Гомосексуализм и общество

норма или девиация?

1 21 22 23 24 25 116
+
-
edit

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> Представьте себе человека который бесплоден по причине болезни или несчастного случая. Вы к нему с точки зрения закона тоже предлагаете относиться иначе?
Представьте себе человека, бесплодного по причине ритуального оскопления (бывают такие секты). Вы к его пастырям тоже предлагаете относиться толерантненько: мол, "его же никто не принуждал, он сам захотел"?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. ©Ю.Шерман  21.021.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Lamort> Граждане, в теме явная дискриминация, - существует женский гомосексуализм.

Ситуация не совсем та же. Женская гомосексуальность — она чаще всего на самом деле «би». Поэтому не так страшна.

Кстати, подумалось тут. В теме много недопонимания может быть от смешения бисексуальности и гомосексуальности. Многие примеры сбоя паттернов в природе и т.п., приводимых сторонниками гомосексуальной экспансии, как раз характеризуют не гомосексуальность, а бисексуальность. И с точки зрения нормы, наследования и т.п. итог совсем другой.
 2525

+
-
edit

AntiMat

втянувшийся

Да и генезис гомосексуального поведения тоже может быть разным. Отсутствие рекламы и официальный статус патологии по-крайней мере отсечёт контингент желающих отведать экзотики/ выразить протест системе и т.п.
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  21.021.0

ttt

аксакал

russo> Они ею и не тяготятся какбе. Это у поборников морали и прочих черносотенцов проблемы.

О как! Поборники морали у американских суперпатриотов стали черносотенцами и врагами

Так и запишем - патриоты Америки - открыто аморальны. :)

russo> И вы не ответили на мой вопрос. Спрашиваю еще раз: вы были бы не против если бы вам законодательно запретили писать вашей нынешней доминантной рукой? Да, против / нет, не против.

Еще лучше. Классика демагогии - подмена понятия. Понятие пропаганды аморальности подменяется на совершенно нейтральный и безразличный обществу вопрос какой рукой писать.

То есть либерасты игнорируя мнение общества присваивают себе право определять, что можно, что нельзя - уберменши как же. :)

Завтра они нам прикажут что писать и какать на улицах на глазах у всех нормально - а кому какой вред? звери же не стесняются и делают это везде.

Кстати и правда интересно - почему для иллюстрации "необычности" выбраны левши, а не писающие на улицах или педофилы например? :)

Почему аналогия с левшами либерастам нравится, а с писающими извращенцами нет?
http://tl2002.livejournal.com/  21.021.0
+
+2
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ttt> Кстати и правда интересно - почему для иллюстрации "необычности" выбраны левши, а не писающие на улицах или педофилы например? :)
ttt> Почему аналогия с левшами либерастам нравится, а с писающими извращенцами нет?

левшей намного, на порядки, больше.
Пс ничего не понимаю в писающих педофилах, просто отметил очевидное.

ttt

аксакал

Kuznets> левшей намного, на порядки, больше.
Kuznets> Пс ничего не понимаю в писающих педофилах, просто отметил очевидное.

Очевидное что? Блондинов еще больше. Обществу это, как и писАние левой рукой, безразлично.

А вот писающие на улицах и носящие плакаты, "настоящие мужчины любят настоящих мужчин" нет.

Так что классическая подмена понятий, то бишь деление на ноль в формуле.

ttt> Гомики и оппозиция - близнецы, братья
...

Блин, за стихи стали преследовать :)
Абыдно. :(
Поэта каждый обидеть может :(

А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?

Jerard

аксакал

ttt> А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?

Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]

Стырил у Тора Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013: Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите. Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире. В. РОМЕНСКИЙ – Давайте. Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.…// Человек и общество

"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  21.021.0

ttt

аксакал

ttt>> А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?
Jerard> Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]

Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.

Греф, Герман Оскарович — Википедия

Ге́рман О́скарович Греф (нем. Herrmann Gräf; 8 февраля 1964; Панфилово, Иртышский район, Павлодарская область, Казахская ССР) — российский государственный деятель, президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации, бывший Министр экономического развития и торговли Российской Федерации (2000—2007). Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011— по настоящее время). Бывший председатель Комитета по управлению государственным имуществом Санкт-Петербурга. Председатель совета Центра стратегических разработок. // Дальше — ru.wikipedia.org

Герман Греф женат во второй раз. Его супруга Яна Головина (Глумова, Греф) — дизайнер. Их бракосочетание было проведено в тронном зале заповедника «Петергоф»[11]. В 2006 году у Грефа родилась дочь. В 2008 году — второй ребенок.

Jerard

аксакал

ttt> Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.

А вы фотографий хотите? :D Что за нездоровый интерес.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  21.021.0

Anika

координатор
★★☆
Jerard>> Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]
ttt> Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.
Ну так разве можно верить пидару и Эху?.. ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. ©Ю.Шерман  21.021.0

TEvg-2

мракобес

По хорошему Греф должен подать в суд за клевету.
Посмотрим подаст ли.

Bod

координатор
★★★★☆

russo> Без агрессивного феменизма не было бы нынешних прав женщин.

хм :) [показать]

+
+2 (+3/-1)
-
edit

Balancer> А в СССР права женщин через агрессивный феминизм пришли?

Можно и так сказать. Бо в революционной борьбе женщины принимали довольно активное участие (вера засулич и ко), с соответсвующим результатом когда революция преуспела.

Ну и подозреваю что феминисток-не революционерок в РИ хватало, но копать лень.

Balancer> кто-то заставляет гомосексуалистов заниматься сексом с женщинами? Снова подмена темы?

Ты тему-то перечитай. Вон, народ пишет что гомиков надо насильно заставлять пить всякие гормоны и в целом "лечиться" — так что да, именно что заставляют не заниматься сексом с мужчинами.

Balancer> Рыжеволосость или леворукость не является препятствием для продолжение рода.

Про продолженние рода смешно просто. Несоизмеримо больший эффект на рождаемость имеют контрацептивы, аборты, тот факт что женщины могут учиться и работать, и так далее. Почему претензии именно к гомосекам в данном плане (которые, к слову, все равно могут иметь детей — лесби кооперируются с парнями гомиками, да и женаты гомосеки довольно часто, просто ходя на сторону).

Balancer> претензия не к Тьюрингу и не к методу лечения. А к тому, что ты откопал эпитет «совковый» в примере с Тьюрингом.

У меня именно к методу. Который де-факто убил Тьюринга, в числе прочих, и который пропагандирует этот оставшийся мозгами вр временах карательной психиатрии СССР "сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева".
 21.021.0
RU Серокой #29.05.2013 15:21  @russo#29.05.2013 15:13
+
+4
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
russo> Ну и подозреваю что феминисток-не революционерок в РИ хватало, но копать лень.

Суфражисток. Их так тогда называли. Ну и относились тоже как теперь к художествам фемена.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
+2 (+4/-2)
-
edit

В целом. Меня в первую очередь смешит что граждане-противники-гомиков почему-то стремятся рационализировать свою позицию, вместо того чтобы честно сказать "Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей, и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

Это хотя бы более-менее внятное мнение, с которым спорить ну никак не получится — как спорить с субьективной нелюбовью? Разве что остается в этом месте напомнить про гражданина Мартина Нимёллера, который тоже слегка недолюбливал всяким там евреев, коммунистов и членов профсоюзов, а потом раскаивался и даже стишок на тему накатал.

Но вот попытки ваши логически что-то там обьяснить смешны просто.

Продолжение рода — вы же понимаете что контрацептивы и аборты рождаемость подкашивают так что влияние гомосеков на этом фоне ничтожно? Что рождаемость также куда сильней падает потому что женщины вместо того чтобы сидеть дома и нянчить детей строят карьеры, а не потому что пять или десять процентов населения решает совать хер не в ту дырку? Что в первую очередь вам надо обратить внимание на динков ("двойной доход нет детей"), который физиологически иметь детей могут, но решают этого не делать и просто хорошо жить? И самое главное — что гомосексуализм отнюдь не препятствиие для детей, ибо есть суррогатные матери, банки спермы, и все такое?

Крики про "девиантов" вообще забавляют. Да, статистически гомосексуализм — девиация. Так же как ею являются леворукость. И что? А тем кто в этом месте начнет бухтеть что -де левши не проводят парадов городсти и прочего всего такого, К.О. может гарантировать: вы начните на левшей и их образ жизни гонения, начните насильно их переучивать гормонами, примите законы против пропаганды леворукости — и через лет -надцать вполне можете поиметь и парады солидарности левшей. Дурное дело нехитрое.
 21.021.0
30.05.2013 22:39, stas27: +1

Kosh

опытный

russo>"Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей, и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

Все права у них и так есть, они хотят еще больше.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  
29.05.2013 15:31, Алдан-3: +1
+
0 (+2/-2)
-
edit

russo>> Опять же, как вы отнесетесь к тому чтобы вам насильно перекрасить волосы?
AntiMat> Цвет волос не несёт никакой функциональной нагрузки
russo>> Вы снова не ответили на мой вопрос. Почему вы уже второй раз не хотите этого делать?
AntiMat> Потому что я пишу про другое

Окей. Второй подряд отказ отвечать на конкретный вопрос зафиксрован.

russo>> О как. А вы тово, оральный секс хоть раз пробовали? Не тяготит что он не "соответствует биологическим функциям"?
AntiMat> Понятия секс и половое влечение не тождественны

Снова нет ответа на прямой вопрос.

В целом — тот факт что вы не хотите отвечать на прямые вопросы довольно ясно демонстрирует что вы чуствуете слабость своей позиции. ЧТД
 21.021.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Kosh> Все права у них и так есть

Щас. Например невозможно получить бенефиты которые гетеросексуальным парам (в т.ч. и бездетным) дает официально зарегестрированный в ЗАГСе брак. Про всякие там законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России я и вовсе не говорю.
 21.021.0

Kosh

опытный

russo> Щас. Например невозможно получить бенефиты которые гетеросексуальным парам (в т.ч. и бездетным) дает официально зарегестрированный в ЗАГСе брак.

Если хотят бенефиты гетеросексуальных пар то и пусть содают гетеросексуальные пары и без проблем регистрируют брак.

Я вот уже на пенсию хочу, хотя не дорос до нее, как быть?
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  
+
+2 (+4/-2)
-
edit

Kosh> Если хотят бенефиты гетеросексуальных пар то и пусть содают гетеросексуальные пары
+

ЧТД
 21.021.0
RU Алдан-3 #29.05.2013 15:53  @russo#29.05.2013 15:47
+
+4
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> ЧТД

Кому и что доказать-то требуется?

Гетеросексуальность семьи вносим в определение семьи (даже если допустить что её там вдруг нет :D) и всё, педики не за свои права борются - а, внезапно, за присвоение себе чужих (кто бы сомневался).
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  21.021.0

Kosh

опытный

russo> ЧТД

Ага, первое мое утверждение верно, во всей его полноте: Все права у них и так есть, они хотят еще больше.

На вопрос про пенсию ответ будет?
+
+4
-
edit

16-й

опытный
★★
russo> вместо того чтобы честно сказать "Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей,...

Тю!
Так это само собой, что субъективно не нравится.
Иль тут кто-то это скрывает?

russo> ... и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

А это неуместная натяжка.
Не поразить в правах, а не наделять особыми правами. Например не наделять особым правом педиков заключать законный брак не между мужчиной и женщиной.
Разница между "не наделять" и "поразить" сугубо казуистическая. Как между "курить во время молитвы" и "молиться когда куришь".

+
0 (+3/-3)
-
edit

Нет. Что вы и сами выше обьявили.

Пример. Живущая вместе гомосексуальная пара не может сделать следующее, например:

В соответствии с положениями Гражданского и Семейного кодексов Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. При этом не имеет значения, на имя кого из супругов оформлено такое имущество, а также кем из них вносились деньги при его приобретении.

Согласно ст. 235 Гражданского кодекса РФ изменение состава собственников, в том числе переход имущества к одному из участников общей долевой собственности, не влечет для этого лица прекращения права собственности на указанное имущество.

Прочих плюсов от официального брака тже наверняка вагон и маленькая тележка, просто мне лень искать. Внимание, вопрос — почему счастливо живущая вместе бездетная гетеросексуальная пара может воспользоваться этими бенифитами, а счастливо живущая вместе бездетная гоморосексуальная пара — нет? Дайте конкретный критерий

Kosh> На вопрос про пенсию ответ будет?

Ответ элементарен — пенсию дают потому что старый человек не может уже обычно работать, и не может обеспечить себе проживание. Плюс еще в течении жизни, при работе, многие отчисляли деньги в пенсионный фонд, но то уже более сложный вопрос — есть неработающие (супргуи и прочие) которые все равно пенсию получают.

Молодой же работать может. Если не может — получает пособие по инвалидности, те же деньги ни за что от общества. Где вы тут увидили параллель с гомо и гетеросексуальными парами для меня загадка.
 21.021.0
+
+3
-
edit

AntiMat

втянувшийся

russo> Окей. Второй подряд отказ отвечать на конкретный вопрос зафиксрован.

Вы вообще читаете/понимаете сообщения кого спрашиваете? Изначально я отметил, что сравнение с инвалидами корректно, а с левшами нет по причине наличия патологичности влечения к собственному полу. Леворукость и рыжий цвет волос патологией не являются, т.к. не нарушают никаких ф-ций организма. На кой тут спрашивать про отношение к запрету леворукости по причине её мнимой патологичности?! Ну вот как мой ответ "против, против, против" сделает левшей и рыжих менее здоровыми, а гомосеков менее больными? Считайте, что дал ответ во второй раз в самом явном виде.

AntiMat>> Понятия секс и половое влечение не тождественны
russo> Снова нет ответа на прямой вопрос.

Половое влечение должно быть к противопложному полу, т.к. в этом случае возникает желание секса с противоположным полом, который и приводит к рождению детей. Вообще тут достаточно длинный ряд условий, которые д.б. выполнены, и влечение именно к противоположному полу есть одно из них. Если влечения нет совсем или оно гомосяческое — это отклонение от нормы, т.к. нарушает естественную ф-цию воспроизводства. Если влечение нормальное, но по какой-то причине бесплодие — это тоже отклонение от нормы, т.к. тоже нарушает естественную ф-цию воспроизводства. Какие формы секса используются — непринципиально, если нет, скажем, фобии к классическому загону МПХ в ЖПП. Если разнообразие в сексе укрепляет отношения пары, то это совершенно нормально. Принципиальное нежелание иметь детей снова из другой области — рассудочной деятельности. Животные вообще не задумываются о потомстве — они просто хотят траха, а потомство уже как автоматическое следствие, которое сумел осознать уже человек и, соответственно, сумел осознанно предотвращать это самое потомство.

russo> В целом — тот факт что вы не хотите отвечать на прямые вопросы довольно ясно демонстрирует что вы чуствуете слабость своей позиции. ЧТД

...А меня смешит вот такая самоуверенность.
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  20.020.0
1 21 22 23 24 25 116

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru