[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 55 56 57 58 59 151
UA Sheradenin #16.10.2013 22:38  @Bredonosec#16.10.2013 19:19
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Bredonosec> ох уж эти японские 3.14расы.... [показать]


Вообще не в гомо-тему ))) О фильме: [показать]
   30.0.1599.6930.0.1599.69

Anika

координатор
★★☆
Bod> Альтернатива - не о многополые, альтернатива - разнополые ;)
Драки? Не. Пацан девчонку не обидит :)
   24.024.0

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Альтернатива - не о многополые, альтернатива - разнополые ;)
Anika> Драки?

Угу.

Anika> Не. Пацан девчонку не обидит :)

Вот потому и "Я" (на картинке) - за однополые ;). Пацан дерётся с пацаном. Пацан не дерётся с девчёнкой.
   
LT Bredonosec #20.10.2013 22:59
+
+3
-
edit
 
обнаружил отличную ссылку на исследование, после публикации которой (в феврале на абазе) которой, по идее, борцуны должны были б увять, но увы, как обычно, предпочли не заметить..

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов | ВсеНовости.in.ua

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех. Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни. Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. // Дальше — vsenovosti.in.ua
 
   12.012.0
RU Barbarossa #05.11.2013 23:13
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Нидерланды могут предоставить убежище российским геям

Министр иностранных дел Нидерландов во вторник осудил российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В письме парламенту Франс Тиммерманс подчеркнул, что нарушение прав сексуальных меньшинств может стать основанием для получения убежища в Голландии. // news.rambler.ru
 
Министр иностранных дел Нидерландов во вторник осудил российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В письме парламенту Франс Тиммерманс подчеркнул, что нарушение прав сексуальных меньшинств может стать основанием для получения убежища в Голландии.

«Закон, направленный против пропаганды гомосексуализма, имеет стигматизирующее и дискриминационное воздействие и способствует климату гомофобии», — пишет Тиммерманс.

Бесчеловечное обращение или нарушение фундаментальных прав российских ЛГБТ могут быть основаниями для предоставления убежища, добавляет глава голландского МИД.

В понедельник международная правозащитная организация Amnesty International потребовала от российских властей срочно найти и предать правосудию всех ответственных за гомофобное нападение в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали два человека.

Отношения между Россией и Нидерландами осложнились после того, как был арестован экипаж судна «Арктик Санрайз», ходившего под голландским флагом.

Среди арестованных оказались и двое граждан Нидерландов.

В начале октября власти Нидерландов объявили, что обращаются Международный трибунал по морскому праву по делу о задержании в России судна и потребовали от российских властей освободить судно и его команду.
 


О можно всех педиков в Голландию сплавить. Ну и хтрожопых, которые в пидоры запишуться.
   
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> после публикации которой (в феврале на абазе) которой, по идее, борцуны должны были б увять

[с любопытством] Почему "увять"? Какие конкретно выводы ты сделал после прочтения данной публикации?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
deccer> А так, ежели считать - туда и собаководов, чьи питомцы гадют на газонах, и того ....са, что меня утром подрезал, и т. д.
Я бы вот этих считал в первую очередь. :F Как в том анекдоте:
-- Да оне же п@дорас!
-- В каком смысле?
-- В хорошем.
   24.024.0
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Mishka> Я бы вот этих считал в первую очередь. :F Как в том анекдоте:
Тогда уж надо полностью, одесскую версию:
- О, Абрам Исакыч, привет! Что нового?
- Рабинович оказался пидарасом...
- В смысле - занял у вас деньги и отказывается вернуть?
- Нет-нет - в хорошем смысле...
 
   25.025.0
+
+5
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Barbarossa> "В письме парламенту Франс Тиммерманс подчеркнул, что нарушение прав сексуальных меньшинств может стать основанием для получения убежища в Голландии."

Пипец как Франс Тиммерманс страшно отомстил кровавой тирании за беспредел. Фактически пригрозил отсосать (российских педиков к себе).
   

Jerard

аксакал

16-й> Пипец как Франс Тиммерманс страшно отомстил кровавой тирании за беспредел. Фактически пригрозил отсосать (российских педиков к себе).

Это хорошо. Всех урок к нему.
   25.025.0

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Друг работает в солидной фирме, шеф которой убеждён, что гомосексуализм это болезнь. Андрюха, в принципе, с ним согласен. Ну и как-то понадобилось корешу "закосить" на денёк-другой, а больничный брать "в лом". Поскольку отношения с начальником были не плохие, он позвонил ему лично и произнес следуещее: "Слышь,Семёныч!Я завтра не выйду, что-то уже пару дней как пидор..ом себя чувствую". Отпустил!
 
   25.025.0
US Машинист #10.11.2013 21:26  @Anika#07.11.2013 19:27
+
+2
-
edit
 
Немного о толерантности:
:)

Невозможно описать, как это было прекрасно - быть подростком в 70-е в Сан-Франциско... Если в школьные годы ты не был бисексуален, тебе приходилось притворяться им, чтобы быть социально приемлемым.
- Наоми Вульф, американская феминистка
   24.024.0
RU Anika #11.11.2013 02:54  @Машинист#10.11.2013 21:26
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Машинист> Невозможно описать, как это было прекрасно - быть подростком в 70-е в Сан-Франциско...
Вот недопонял - прекрасно или ужасно?
Кинь ссылку на оригинал, если есть...
   25.025.0
+
+1
-
edit
 
Anika> Вот недопонял - прекрасно или ужасно?

Наверное первое — прогрессивная феминистка же
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US Машинист #11.11.2013 07:45  @Anika#11.11.2013 02:54
+
+1
-
edit
 
Anika> Кинь ссылку на оригинал, если есть...

Цитата отсюда.
Самой книги у меня нет, так что проверить достоверность не могу.
   25.025.0
RU Anika #11.11.2013 15:57  @Машинист#11.11.2013 07:45
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Машинист> Цитата отсюда.
Спасибо :)
Действительно, "прекрасно": ...how great it was...
   25.025.0

Anika

координатор
★★☆
Хотя бабам быть бисексуальными проще.
Моя любимая певица, ярая гомофобка (Adam & Eve, not Adam & Steve!) Донна Саммер не смущалась водить дружбу со своими коллегами-лесбиянками Гейнор или Стрейзанд :)
   25.025.0
UA Sheradenin #11.11.2013 16:30
+
+7
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

"Обладатель звания "самый сильный человек на планете" Василь Вирастюк, случайно разогнал митинг в поддержку прав секс-меньшинств, организованный "Голубыми партизанами" во Львове" :D :D :D

"Геи? Какие геи?" - комментирует ситуацию Вирастюк, - У меня был плохой день, я был очень раздражен, так как у меня сильно болел зуб, и я почти что бежал к своему стоматологу, кабинет которого находится на самом проспекте Свободы - терпеть эту боль не было сил. Митингующие? Нет, не видел. Говорю же, очень спешил, и только успел заметить как какое-то скопление народа очень быстро и шумно разбежалось в разные стороны. Я думал это дети играются..."

"Митингующие геи? Нет, не видел." :D :D :D

Самый сильный человек мира случайно разогнал гей-парад на Украине

Обладатель звания "самый сильный человек на планете" Василь Вирастюк, случайно разогнал митинг в поддержку прав секс-меньшинств, организованный… // klimoff-den.livejournal.com
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> "Обладатель звания "самый сильный человек на планете" Василь Вирастюк, случайно разогнал митинг в поддержку прав секс-меньшинств, организованный "Голубыми партизанами" во Львове" :D :D :D
Надо бы в Японии побольше ёкодзунов закупить - авось у них тоже будет получаться :)
   25.025.0
+
+6
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Василь Вірастюк розігнав мітинг на підтримку секс-меншин – UaReview

Pingback: Російські ЗМІ написали чергову новину Uareview про те, як Вірастюк розігнав мітинг геїв у Львові | Watcher Введіть вашу email-адресу:     uareviewcom(at)ukr.net Увага! Нам потрібні автори! Наявність почуття гумору не обов'язкова. Жартуємо. І ще. Вашому бізнесу необхідна реклама на UaReview! Важливо! * - Всі згадані на сайті події та персонажі вигадані. Будь-який збіг з реальними подіями та людьми є випадковим. // uareview.com
 

Это фейк, с тамошнего фогньюса, растиражированный журоламерами. Цивилизация трое двоечников.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
UA Sheradenin #12.11.2013 01:15
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Душераздирающая история о... :D :D :D

SEDUZIONE SFORTUNATA

Был один сравнительно молодой, но очень блестящий профессор. Ему сначала было тридцать восемь лет, потом сорок два, далее сорок семь, уже к пятидесяти дело шло, а он все был холостой. Конечно, многие молодые преподавательницы, а особенно аспирантки, были бы очень не против выйти за него замуж. Тем более что он был, как уже сказано, научно блестящ, да еще красив и строен, а кроме того, у него была большая-пребольшая квартира на улице Воровского (ныне опять Поварская). Потому что покойный папа его был очень знаменитый ученый, и мама тоже. Тоже покойная, кстати. Вот ведь какой жених, и безо всякой свекрови.
Поэтому молодые преподавательницы и аспирантки атаковали его, что было сил, но безрезультатно. Жил он в своей квартире один, и никого к себе не пускал. Из аспиранток, я имею в виду. Они, бывало, пытались его проводить, помочь донести папку с проектами, но он вежливо и твердо прощался у красивого подъезда, дружески жал руку и скрывался за дверью.
Одна аспирантка подумала: «Это всё от нерешительности! Смелей надо!».

Она вызвалась помочь ему донести очередную порцию проектов, и специально взяла их очень много, просто целую вязанку, обхват, «беремя», как говорят в народе. И, когда он стал прощаться у подъезда, сказала: «Ну, как вы это донесёте? Всё разлетится!» - и вошла с ним в лифт, и даже в прихожую, а в прихожей спросила: «Куда класть?» - и он, слегка растерявшись, провел ее в свой кабинет.
Там она сложила проекты на журнальный столик и сказала, нарочно громко переводя дух:
- Можно у вас попросить воды попить?
- Сию минуту, - сказал профессор. – Но, может быть, чашечку кофе?
«Ого! – подумала аспирантка. – Лови момент, дорогая!»
- Да, спасибо, не откажусь, - сказала она.
Профессор ушел. Слышно было, как он в конце коридора зашел в кухню, стал звенеть посудой.
Она огляделась. Комната была просто дивная. Старинный письменный стол с бронзовой лампой, книжные шкафы с витыми колонками, люстра с пузырем красного стекла – и огромный диван, покрытый тонким и мягким персидским ковром…

Когда профессор с кофейным подносом в руках вошел в кабинет, она поднялась с дивана ему навстречу. Совсем голая. Даже клипсы сняла.
Она была очень красива. Полное совершенство. Фигура, достойная резца Праксителя. Или лучше даже Кановы, или русского классика Витали. Потому что у праксителевых Афродит тяжеловатые лодыжки. А тут все было воздушно и тончайше, но при этом рельефно и выпукло – где надо и как надо.
Профессор смотрел на нее, как завороженный. Он поставил поднос на стол, шагнул к ней, она шагнула ему навстречу, и он сказал, протянув ей руку:
- Пойдемте.
- Да, - тихо сказала она.
Он привел ее в ванную. Напустил полную ванну воды, взбил пену, помог ей забраться туда, и даже слегка потер ее махровой рукавичкой. При этом не снимая пиджака, а только слегка подсучив рукава.
- Теперь вставайте, я вас сполосну, - сказал он.
Она выпрямилась в дивном блеске своей наготы, как сказал бы поэт.
Он душем смыл с нее пену.
- Вылезайте. Вот так… Я укутаю вас в простынку. А теперь я вас вытру насухо, хорошо? А теперь пойдемте, - он взял ее за руку и провел в кабинет. – Не остыло? – он потрогал кофейник. – Нет, порядок. Одевайтесь, выпьем кофе и… и мне через час на экспертный совет… так что… в общем, спасибо за визит.

Дело в том, что бедный профессор играл за другую лигу, но время было такое, строгое насчет этого, семидесятые годы, сами понимаете. Ни о каком «coming out» и помыслить было невозможно.
Тем более перед аспиранткой.
Но она была просто поразительно хороша.
Даже ему понравилась.
 

колечко-колечко, выйди на крылечко

SEDUZIONE SFORTUNATA Был один сравнительно молодой, но очень блестящий профессор. Ему сначала было тридцать восемь лет, потом сорок два, далее сорок семь, уже к пятидесяти… // clear-text.livejournal.com
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 
russo> [с любопытством] Почему "увять"? Какие конкретно выводы ты сделал после прочтения данной публикации?
что значит почему?
Какие их основные доводы, не помнишь? Что-де мы ничем не хуже, вы нам всё должны, и вообще, у нас должны быть привилегии перед вами.
А как оказывается, подобная атмосфера калечит детей. В прямом смысле. С хорошей статистической разницей - больше, чем у многих препаратов, пускаемых в продажу.

Соответственно, если у поборников пропаганды педерастии есть хоть толика честности, они должны тихонько увять, стараясь, чтоб окружающие поскорее забыли о том, что те когда-то защищали сие.
   12.012.0
LT Bredonosec #12.11.2013 02:15  @Jurgen BB#05.11.2013 23:13
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> О можно всех педиков в Голландию сплавить.
в первую очередь все петушиные бараки )) Сам, наверно, помнишь, за какие преступления сидящие люди там быстрее всех оказываются.
Как грится, голландцы сами этого хотели.
   12.012.0

Mishka

модератор
★★★
russo> [с любопытством] Почему "увять"? Какие конкретно выводы ты сделал после прочтения данной публикации?
Там много вопросов к подбору материала, к анализу и прочему. Пропустил я это дело через научников разных, начиная от физиков, кончая психологами. Мнение примерно такое, что лучше бы он головой думал. :F

Прочитай оригинал — сам увидишь. Просто сравнивает почти везде апельсины с яблоками. Например, из какого среза семьи набирал и сравнивал.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 
Mishka> Прочитай оригинал — сам увидишь

Я-то как раз прочел. Кое-какие отзывы на материал — тоже (напр. Methodological decisions and the evaluation of possible effects of different family structures on children: The new family structures survey (NFSS) неплох).

Придраться там можно много к чему, но в целом работа не хуже (а пожалуй и лучше) остальных работ в этой области — там везде малые и неоднозначные выборки, часто не указаны величины дисперсий, заидеологизированные источники финансирования и т.д. Социологи, фигли



Bredonosec> Какие их основные доводы, не помнишь?

Что у них те же права, что и у других?

Bredonosec> Что-де мы ничем не хуже, вы нам всё должны, и вообще, у нас должны быть привилегии перед вами.

6. Imago (здесь: подмена – лат.) – шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.
 

Не, такие личности наверняка попадаются среди гомосеков. Но (а) их отнюдь не большинство (б) на а-базе их вроде вообще нет, так что к кому именно обращено пожелание "увять" непонятно.

Bredonosec> оказывается, подобная атмосфера калечит детей

По результатам одного опроса — в других опросах результаты иные. И в опросе оном хватает методологических проблем (как и в других на эту тему, впрочем). Но даже если бы в этом одном конкретном опросе все было бы идеально, то все равно надо быть очень осторожным с выводами из его результатов. К примеру, откуда появляются дети в гомосексуальных семьях? В основном либо они "остаются" от предыдущего гетеросекусального брака одного из партнеров, либо они приемные. В первом случае на ребенка, в числе прочего, негативно повлияет развод; а во втором выше вероятность плохой наследственности.

Bredonosec> С хорошей статистической разницей

Ага, то-то автор статьи вообще не указывает cреднеквадратические отклонения в важных таблицах, и не приводит модели из которых получились его p
Bredonosec> Соответственно, если у поборников пропаганды педерастии есть хоть толика честности, они должны тихонько увять

Даже если забыть что есть другие опросы, с противоположными результатам.
Даже если не обратить внимание на несовершенство выборки.
Даже если плюнуть на некоторые принципиальные моменты, вроде вышеуказанной проблемы разводов/наследственности применого ребенка.

Давай предположим что гомосексуальные родители выращивают менее успешных детей, нежели гетеросекусальные женатые пары. Что, из-за этого их надо в правах поразить и в газенваген?

А у матерей-одиночек тоже дети вырастают хуже нежели у женатых пар — их туда же? А у негров дети чаще оказываются в тюрьме чем у белых — всех негров насильно стерилизуем? А если в Литве, предположим, дети русскоязычных реже поступают в ВУЗы, нежели дети чистокровных литовцев — русским родителям надо тихонько увять, есть хоть толика честности?


P.S. И все же, ты читал саму статью, или нет? У меня такое чувство что я спорю с "перепевом Шаляпина по телефону".
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 12.11.2013 в 08:18
1 55 56 57 58 59 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru