О религии и морали

 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> А ты не забыл (случайно) что ее дура-мамаша из дому выгнала? Где была видимо и детская кроватка и все условия...
Ладно, упала - условий не было... Но ты про таскание ребёнка в "ночники" и на "перфомансы" что скажешь ? То же вынужденная необходимость ? Ребёнка не с кем было оставить ?
 
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Но ты про таскание ребёнка в "ночники" и на "перфомансы" что скажешь ? То же вынужденная необходимость ? Ребёнка не с кем было оставить ?
А ни хрена пока не скажу - т.к. не в курсе. Я за их деятельностью как-то не следил - ну не интересны мне перформансы... Если действительно таскала - не сильно умно это. Но вот таскала ли - я пока не знаю.
 17.0.963.7917.0.963.79
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Lenta.ru: Политика: Я - оптимист

Недавно Борис Березовский удивил россиян своим намерением создать христианскую революционную партию. Как объяснил бизнесмен Ленте.ру, первой задачей христиан-политиков в России станет сокрушение языческого режима Владимира Путина. После этого Березовский или его сторонники займутся революционной сменой менталитета простых россиян в пользу ценностей любви и свободы.

// www.lenta.ru
 



Товарищи оппозиционЭры ,концепция поменялась !Березовский разрешил!)
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

alex_ii> А ты не забыл (случайно) что ее дура-мамаша из дому выгнала? Где была видимо и детская кроватка и все условия...

Включи мозги: зачем бы мать оставила у себя в квартире детскую кроватку, если б она там вообще была? Не было у той горе-мамаши нихрена, да и не нужно ей оно было: ей революционная борьба важней собственного ребенка.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
U235> Включи мозги: зачем бы мать оставила у себя в квартире детскую кроватку,
Ага комп есть ,стол под него есть а на самую ненужную вещь денег не хватило - и все злобная бабка из Норильска) "В Жилсоцбанке открываются счета ,вот и праздник для домашнего скота"
 7.07.0
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

энди> Товарищи оппозиционЭры ,концепция поменялась !Березовский разрешил!)

Видел я эту новость. БАБ совсем из ума выжил. Над ним даже попы по этому поводу смеялись. Но нормальная христианско-демократическая партия с правоконсервативной идеологией по типу немецкого альянса ХДС/ХСС сейчас обществу нужна, я про это уже писал. Только не БАБу ее создавать. За ним соответствующий электорат не пойдет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Включи мозги: зачем бы мать оставила у себя в квартире детскую кроватку, если б она там вообще была? Не было у той горе-мамаши нихрена, да и не нужно ей оно было: ей революционная борьба важней собственного ребенка.
Ты при изгнании присутствовал, может даже помогал? Нет? А откуда тогда уверенность такая? Тебе так хочется? Или кажется? Инфа-то откуда?
PS: Мне случалось видеть как теток за дверь выкидывали не то что без детской кроватки, а вообще в халате и тапочках и с дитем на руках... Нормальный такой случай из жизни... А ты про кроватку...
 17.0.963.7917.0.963.79
RU Bryansk Eagle #23.03.2012 09:13  @Jerard#23.03.2012 04:33
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Jerard> Вроде было уже, но еще раз: Эти тонкости таковы: девушки были в платьях, с покрытыми головами, на алтарную часть не заходили (они скакали на солее), песен не пели и на гитарах не играли
Так они на Путина наехали в своей "молитве". А это по нынешним временам святотатство и кощунство. ;)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.7917.0.963.79
Это сообщение редактировалось 23.03.2012 в 09:28

alex_ii

аксакал
★★
U235> Видел я эту новость. БАБ совсем из ума выжил. Над ним даже попы по этому поводу смеялись.
Он тут собственно уже никому не нужен. Но не верит...
U235> Но нормальная христианско-демократическая партия с правоконсервативной идеологией по типу немецкого альянса ХДС/ХСС сейчас обществу нужна, я про это уже писал.
А кому ж ее создавать? Чаплину что ли? Так вроде не положено... Хотя по взглядам в самый раз.
Есть кандидатуры?
 17.0.963.7917.0.963.79
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Он тут собственно уже никому не нужен. Но не верит...
Ну почему ,как источник денег нужен . Или оппозиционЭры и и геволюционеры есть не хотят ?Чет не заметно ,борьба за гранты идет полным ходом)))Есть конечно идейные которые еще и денег дадут (типа Березовского или лохов которые Навальному филки слали) но это можно рассматривать как умственное или психическое отклонение .
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

alex_ii> Ты при изгнании присутствовал, может даже помогал? Нет? А откуда тогда уверенность такая?

С того, что без ребенка эта кроватка нафиг никому не нужна, а покупать ее в любом случае родителям. Была бы кроватка, ее бы мать той дуры себе не оставила во-первых потому что она ей не нужна, а во-вторых потому что она не ее.

alex_ii> PS: Мне случалось видеть как теток за дверь выкидывали не то что без детской кроватки, а вообще в халате и тапочках и с дитем на руках...

А как мать собственную дочь с ребенком из дома выстравляла, видеть доводилось? Это как надо родную мать довести, чтоб до такого дошло? Все это характеризует нынешнюю обвиняемую вполне однозначно: обычное антисоциальное быдло.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

volk959

коммофоб

U235> христианско-демократическая партия сейчас обществу нужна, я про это уже писал.

Может и нужна, но только не обществу, а тебе. Удивительно, что ты ещё пока прямо не написал про необходимость партии стукачей.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2012 в 18:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

alex_ii> А кому ж ее создавать? Чаплину что ли?

Рогозину например. Вполне близок по взглядам и уже была попытка создать нечто подобное в рамках КРО. Но тогда сделали большую ошибку, сблокировавшись с явными националистами, что в конце концов привело к неразрешимым конфликтам и развалу организации. Партия должна быть христианско-демократической и державно-патриотической, но ни в коем случае не националистической. Вторая "черная сотня" сейчас нафиг не нужна, да и не будет она пользоваться должной поддержкой.

Хотя не уверен я конкретно в лидерских качествах Рогозина. Пока что он себя особо не проявил.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> А ни хрена пока не скажу - т.к. не в курсе. Я за их деятельностью как-то не следил - ну не интересны мне перформансы...
А ты мои цитатки и ссылочки почитай, там всё написано.
Ну и вообще - миллионы наших предков вообще без детских кроваток выросли как-то. Просто нужно смотреть за ребёнком.
 
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
nexusxv> А можете статейку подкинуть, а то я заблудился. Одни прикидываются ангелами, другие их опровергают. Одно я понял, что надо ждать наихудший для неверующих вариант.
Чуть позже, прочитал в КП за позапрошлый день, ссылку найду скину. А коллега мой вчера сказал, что им в школе уже объявили, идет анкетирование, по типу сколько там масульман, иудеев и тд.
Зы.


Причем весь прикол в том, что у моего коллеги, к примеру, в школе информатика факультативно и платно, а вот религоведение в общеобразовательной и бесплатно. Это ли не мракобесие? Я не против чтобы дети верующих изучали свои догматы вне школьной программы, но нафига ее вводить в обучение в светстком государстве? Че других полезных предметов нет? да хотябы уроков труда или физкультуры добавили бы.

nexusxv> Я сначала на Невзорова смотрел как на идиота, но сейчас я понимаю, что он оказался дальновиднее меня. На ютубе валяется ролик, где он предлагает способ как избежать кару господня. Поищите.
Самый прикол, священники (те что с мозгами) многие и сами не рады, нельзя веру навязывать. Но у нас государство задним умом крепко, как собственно и народ в целом.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 23.03.2012 в 10:38
RU Владимир Малюх #23.03.2012 10:23  @U235#23.03.2012 09:30
+
+2
-
edit
 
U235> А как мать собственную дочь с ребенком из дома выстравляла, видеть доводилось? Это как надо родную мать довести, чтоб до такого дошло?

Мне- доводилось. Никто сосбственно бабку не доводил, напротив - она все окрестности терроризировала, плюс выпить была горазда. Так что -не зная деталей, безаппеляционно судить не стоит.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
RU Беня #23.03.2012 10:29  @Владимир Малюх#23.03.2012 10:23
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.М.> Мне- доводилось. Никто сосбственно бабку не доводил, напротив - она все окрестности терроризировала, плюс выпить была горазда. Так что -не зная деталей, безаппеляционно судить не стоит.
Ну объективно, на мое имхо. У этих этих баб конечно с головой проблемы есть. Но вообще случай с бабкой показателен. Кто еще мог вырасти у такой матери которая своего ребенка со своим внуком выгоняет из дому. Она там случайно не христианка? С крутыми моральными устоями.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Беня> Самый прикол, священники (те что с мозгами) многие и сами не рады, нельзя веру навязывать. Но у нас государство задним умом крепко, как собственно и народ в целом.
Ну вообще-то я вчера почитал в "Петербургском Дневнике" что будет выбор - можно и без религии.
 9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Ну вообще-то я вчера почитал в "Петербургском Дневнике" что будет выбор - можно и без религии.
Будет конечно, но нафига это вообще. Да и потом как ты представляешь это в обычной средней школе? 5-6 новых преподавателей, по разным дисциплинам? Православный поп, имам, буддист, католик, индуист, равин и светский препод. Имхо, лажа это. Есть воскресные школы при храмах и мечетях.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Беня> Да и потом как ты представляешь это в обычной средней школе? 5-6 новых преподавателей, по разным дисциплинам?
Да нормально представляю. По тебе лучше вернуть пионерию/комсомол ?
 9.09.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Да нормально представляю. По тебе лучше вернуть пионерию/комсомол ?
Объективно да. Я бы поддержал обеими руками и ногами, эта была идея которая объединяла всех. Причем уровень культуры был значительно выше. Я тут уже писал, что изуверски бы казнил того человека, который эти начинания бездарно просрал, будь моя воля.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Беня> Но вообще случай с бабкой показателен. Кто еще мог вырасти у такой матери которая своего ребенка со своим внуком выгоняет из дому. Она там случайно не христианка?
Вообще-то для начала она богатая тетка, поскольку купила дочке квартиру. Скорее всего эдакий командир-в-юбке или просто любовники богатые. Христианством такие родители обычно не особо отличаются. Зато очень ревностно относятся к своей собственности. И скорее всего когда ей ляпнули "да я и без твоей квартиры обойдусь" она ответила - "вперед, на все четыре стороны".
 9.09.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Беня> Я тут уже писал, что изуверски бы казнил того человека, который эти начинания бездарно просрал, будь моя воля.
Что-то ты слишком реакционен стал :) А человек вполне себе живой - Горбачев.
 9.09.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Что-то ты слишком реакционен стал :) А человек вполне себе живой - Горбачев.
Последний раз я предлагал в его голову забить ржавый гвоздь. :) К сожалению мои руки для этого коротковаты. :) Ну скажи, что плохого было в "домах пионеров"? В "тимуровцах", в "комсомольских стройотрядах", в ДОСААФ? Имхо люди посравшие это, ВРАГИ, и враги лютые.

зы.
Млин, я в свое время, будачи старшим пионером, вешал значки окрябрят 2-ро клашкам из своего двора, в своей школе. А уже закончив училище, когда из армии уволился встретил 2-х из них у себя в парадной, они там героин в ложке грели. :(
От так, а сейчас разрушив все старое, они, кривыми руками пытаются создать новое. не проще ли изучить положительный опыт, переработать его и воссоздать?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 23.03.2012 в 11:01
RU Владимир Малюх #23.03.2012 11:04  @Беня#23.03.2012 10:45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Беня> Объективно да. Я бы поддержал обеими руками и ногами, эта была идея которая объединяла всех.

Нихрена она не объединаяла, просто загоняли всех в одно стоило скопом.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru