[image]

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

Теги:авиабаза
 
1 5 6 7 8 9 10 11

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
☠☠
Dimez> По какой-то причине упал контейнер с сайтом
Убежище прежде чем совсем упасть ругалось на исчерпание места.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

ED

старожил
★★★☆
Дем> Убежище прежде чем совсем упасть ругалось на исчерпание места.

У меня не ругалось, но самые свежие сообщения там двухгодичной давности.
   52.052.0

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
☠☠
ED> У меня не ругалось, но самые свежие сообщения там двухгодичной давности.
Ну как в предыдущий оффлайн авиабазы напостили, так и осталось.
Но сервер у него как понимаю тот же.
   7171
RU Валентин_НН #29.01.2019 13:22  @muxel#24.01.2019 21:22
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
muxel> Я напишу свои мысли/планы в воскресенье/понедельник.

мысли/планы появились?
или рано пока спрашивать?
   1818
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Дем>> Убежище прежде чем совсем упасть ругалось на исчерпание места.
ED> У меня не ругалось, но самые свежие сообщения там двухгодичной давности.


Нет . Там были одно -два новых . От Полл-а вроде .(именно во время 502)
PS .И ещё . Уже ветки начали дублироваться ... На Судомодельном - аналогичная есть , и в Персоналиях . Модераторы - для начала , хоть объедините Всё , что связано с Романом в единое целое .
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 29.01.2019 в 13:52

ED

старожил
★★★☆
O.N.> Нет . Там были одно -два новых . От Полл-а вроде .(именно во время 502)

Я когда заходил (во время), то напротив двух тем было написано что обновлялись несколько часов назад. Но когда открывал темы - последние сообщения там год так за 16-й.
В чём косяк так и не понял.
   52.052.0
RU доцент 3 #29.01.2019 20:33  @Oleg_NZH#29.01.2019 13:39
+
+2
-
edit
 

доцент 3

опытный

O.N.> PS .И ещё . Уже ветки начали дублироваться ... На Судомодельном - аналогичная есть , и в Персоналиях . Модераторы - для начала , хоть объедините Всё , что связано с Романом в единое целое .

Дублировать начал я, изначально чтоб привлечь внимание форумчан... так как некоторые даже завсегдатые и не знают и не ведают о трагедии с Ромой, о новичках и говорить не приходиться... пусть переведут модераторы в один топик... Но из 15 тысяч пользователей, о этом событии знает мягко говоря меньше трети, а кто то вообще не знает Романа Каршиева...! Покрайней мере хоть в судомодельном знать будут кому мы все обязаны...
   71.0.3578.8371.0.3578.83
Это сообщение редактировалось 29.01.2019 в 20:47
+
+8
-
edit
 

Dimez

новичок

Починил убежище, освободил там место.
Надо ещё разбираться, там какая-то дикая нагрузка (из-за чего форум часто показывает "сервер занят, приходите позже")
   64.064.0
RU Oleg_NZH #30.01.2019 03:10  @Доцент 3#29.01.2019 20:33
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

д.3.> Дублировать начал я, изначально чтоб привлечь внимание форумчан... так как некоторые даже завсегдатые и не знают и не ведают о трагедии с Ромой, о новичках и говорить не приходиться... пусть переведут модераторы в один топик... Но из 15 тысяч пользователей, о этом событии знает мягко говоря меньше трети, а кто то вообще не знает Романа Каршиева...! Покрайней мере хоть в судомодельном знать будут кому мы все обязаны...

Вот! Именно поэтому я и поднял вопрос . Сделать что-то , что сразу-бы привлекало внимание форумчан, ОТДЕЛЬНЫЙ вход , откуда-бы не зашлось . Хоть на wrk.ru , хоть airbase.ru , хоть balancer.ru и т.д.. Просто - Отдельный ..да хоть flash-banner (хотя - Роман баннер скорее всего отверг бы сразу ...Ну не знаю . ) КОМАНДОР -ДОСТОИН этого.Это Его территория!
PS На "сайте расходящихся тропок " (balancer.ru) Его последний пост от 28 декабря 2018 . Один из самых последних , может быть и вообще - Самый последний .(за автобусы переживал)
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 30.01.2019 в 03:31
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Прошу старожилов и фактически контролирующих сегодня Авиабазу админов все-таки рассмотреть деструктивную деятельность GOGI в качестве модератора, активно банящего сейчас модераторов и старожилов не совпадающих с ним взглядов и полностью игнорирующего хамство и грубые нарушения правил со стороны участников близких к нему взглядов. Иначе к 40ка дням Романа, его стараниями, база превратится в филиал ХарьковФорум и Варонлайн. Потом последствия уже не разгребете. Всех прошу обратить внимание на ветки

Обсуждение модераториалов и модерирования

Эта тема предназначена для разъяснения сути выставленных предупреждений, если вдруг возникнут какие-то неясности. По нашим традициям, модераторы на такие вопросы отвечать не обязаны, но могут, если захотят. Прочий оффтопик (апелляции к совести модераторов, нытьё о несправедливости жизни, кидание стулом и прочими предметами в оппонентов и т.п.) с высокой вероятностью будет оценен модераторами. Вас предупредили. Если вы хотите обратить внимание модераторов на что-то ими не замеченное, пользуйтесь…// Авиабаза
 

Ping-pong - 10

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

Открытую мной сегодня тему некий U235 позволил себе снести в мусор. Кто является нынешним владельцем Авиабазы, кто осуществляет поддержку и кто платит за хостинг? Я не хочу соревноваться в снесении постов с этим господином, но, откровенно говоря, мне не кажется что я (как, впрочем, и любой другой форумчанин) должен спрашивать у него, что делать. Не говоря о том, что против снесения постов и затыкания ртов выступал и Роман. У меня есть телеграммные контакты с Dimez. Это правильный контакт? Мне…// Авиабаза
 
   65.065.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Что вы так из-за штрафа Sam разволновались? Я вполне могу помодерировать морской, пока его нет. :D :D :D
   72.0.3626.9672.0.3626.96
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

GOGI> Что вы так из-за штрафа Sam разволновались? Я вполне могу помодерировать морской, пока его нет. :D :D :D

Вопрос не из-за последнего штрафа а из-за всей твоей деятельности, которой ты занялся после смерти Романа, пользуясь отсутствием его контроля и безвластием на форуме
   65.065.0
+
+4
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

U235> ...Иначе к 40ка дням Романа, его стараниями, база превратится в филиал ХарьковФорум и Варонлайн.

Хорошего же ты мнения о юзверях форума.
   1919
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
U235>> ...Иначе к 40ка дням Романа, его стараниями, база превратится в филиал ХарьковФорум и Варонлайн.
Anarky> Хорошего же ты мнения о юзверях форума.

Дело не юзверах , а в политике модерирования ....
Бань кацапов неугодных как на цензоре и да пребудет с тобой бандера сила ;)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Anarky> Хорошего же ты мнения о юзверях форума.

Я хренового мнения о текущей модерации, которая выживает старых адекватных участников и позволяет безнаказанно резвиться неадекватам либеральной направленности. Если не принять меры, то просто состав пользователей форума очень быстро поменяется, и от Авиабазы останется одно название
   65.065.0

ED

старожил
★★★☆
U235> Я хренового мнения о текущей модерации, которая выживает старых адекватных участников и позволяет безнаказанно резвиться неадекватам либеральной направленности.

"Предтекущая" модерация, которая выжила кучу старых адекватных участников и позволяла безнаказанно резвиться неадекватам противоположной направленности (да и сейчас не особо мешает) - устраивала конечно больше.
   52.052.0
+
+6
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

U235> Прошу старожилов и фактически контролирующих сегодня Авиабазу админов все-таки рассмотреть деструктивную деятельность GOGI в качестве модератора

Я думаю, пусть расцветают сто цветов, как завещал товарищ Мао.
Хватает тут и обожающих хождение строем. Так что пусть Гоги уравновешивает эту часть.
   63.063.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

ED> "Предтекущая" модерация, которая выжила кучу старых адекватных участников и позволяла безнаказанно резвиться неадекватам противоположной направленности (да и сейчас не особо мешает) - устраивала конечно больше.

Романа устраивала именно такая. И нефиг тут теперь превращать Авиабазу в Варонлайн
   65.065.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

GOGI> Что вы так из-за штрафа Sam разволновались? Я вполне могу помодерировать морской, пока его нет. :D :D :D

Модераторы, оштрафуйте GOGI за троллинг. :(
   1919
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
ReST> Модераторы, оштрафуйте GOGI за троллинг. :(

Дык это его ебстебственное состояние , со всем цинизьмом так сказать , а что ебсебсвенно то не безобразно :P :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

TEvg-2> Я думаю, пусть расцветают сто цветов, как завещал товарищ Мао.

Вот только Гоги твоей позиции не разделяет и селектирует вполне определенный цвет.

TEvg-2> Хватает тут и обожающих хождение строем. Так что пусть Гоги уравновешивает эту часть.

Модератор не должен никого и ничего уравновешивать. Он должен одинаково судить всех. Вот от меня, например, одинаково доставалось всем. И либеральным, и патриотам.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
И все-таки, мы не услышали главного - у кого сейчас ключи от оружейки?
   72.0.3626.9672.0.3626.96
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Android> И все-таки, мы не услышали главного - у кого сейчас ключи от оружейки?
У muxel-я.
   65.065.0

U235

старожил
★★★★★

ED> "Предтекущая" модерация, которая выжила кучу старых адекватных участников

Это кого из адекватных она выжила? KILLO - хамло трамвайное был. И ушел не из-за позиции, а потому что в таком стиле ему в принципе не стоило здесь общаться. Штрафы он получал вполне по делу. Vale, получив власть, повел себя как му**к. Когда в конце концов ему предъявили, обиделся на всех и ушел. GOGI сейчас в точности по его стопам идет. Кэп, MD, Руссо, Alex II - этих никто штрафами не травил. Просто им, по понятным причинам, на русофобских площадках типа Варонлайна уютнее козни России обсуждать
   65.065.0
10.02.2019 16:20, Capt(N): -1
10.02.2019 17:52, DustyFox: +1
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
U235> Вот только Гоги твоей позиции не разделяет и селектирует вполне определенный цвет.

Небо и земля ? ;)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru