агрессивное выпячивание своих уродств, и агрессивное внедрение их в качестве нормы для человечества.
ПППС Перевешают вас на столбах когда нибудь даже в Западной Европе, когда окончательно всех зае@ёте...
   115.0115.0
RU U235 #28.07.2024 14:20  @экий хомо#28.07.2024 05:11
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
э.х.> как на умение бегать, прыгать или пинать мяч влияют социальные нормы и их флуктуации?

Ну вот социальные нормы так сильно стукнули чиновников МОК, что даже им пришлось извиняться. Даже в Европе этого откровенно деградантского и извращенческого треша не поняли и не одобрили:

Оргкомитет извинился перед оскорбленными Тайной вечерей на церемонии открытия ОИ

Директор по коммуникациям оргкомитета Олимпийских игр-2024 в Париже Энн Дескам принесла извинения за неоднозначную интерпретацию Тайной вечери на церемонии открытия. Ее слова приводит РИА Новости.

Дескам заявила, что намерений оскорбить кого-либо не было. «Мы старались праздновать толерантность общества, считаем, что цифры, которые мы привели, доказывают, что у нас это получилось. Если есть люди, которые оскорблены, мы, безусловно, просим прощения», — добавила она.

Ранее из сети пропало видео с лучшими моментами церемонии. Ролик стал недоступен на сайте оргкомитета ОИ и на YouTube-канале Olympics.

Церемония открытия Олимпиады состоялась в Париже 26 июля. Мероприятие впервые прошло не на стадионе, а в городе, в том числе на Сене, по которой плыли суда с артистами и делегациями стран.

Церемония вызвала неоднозначную реакцию общественности. На родине Олимпийских игр в Греции ее назвали крахом цивилизации из-за того, что трансвеститы изображали Тайную вечерю.
 


Теперь попытаются усиленно сделать вид что ничего не было и забыть.
   2424
1 160 161 162 163 164 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru