Тест: Вы смогли бы выжить в Первой Мировой?

 
1 2 3
RU Северный #15.02.2010 18:33  @Серокой#15.02.2010 18:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Серокой> В текст бы добавить пулемётов и танки. То есть то, что появилось именно в ПМВ. Газов как-то мало. )
В тест надо добавить… хороший тест.ну хотя бы попытку сделать хороший тест.чтобы там было пунктов 50,и такими пунктами разбавлять на которые "офисные хомяки" просто внимания не обратят,а именно эти пункты и дадут основной результат. :F
да где такой взять? :)

В третий раз отвечал с позиций почти полного пофигизма,даже выбрал пункт – "Я не могу служить, у меня гастрит, плоскостопие и рак поджелудочной."
Все равно выдали результат №2. :F тогда уж дополнительный пункт нужен - "У вас отличные шансы выжить.С высокой долей вероятности можно предположить что вы удачно откосили." :F
 
RU Barbarossa #15.02.2010 18:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ваш результат: У вас есть шанс выжить в условиях ПМВ
Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. Вам следует быть более осмотрительным, чаще думать перед принятием решения. Вас подведет какая-нибудь случайность, к которой вы не отнесетесь с должной серьезностью. Будьте бдительны, лучше лишний раз упасть в грязь и подняться, чем лечь в нее навсегда. Но, тем не менее, у вас хорошие шансы на то, чтобы выкарабкаться из ПМВ более-менее живым и здоровым.
Пройти тест
 
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Ваш результат: Вы выживите в условиях ПМВ с высокой долей вероятности
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.
Пройти тест
 3.5.73.5.7
RU Кот_да_Винчи #15.02.2010 19:14
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

присоединился к предыдущему оратору :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Северный #15.02.2010 19:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
тест определенно "хорош".результат №2 стабильно выдается. :) настаиваю на дополнительных результатах теста,например – "у вас отличные шансы выжить,потому что вы хитрый хмырь",или более поликткоректно – "потому что у вас достаточно жизненного опыта и смекалки". :F

Конец июля 1914. Вы в центре разгневанной толпы, которая, скандируя патриотические лозунги, двигается к германскому посольству. Ваши действия:

-Закричать: Даешь мирное сосуществование Антанты и Германии!

Объявлена мобилизация. Вы как порядочный гражданин явились, согласно объявленному расписанию, на медицинскую комиссию. От ваших ответов зависит, в какие войска вы попадете.

- Я не могу служить, у меня гастрит, плоскостопие и рак поджелудочной.

Капрал постоянно говорит, что вы мобилизованный дурак и кричит, чтобы вы немедля бежали в атаку:

- Отказаться идти в атаку, мотивируя это самоубийственным приказом

Капрал день ото дня становится все более серьезным. Он орет и приказывает вам рыть окопы.

- Не сильно усердствовать, стараясь сохранить силы для более серьезных дел.

бомбят чемоданами — сверхтяжелыми снарядами, с более чем стокилограммовой начинкой.

- Отойти по ходам сообщений на вторую линию обороны. Первая все равно будет стерта с лица земли

Вам предлагают подкрепиться:

- Съем все и потребую добавки.

на нас ползет удушливая желто-зеленая стена газа.

- Натянуть на себя противогаз, полностью запахнуть форму и остаться ждать приближения газа

Вашу часть, то есть тех, кто остался в живых, отвели за линию фронта на отдых.

-Какие девки? Лучше за деньги раздобыть нормальной еды, выпить кружку спасительного молока, сходить в цирюльню

И снова атака. Война научила людей, теперь в атаку ходят иначе. А вот и ваша очередь:

-Дезертировать.

Грязная форма пропиталась кровью. Нет опасного для жизни повреждения, но сильно больно.

- Вернуться обратно, в родные окопы, мотивируя это тем, что вы ранены

Рано или поздно это должно было случиться. На вас, когда вы были отвлечены, наставил винтовку молодой фриц. Он, вроде бы, берет вас в плен. Ваши действия:

- Плен.

А тем временем в вашей части, после сокрушительного провала наступления, назревает бунт и неподчинение.

- Сдать товарищей.

Вы лежите на брезенте и смотрите в ночное небо, озаряющееся вспышками осветительных ракет. Вам скучно.

- Продолжать скучать и лежать в окопе


Итого – результат №2. :F
 
RU Спокойный_Тип #15.02.2010 19:43  @Северный#15.02.2010 19:19
+
-
edit
 
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.
 6.06.0
RU U235 #15.02.2010 20:03  @Северный#15.02.2010 19:19
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Северный> Конец июля 1914. Вы в центре разгневанной толпы, которая, скандируя патриотические лозунги, двигается к германскому посольству. Ваши действия:
Северный> -Закричать: Даешь мирное сосуществование Антанты и Германии!

Не слишком разумно: есть изрядный шанс быть побитым не разделяющими данные взгляды митингующими. Эдак можно и до ПМВ не дожить :)

Северный> Объявлена мобилизация. Вы как порядочный гражданин явились, согласно объявленному расписанию, на медицинскую комиссию. От ваших ответов зависит, в какие войска вы попадете.
Северный> - Я не могу служить, у меня гастрит, плоскостопие и рак поджелудочной.

После чего отправиться по описанном в "Приключениях бравого солдата Швейка" "лестнице", ну или просто и без прикрас оказаться под судом за уклонение. В лучшем случае со словами "Чо? Самый умный что-ли?" назначат в самую задницу

Северный> Капрал постоянно говорит, что вы мобилизованный дурак и кричит, чтобы вы немедля бежали в атаку:
Северный> - Отказаться идти в атаку, мотивируя это самоубийственным приказом

И быть застреленным на месте за паникерство и неподчинение приказу в назидание остальным.

Северный> Капрал день ото дня становится все более серьезным. Он орет и приказывает вам рыть окопы.
Северный> - Не сильно усердствовать, стараясь сохранить силы для более серьезных дел.

И поймать осколок или пулю выступающими из недостаточно глубокого окопа частями тела.

Северный> - Отойти по ходам сообщений на вторую линию обороны. Первая все равно будет стерта с лица земли

Относительно разумный поступок, но есть шанс нарваться на обвинение в дезертирстве за отступление из первой линии обороны без приказа, что может быть чревато расстрелом.

Северный> Вам предлагают подкрепиться:
Северный> - Съем все и потребую добавки.

Вот это разумно. Лучше хреново жрать, чем хорошо голодать.

Северный> на нас ползет удушливая желто-зеленая стена газа.
Северный> - Натянуть на себя противогаз, полностью запахнуть форму и остаться ждать приближения газа

Приемлимо, хотя я еще выбрал "по возможности покинуть низину".

Северный> Вашу часть, то есть тех, кто остался в живых, отвели за линию фронта на отдых.
Северный> -Какие девки? Лучше за деньги раздобыть нормальной еды, выпить кружку спасительного молока, сходить в цирюльню

Разумно. Не стоит искать венерических приключений на свою задницу. Хотя с другой стороны - есть шанс комиссоваться хоть и с сифилисом, но зато живым :-/

Северный> И снова атака. Война научила людей, теперь в атаку ходят иначе. А вот и ваша очередь:
Северный> -Дезертировать.

Если поймают, то немножко расстреляют за такие проделки.

Северный> Грязная форма пропиталась кровью. Нет опасного для жизни повреждения, но сильно больно.
Северный> - Вернуться обратно, в родные окопы, мотивируя это тем, что вы ранены

Разумно, но при не слишком серьезной ране чревато обвинением в уклонении от боя с соответствующими санкциями.

Северный> Рано или поздно это должно было случиться. На вас, когда вы были отвлечены, наставил винтовку молодой фриц. Он, вроде бы, берет вас в плен. Ваши действия:
Северный> - Плен.

Разумно. Винтовки и пистолеты из рук своих противников лихо вышибают только крутые Уокеры в дешевых боевиках. В жизни скорее всего пристрелят нафиг при попытке выкинуть такой фокус

Северный> А тем временем в вашей части, после сокрушительного провала наступления, назревает бунт и неподчинение.
Северный> - Сдать товарищей.

И получить потом "шальную" пулю от догадавшихся, кто сдал, сочувствующих сданным товарищам. С точки зрения выживания лучше прикинуться ветошью и не отсвечивать вообще, стараясь не принимать ничью сторону и выжидая, чья возьмет.

Северный> Вы лежите на брезенте и смотрите в ночное небо, озаряющееся вспышками осветительных ракет. Вам скучно.
Северный> - Продолжать скучать и лежать в окопе

Вот это самый правильные вариант. Нефиг искать себе приключений на пятую точку, собирая хлам под носом у противника, а тем более пытаясь выпить с ним на брудершафт. Да и изображать из себя мечту снайпера, высовываясь из окопа в темное время суток с сигаретой в зубах обозреть окрестности, тоже не стоит.

Северный> Итого – результат №2. :F

Вполне закономерно: часть ответов вполне разумны, часть - не очень и могут привести к фатальному исходу
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6
Это сообщение редактировалось 15.02.2010 в 20:16
RU Северный #15.02.2010 20:06  @U235#15.02.2010 20:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
U235>часть ответов вполне разумны, часть - не очень и могут привести к фатальному исходу

Аффторы теста с Вами не согласны.
результат №2.
Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. (с)
 
RU U235 #15.02.2010 20:15  @Северный#15.02.2010 20:06
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Северный> Аффторы теста с Вами не согласны.
Северный> результат №2.
Северный> Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. (с)

Ну почему? В целом так и есть: часть ответов разумны, часть не очень. Как раз к результату номер 2 и приводит. Ну или к номер 3, тут уже надо как-то процент правильных и неправильных ответов настраивать. На результаты же "смекалистый солдат" и "пушечное мясо" твои ответы одинаково не тянут.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6
RU Северный #15.02.2010 20:32  @U235#15.02.2010 20:15
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
U235> Ну почему? В целом так и есть: часть ответов разумны, часть не очень.
Не много ли исключений в "основном безусловно правильном" поведении?
Дезертировать - не идеальное решение,но безусловно правильное?Мож тогда уж год и место действия афторам уточнить следовало? %)

>На результаты же "смекалистый солдат" твои ответы не тянут.
как политкоретный вариант,вполне. :)
могу еще предложить вариант - "У вас хорошие шансы выжить,потому что вы хитро@опый пофигист,думающий о том как бы быстрее свинтить домой.Побольше актерского мастерства в нужный момент и все будет в ажуре." :p
 
Это сообщение редактировалось 15.02.2010 в 20:57
UA Yevgeniy #15.02.2010 20:43  @Северный#15.02.2010 20:32
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Ура, у меня есть шансы

Ваш результат: У вас есть шанс выжить в условиях ПМВ
Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. Вам следует быть более осмотрительным, чаще думать перед принятием решения. Вас подведет какая-нибудь случайность, к которой вы не отнесетесь с должной серьезностью. Будьте бдительны, лучше лишний раз упасть в грязь и подняться, чем лечь в нее навсегда. Но, тем не менее, у вас хорошие шансы на то, чтобы выкарабкаться из ПМВ более-менее живым и здоровым.
Пройти тест
 
RU Северный #15.02.2010 20:47  @Yevgeniy#15.02.2010 20:43
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Yevgeniy> Ура, у меня есть шансы

а у кого их нет?Главное таскать с собой противогаз и не увлекаться бухлом и женсчинами легкого поведения.и еще ночью не вылазить из окопа и не курить конечно.а то пуля башка попадет,совсем мертвый будешь. :F
 
BG aspid_h #15.02.2010 20:58  @Кот_да_Винчи#15.02.2010 19:14
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Кот_да_Винчи> присоединился к предыдущему оратору :D

Я тоже. Хор из нас набрался или еще кого-то ждем? :D
 3.5.73.5.7
RU Северный #15.02.2010 21:12  @aspid_h#15.02.2010 20:58
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
aspid_h> Я тоже. Хор из нас набрался или еще кого-то ждем? :D
Реально опасный хор.Люди безумные в штыковой атаке и уже не предназначенные для мирной жизни.в глазах звериная тоска.Это уже не хор,а хоррор какой-то... или хор хоррора? :D
 
Это сообщение редактировалось 15.02.2010 в 21:18
UA Yevgeniy #15.02.2010 21:45  @Wyvern-2#15.02.2010 17:47
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Wyvern-2> Там, кстати, более интересный тестик есть ;)

Хоть это и офф-топ, но раз старожил начал, то и мне простится. У меня
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Вы смекалистый солдат

То же самое :)
 
RU Balancer #15.02.2010 22:53  @Wyvern-2#15.02.2010 17:47
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
тесты радости жизни
Wyvern-2> Там, кстати, более интересный тестик есть ;)

Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест


Кто бы б сомневался :D
 
RU Северный #15.02.2010 23:05
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Чтот тут подумалось на счет вариантов результатов теста №2,который про воинов терабитии.

-"Держа в руке тяжелый магический полосатый жезл,ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие,железные повозки замедляют ход. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну тратить дукаты."
 
RU Северный #15.02.2010 23:07  @Balancer#15.02.2010 22:48
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Balancer> То же самое :)
Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска

Начальство лютует? :) Главное чтобы поблизости не было штык-ножей,или хотя бы канцелярских. :)
 

Mishka

модератор
★★★

U235> Я смотрю, что все служившие в основном проходят с результатом "У вас высокие шансы выжить". Простые армейские правила выживания, видать, въедаются в память и характер навсегда :)

Хе-хе, вот не служил ни разу, а результат такой же.
Ваш результат: Вы выживите в условиях ПМВ с высокой долей вероятности
Вы смекалистый солдат и вам окажутся по плечу тяготы окопной войны. Вы разумный конформист, что необходимо для выживания и, поэтому, хотели побить самого кайзера в патриотическом порыве августа 1914. Вы знаете, что лучше есть, чем не есть. И лучше пить, чем не пить. Осмотрительность и инстинкт самосохранения дадут вам хороший шанс выжить в условиях ПМВ. Кроме того вы давно не мылись, не брились, срослись с окопом, а в ваших глазах угнездилась страшная, звериная тоска. Вы безумны в штыковой атаке и уже не предназначены для мирной жизни. Вы выживите на войне, но уже никогда не забудете ее ужасы.
Пройти тест
 3.63.6
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Да уж, замуж не втерпёж молотобойцам — молотки. :F

Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест
 3.63.6
RU Алдан-3 #16.02.2010 06:17
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
В ПМВ есть шанс на выживание, в фэнтезийке я Хаосит. Кто бы сомневался :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.63.6
+
-
edit
 
U235> Я смотрю, что все служившие в основном проходят с результатом "У вас высокие шансы выжить".
и не служившие тоже =))
Просто примерявшие на себя ))

Ваш результат: У вас есть шанс выжить в условиях ПМВ
Ваши знания и поступки не идеальны с точки зрения сохранения собственной жизни, но в основном безусловно правильные. Вам следует быть более осмотрительным, чаще думать перед принятием решения. Вас подведет какая-нибудь случайность, к которой вы не отнесетесь с должной серьезностью. Будьте бдительны, лучше лишний раз упасть в грязь и подняться, чем лечь в нее навсегда. Но, тем не менее, у вас хорошие шансы на то, чтобы выкарабкаться из ПМВ более-менее живым и здоровым.
Пройти тест
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
LT Bredonosec #16.02.2010 07:02  @Северный#15.02.2010 19:19
+
-
edit
 
Северный> Даешь мирное сосуществование Антанты и Германии!
бузить =)
Северный> - Я не могу служить, у меня гастрит, плоскостопие и рак поджелудочной.
аналогично ))
Северный> - Отказаться идти в атаку, мотивируя это самоубийственным приказом
перебежки с падениями (иначе ведь еще на пистолете в спину стоя шагать заставит)

Северный> - Не сильно усердствовать, стараясь сохранить силы для более серьезных дел.
угу. слишком часто копать - сдохнешь в атаке.
Северный> - Отойти по ходам сообщений на вторую линию обороны. Первая все равно будет стерта с лица земли
я в узкую щель залез, но твой вариант наверно правильнее.

Северный> - Съем все и потребую добавки.
да. хз, когда еще дадут ))
Северный> - Натянуть на себя противогаз, полностью запахнуть форму и остаться ждать приближения газа
нет, валить из долины. Газ тяжелее, внизу останется. само собой с противогазом

Северный> -Какие девки? Лучше за деньги раздобыть нормальной еды, выпить кружку спасительного молока, сходить в цирюльню
и немного девичьих ласк =) Мож и неправильно, но это лучше, чем потом на фронте, оголодав, в дыру забора пихать =)

Северный> -Дезертировать.
ага.

Северный> - Вернуться обратно, в родные окопы, мотивируя это тем, что вы ранены
потому как на поле санитары могут и не прийти. А гангрена нафиг.

Северный> - Плен.
убедить послать буржуев далеко и глубоко )

Северный> - Сдать товарищей.
а я офицера на штык поднял - всё равно ведь этим кончится )) (пусть и неправильно, но историю-то помним))

Северный> - Продолжать скучать и лежать в окопе
пополз за шелком )) наверно зря ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
LT Bredonosec #16.02.2010 07:03  @Алдан-3#16.02.2010 06:17
+
-
edit
 
Алдан-3> в фэнтезийке я Хаосит.
главное, что не хасид ))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru