[image]

Что делать когда тебя бросают.

Лов
 
1 2 3 4 5 6

xo

аксакал

KILLO> Жестко накрывает, и это только первая стадия, чую понимание того, что на самом деле все, еще впереди. 5 лет и 6 месяцев был с одной девушкой, и вот она меня бросила и улетает через 4 часа в Лондон... Сижу и горюю, водка не лезет, трава не курится, танчики не идут, только абаза понемножку двигает... :(:(:(

я после расставания просто взял и женился на Файке-не жалею )))
А так - держись,скоро полегчает, но в целом другое бабо перебивает со старой темы - будь здоров
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk> Может торопишься - и кое-чего "недобираешь"? %)

Интересно, ЧТО именно я "недобираю"? Пару скандалов? :lol:
   
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk> Все понятно, но... Клин - клином вышибают.
xo> я после расставания просто взял и женился на Файке-не жалею )))

Вы пытаетесь запустить товариСча в беличье колесо вселенских масштабов :F
   

Meskiukas

аксакал
★★☆

xo> я после расставания просто взял и женился на Файке-не жалею )))
И выиграл!!! Столько много!!! ;)
   14.0.114.0.1
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

Wyvern-2> Вы пытаетесь запустить товариСча в беличье колесо вселенских масштабов :F

это путь настоящего мужика, а если у кого-то не получается,то извините, пальцем показывать не буду ;)
А в том, что киллыч мужик у меня лично сомнений нет - выдюжит
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Wyvern-2> Интересно, ЧТО именно я "недобираю"? Пару скандалов? :lol:

(голосом Быкова) Как знать, как знать...

А вообще, скандал для женщины, зачастую - "эмоциональная подпитка". Как "перчик" в "основном блюде". %)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Вы пытаетесь запустить товариСча в беличье колесо вселенских масштабов :F
xo> это путь настоящего мужика....

Черная Борода - против :lol: То, что это Беличье Колесо Вселенского масштаба существует - несомненно. То, что именно так живет подавляющее большинство мужчин - тоже несомненно. Но надо помнить, что это - не единственный путь .... или мне так кажется из за излишнего оптимизма? :F

xo> А в том, что киллыч мужик у меня лично сомнений нет - выдюжит
Алаверды :F В ЭТОТ раз - да ...
   
Это сообщение редактировалось 04.09.2012 в 19:47
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk> А вообще, скандал для женщины, зачастую - "эмоциональная подпитка". Как "перчик" в "основном блюде". %)

С возрастом начинаешь ценить чистый вкус - без специй ;)
   
UA Yevgeniy #05.09.2012 00:13  @Wyvern-2#04.09.2012 19:45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Wyvern-2> С возрастом начинаешь ценить чистый вкус - без специй ;)
Вот это и удивляет. "С возрастом", а все еще надеетесь найти "без специй" %-(

Я уже молчу про вашу реплику о "товариСче" и "Беличьем Колесе" после 3-го или какого там раза? ;-) Хотел сразу написать, но подумал "не буду, шутит человек, тем более неудобно, все таки личное, может задеть как-то" но вы все дальше жжете напалмом :D

В любом случае не хотел поддеть - просто улыбнуло наблюдение :-)
   
RU Спокойный_Тип #05.09.2012 00:17  @hcube#03.09.2012 17:43
+
+3
-
edit
 
hcube> Ну бросила и бросила. Это ж Москва, чувак! Тут дофига красивых девушек! :-) Шустренько клади глаз на другую, а эту забудь. Сама виновата, что не оценила классного тебя :-P.

где ты тут красивых девушек видел? на юг надо ехать, на ЮГ
там самая осень, тепло, самый сок )))

весь писимизм как рукой снимет

лучшее всегда впереди, через пару лет будешь смотреть на другую, лет на 5 моложе этой и идумать - и чё я так долго мучался, давно пора было сменить обстановку
   15.015.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2012 в 00:24
+
+3
-
edit
 
KILLO>...5 лет и 6 месяцев был с одной девушкой, и вот она меня бросила и улетает через 4 часа в Лондон...

осознать, что это ГРОМАДНЫЙ стимул изучать практическую психологию (отношений) . У тебя такие ЛАКУНЫ и провалы, что с ними дальше успешно жить нельзя.
Мне в своё время помогло осознание этого. Хотя были мысли о :vis: но я понял - счастье это не судьба и не удача. А подготовленность (точнее неподготовленность) в крайнешироком круге вопросов/навыков практической психологии.
Ещё короче - в том, что меня бросили виноват я сам, и это надо СРОЧНО исправлять для построения нормальных отношений с другой.

Обращаю твоё внимание, что НОРМА - это не "большинство". Например людей с нормальным здоровьем аж 3% в популяции ;)

И "нормальные отношения" - не то чему тебя может научить большинство.
   
+
+1
-
edit
 
Wyvern-2> С возрастом начинаешь ценить чистый вкус - без специй ;)

Кишка у тебя просто тонка становиться.

Это примерно тоже самое что вывести после того, как первый раз надорвался штангой - ой спорт зло, ни разу тяжести в руки не возьму больше!

Скандалы - это психические нагрузки и психические тренировки. Если поймёшь это, поймёшь зачем они нужны. И нужны регулярно. И почему мужик должен быть сильным во всех смыслах.
   
US Сергей-4030 #10.09.2012 22:22  @lenivec#10.09.2012 22:14
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
lenivec> Ещё короче - в том, что меня бросили виноват я сам, и это надо СРОЧНО исправлять для построения нормальных отношений с другой.

Разрыв отношений - это, в общем, нормально. Биологически обосновано. Напротив, искусственное продолжение (базируясь на общих детях, деньгах, имуществе) - ненормально и не делает человека счастливее в глобальном масштабе.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 
Wyvern-2> Есть. Особенно когда тебе 16-20 лет. После 30.... "сужение угла обзора" - уже диагноз. IMHO....

Как раз с возрастом чувства неразделённой любви становятся более жестокими. И разрыв с молодым партнером "заканчивается трагически" более часто чем у молодых ровесников.
Хочешь литературных параллелей - читай "возвращение со звёзд" Лема
   
RU lenivec #10.09.2012 22:29  @Сергей-4030#10.09.2012 22:22
+
-
edit
 
Сергей-4030> Разрыв отношений - это, в общем, нормально. Биологически обосновано.

Ага. Когда их разрывают с кем-то ради ТЕБЯ :agree: А если с тобой ради кого-то - :vis:

ну или если не сломает, то МОЩНЫЙ стимул стать таким, к кому а не от кого
   
Это сообщение редактировалось 10.09.2012 в 22:35
RU AlexDrozd #11.09.2012 10:34  @lenivec#10.09.2012 22:29
+
+2
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Сергей-4030>> Разрыв отношений - это, в общем, нормально. Биологически обосновано.
lenivec> Ага. Когда их разрывают с кем-то ради ТЕБЯ :agree: А если с тобой ради кого-то - :vis:
lenivec> ну или если не сломает, то МОЩНЫЙ стимул стать таким, к кому а не от кого

А оно надо, заниматься самокопанием и прочим "отчего-почему"? "Нервные клетки не восстанавливаются".
Т.е., какие-то выводы на будущее, вероятно, сделать надо, но в целом "забить", и желательно не по способу Кузьмича ("Водка или бабы, а лучше вместе и много" (с))

Жизнь порой такие штуки вытворяет. Моего знакомого девушка бросила лет так двадцать пять назад. А три года назад они встретились снова, поженились, дочке недавно два года исполнилось.
   15.0.115.0.1
RU lenivec #11.09.2012 21:01  @AlexDrozd#11.09.2012 10:34
+
-
edit
 
AlexDrozd> А оно надо, заниматься самокопанием и прочим "отчего-почему"?

чем больше мужиков сохраняет такое терпильское невежественно-ведомое отношение к психологии отношений - тем лучше для понимающих оную тему. ;)
   
Это сообщение редактировалось 11.09.2012 в 21:07
RU AlexDrozd #11.09.2012 21:51  @lenivec#11.09.2012 21:01
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
lenivec> чем больше мужиков сохраняет такое терпильское невежественно-ведомое отношение к психологии отношений - тем лучше для понимающих оную тему. ;)

А я думаю, наоборот, чем больше мужиков надеются на психологию, тем больше шансов у остальных :)
   14.0.114.0.1
+
+6
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
AlexDrozd> А я думаю, наоборот, чем больше мужиков надеются на психологию, тем больше шансов у остальных :)
Ну, как известно: женщина-психолог - не психолог, мужчина-психолог - не мужчина.
   
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

KILLO> Ты не поверишь, тоже так подумал, пошел и записался по соседству в тренажерку...Спасибо.

На йогу надо идти! и полезно и интересно (там часто очень жизнеутверждающие за... силуэты бывают) ;)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Sheradenin> На йогу надо идти! и полезно и интересно (там часто очень жизнеутверждающие за... силуэты бывают) ;)

У меня один знакомый в схожих обстоятельствах увлекся хастлом и телесными практиками, результат вышел ну очень забористый :))
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 
KILLO> Жестко накрывает, и это только первая стадия


ФАК написали давно уже. Прошу прощения что сразу не привёл, очень долго вспоминал адрес

&nbsp[показать]
   
RU lenivec #01.10.2012 19:35  @AlexDrozd#11.09.2012 21:51
+
+1
-
edit
 
AlexDrozd> А я думаю, наоборот, чем больше мужиков надеются на психологию, тем больше шансов у остальных :)

ну и думай дальше, чем больше таких тем лучше ;) Можно и на лошади без подготовки и умения ездить и на велосипеде. И за руль машины сесть сразу в город выехать. И за штурвал самолёта. Вопрос в том, как далеко и успешно.
   
RU AlexDrozd #02.10.2012 09:59  @lenivec#01.10.2012 19:35
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
lenivec> ну и думай дальше, чем больше таких тем лучше ;) Можно и на лошади без подготовки и умения ездить и на велосипеде. И за руль машины сесть сразу в город выехать. И за штурвал самолёта. Вопрос в том, как далеко и успешно.

Во-во, давай иди учи психологию, а лошадей, штурвалы и женщин оставь настоящим мужикам :):):)
Ничего личного, реально насмешил!
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
lenivec, у меня есть ощущение, что жизнь завела тебя куда-то не туда...

Продолжать не буду, сорри за офф.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru