лента радостей жизни

 
1 14 15 16 17 18 19 20
UA shon13 #16.02.2009 18:30  @Владимир Малюх#16.02.2009 18:17
+
-
edit
 

shon13

опытный

В.М.> Сам прохожу подобную процедуру. При заполненеии он-лайн анкеты встал в мелкий ступор от вопроса "Имеете ли вы знания и практические навыки в обращении с взрывчатыми веществами?".

Самое главное - сообщи потом,после получения визы, как эти знания сказались на процедуре, и как вообще таки ответил на анкету. В порядке дележа опытом :) .
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
CZ D.Vinitski #16.02.2009 18:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кроме шуток, у меня знакомый на прошлой недели БМВ единичку выиграл. В лотерею абонентов мобильной сети.
 
RU Владимир Малюх #16.02.2009 18:33  @shon13#16.02.2009 18:30
+
-
edit
 
shon13> Самое главное - сообщи потом,после получения визы, как эти знания сказались на процедуре, и как вообще таки ответил на анкету. В порядке дележа опытом :) .

Пока решил не афишировать "избыток знания", подав вместо дилома кандидатские корочки :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
AU au #16.02.2009 18:35  @Владимир Малюх#16.02.2009 18:17
+
-
edit
 

au

   
★★☆
В.М.> При заполненеии он-лайн анкеты встал в мелкий ступор от вопроса "Имеете ли вы знания и практические навыки в обращении с взрывчатыми веществами?". И че мне им сказать - да, в 1986-м получил корочки техника-испытателя на боеприпасном полигоне? :)

Правду, только правду и ничего кроме правды(с) :) Ну и что ж вы написали и что получилось? Кстати, для страны лоеров можно при случае ответить "всё забыл" (про навыки из 1986).
А с выпиской, где сплошь неполиткорректный криминал, как поступили?
 1.5.01.5.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2009 в 18:41
Новое секретное оружие РФ? :)
Прикреплённые файлы:
 
 
DE bashmak #16.02.2009 19:04  @Владимир Малюх#16.02.2009 18:17
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

В.М.> Сам прохожу подобную процедуру. При заполненеии он-лайн анкеты встал в мелкий ступор от вопроса "Имеете ли вы знания и практические навыки в обращении с взрывчатыми веществами?". И че мне им сказать - да, в 1986-м получил корочки техника-испытателя на боеприпасном полигоне? :)

Это засада. Слава богу, что у меня таких засад нет, точнее я их предпочел незаметить :)
На вопросы про военную службу и опыт общения с ядерными веществами я написал твердое "нет" :P
И не важно что специальность - экспериментальная ядерная физика - не был, не видел, спиной стоял(с)
 
CZ D.Vinitski #16.02.2009 19:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, у Володи специальность дипломная недвусмысленно замаскированая, переводится с руского на русский как разработчик артиллерийских боеприпасов :) Импульсных систем, то бишь...
 
PT MIKLE #16.02.2009 19:17  @Владимир Малюх#16.02.2009 18:17
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> Ну, как в дипломе написано -0546, довольны? :) Или нынешняя формулировка "Проектирование и производство боеприпасов и средств поражения" их устроит больше? :) Тут и арабски платок на шее не нужен...

вообще не в ту страну поехал... там не профессия спросом не пользуется..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
bashmak> Это засада. Слава богу, что у меня таких засад нет, точнее я их предпочел незаметить :)

Это разве засада? Вот когда инженер-химик с ядернага заводу пишет везде "нет", вот это цЫрк :F
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> Это засада. Слава богу, что у меня таких засад нет, точнее я их предпочел незаметить :)
marata> Это разве засада? Вот когда инженер-химик с ядернага заводу пишет везде "нет", вот это цЫрк :F

И как оно, при такой работе получать визы в США? Те пол года, про которые вы говорили - это постоянно так, или раз на раз не приходится?
И как на собеседовании - ничего спрашивающих не цепляет?
 
RU ahs #16.02.2009 19:47  @пираты8#16.02.2009 12:58
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
пираты8> наблюдал недавно-Они при спуске на горных лыжах от телефона уже не отрываются..еще только губ не подводят :)

Что еще раз демонстрирует превосходство женского мозга над мужским в плане многозадачности :F я до сих пор поражаюсь, как хозяйки синхронизируют готовку всех компонент борща, одновременно лепя котлеты и разговаривая по телефону :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
bashmak> И как оно, при такой работе получать визы в США? Те пол года, про которые вы говорили - это постоянно так, или раз на раз не приходится?
Первые разы (2001, 2003) визы давали без проверок. Крайний раз (2008) - проверка на полгода, хотя я уже работал в американской фирме.

bashmak> И как на собеседовании - ничего спрашивающих не цепляет?

Наоборот, они подробно расспрашивали о предприятии, продукции и характере работы ;)
 3.0.63.0.6
RU Владимир Малюх #17.02.2009 07:06  @MIKLE#16.02.2009 19:17
+
-
edit
 
В.М.>> Ну, как в дипломе написано -0546, довольны? :) Или нынешняя формулировка "Проектирование и производство боеприпасов и средств поражения" их устроит больше? :) Тут и арабски платок на шее не нужен...
MIKLE> вообще не в ту страну поехал... там не профессия спросом не пользуется..

Вообще-то я еду на конфернцию по САПР :)The Congress on the Future of Engineering Software такой профессией по диплому меня успешно пускали и в Британю, когда там ИРА казждую геделю че-нить взрывала, так что - прорвемся.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #17.02.2009 07:07  @au#16.02.2009 18:35
+
-
edit
 
au> Правду, только правду и ничего кроме правды(с) :) Ну и что ж вы написали и что получилось?

Да плюнул и вмсето диплома о ВО приложил кандидатское удостоверение :) Скромный к-ф-м-н.

au> А с выпиской, где сплошь неполиткорректный криминал, как поступили?

А она у меня политкорректная :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #17.02.2009 07:08  @D.Vinitski#16.02.2009 19:14
+
-
edit
 
D.Vinitski> Ну, у Володи специальность дипломная недвусмысленно замаскированая, переводится с руского на русский как разработчик артиллерийских боеприпасов :) Импульсных систем, то бишь...

Пришлось написать specialization: computer fluid dynamics :) Что святаая правда.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Все, на ближайшую неделю я в отпуске :super000:
Через 2 часа поезд-гостинница-сноуборд. Несколько стремно без паспорта ехать в другую страну :unsure: , снимать гостинницу и рентовать снарягу, но надеюсь что прорвусь. :mafia000:
 
UA sas1975kr #23.02.2009 21:52
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Дожили.
Меня порвало когда понял что общаюсь по аське с женой, которая сидит в соседней комнате. :(
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  7.07.0
LT Bredonosec #23.02.2009 22:10
+
-
edit
 
встретил в сети, точнее, от одной дамочки приплыло ))\
праздничное ))\
вот, перевыкладываю -

Что надо мужчинам? Недавно узнала.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить "Фейс" контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен,погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила,
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал, без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос в связи с этим, совсем капитал,
Чтоб кошка "масяня" была всем довольна,
Спала где-то рядом, и мяукала скромно,
Еще хорошо бы ее приучить:
Готовить, стирать, на работу ходить.
Ах, да и, конечно, побыть президентом,
Еще рок-звездой и легендой.
И если все правда, что я излагаю,
Все это тогда я тебе и желаю.!)!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
sas1975kr> Дожили.
sas1975kr> Меня порвало когда понял что общаюсь по аське с женой, которая сидит в соседней комнате. :(

Порвало бы ещё больше, если бы ты не понял это с самого начала общения. :F
 6.06.0
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Последнюю неделю у нас обвал цена на «типа эксклюзивное» бухло (до50% офф доходит).
Наконец то до кого-то дошло, что не очень правильно продавать коньяк по 100-300 евро, когда он в «дьюти фри» стоит в пять раз дешевле, а армянский (ИМХО даже лучшего качества) в десять раз.
Теперь ждем-с скидок на «типа эксклюзивную» водку (та, которая по 50 евро).....
Следующее на очереди вино.....
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.02.2009 08:18  @kot1967#26.02.2009 07:40
+
-
edit
 
kot1967> Наконец то до кого-то дошло, что не очень правильно продавать коньяк по 100-300 евро, когда он в «дьюти фри» стоит в пять раз дешевле, а армянский (ИМХО даже лучшего качества) в десять раз.

Продавать нужно ровно за столько, за сколько готовы купить :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU kot1967 #26.02.2009 09:03  @Владимир Малюх#26.02.2009 08:18
+
-
edit
 

kot1967

опытный

В.М.> Продавать нужно ровно за столько, за сколько готовы купить :)
Как грится "цена товара - ето в первую очередь вопрос его позиционирования":(
Только позиционироваться надо в первую очередь на реального покупателя который "покупает для дела":), а не просто "щеки раздувает". Тем паче что щеки то спухли (кризисссс:) знаите)
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.02.2009 09:33  @kot1967#26.02.2009 09:03
+
-
edit
 
kot1967> Только позиционироваться надо в первую очередь на реального покупателя который "покупает для дела":), а не просто "щеки раздувает". Тем паче что щеки то спухли (кризисссс:) знаите)

Элитну выпивку (как и многое другое из роскоши) покупают имено для раздувания щек :) И сколько готовы платить - столько и берут. Нынче не гтовы столько, как ранее -цена снизилась. Вот и все "взятие за ум". Никакого ориентирования на мифического "реального покупателя" (подразумевается - "простого трудящегося" ) тут и в помине нету...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU kot1967 #26.02.2009 10:01  @Владимир Малюх#26.02.2009 09:33
+
-
edit
 

kot1967

опытный

В.М.> Элитну выпивку ......... покупают имено для раздувания щек :)
А я то дурак ее пью:))))
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.02.2009 10:14  @kot1967#26.02.2009 10:01
+
-
edit
 
В.М.>> Элитну выпивку ......... покупают имено для раздувания щек :)
kot1967> А я то дурак ее пью:))))

Во-во, понты перед собой :) Вто время как можно вместо хеннси всоп тяпнуть старого доброго ани и не жужжать :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru