Гостевая книга Авиабазы (отзывы, жалобы и предложения)

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 
Прекрасный дизайн, море интересной информации.
Лично я подолгу сижу на Вашем сайте.
Не лишними были бы видеоматериалы о применении авиации в афганской войне.
 
+
-
edit
 
Сайт прекрасный, но некоторые разделы иногда не работают.
 
Самый первый авиационный сайт, который я посетил, и, наверное, самый лучший. Да еще "Уголок небо" неплох. Достоверная и полноценная информация, большое количество неплохих фотографий. Но хотелось бы увидеть побольше информации о зарубежных моделях самолетов и, особенно, вертолетов. Да не помешало бы и побольше чертежей. Во всем же остальном (кроме дизайна) - лучше и не придумаешь!
 
?? <sergey matveev> #20.05.2001 09:13
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
просто супер!
я по вас тащюсь!!!
 
?? <Михаил Борисов> #01.06.2001 15:52
+
-
edit
 
Сайт хорош, уважаю. А что, ребята, если так тянет в небо, не оторвать ли от земли бренное тело? Перехватчик не предлагаю, а вот параплан - легко. Пишите, будет желание - рванём в небо Подмосковья. Первый укол - бесплатно!
 
?? <Алексей> #11.06.2001 20:17
+
-
edit
 
Сайт ОТЛИЧНЫЙ !
Но фон винды напоминает :-(
 
?? <Леонид Механиков> #12.06.2001 16:51
+
-
edit
 
да будет вечно в запасе 2 гига на сем винте!
Да будет толпиться на сайте очередь летателей!
Да будет тут мир и согласие при обоюдном интересе!
Удачи тебе, Рома-свет-Каршиев!
 
?? <Михась> #13.06.2001 20:47
+
-
edit
 
Тормозит частенько, а так пять баллов за взвешенный подход,информативность и обилие тем для дискуссий.
Ну и еще бы Nikita с Flogger'ом поменьше грызлись и флейм не разводили.
В остальном, разрешите пожелать этому насквозь прогрессивному сайту долгих лет жизни и неиссякаемого энтузиазма его участникам.
 
+
-
edit
 
Круто! Продолжайте в том же духе!!!
 
?? <napalmus> #03.07.2001 11:43
+
-
edit
 
больше литературы (уилсон-круто)
и неожиданных ссылок куда попало
 
?? <kolibri> #13.07.2001 13:46
+
-
edit
 
sait mne ponravilsia, ia obozhaiu vse, chto sviazano s poletami i aviatsiei, ia vsegda mechtala stat' letchikom :)
net, esli ser'ezno, to normal'nyi sait... a polety - eto super, dazhe dumaiu, zhal', chto ia rodilas' devchenkoi.
 
?? <Чистяков Николай Валерьевич& #15.07.2001 13:22
+
-
edit
 
Сайт очень хороший. На сайте столько информации, что его можно изучать часами! Очень нравятся Форумы Авиабазы!
Успеха и популярности Вам, уважаемый =KrON= !
 
Костенко Андрей Андреевич, отзовись на E mail: predeusmail.ru
 
Прошу поправить:
ссылка на RUSSIAN Air Force - games.ru скачать игры онлайн java игровой форум и чат
Мне понравилось. Молодцы!!!
 
?? <AIRFREIGHT CARGO POWER> #04.08.2001 19:04
+
-
edit
 
HELLO WEBMASTER,
YOUR WEBSIDE IS REAL GOOD.I THINK THIS PAGE IS THE BEST SIDE,I HAVE SEEN THIS ONE EVER.I WISH YOU ALL THE BEST AND MUCH SUCCESS!
ALL WEBMASTER!
Please writes you down on my TOP 100 AVIATION LIST!
BEST REGARDS
WINGS OF AIRCRAF POWER
 
?? <ASEEVANDREY> #06.08.2001 20:13
+
-
edit
 
it"s very good!!! i like it
aerolife

http://aeroass.boom.ru//limg.imgsmail.ru/r/speeddial.png [not image]

@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1

Национальная почтовая служба @Mail.ru — лучшая бесплатная почта. Доступ к почте через POP/SMTP, веб- и wap-интерфейс. Также на портале: поиск в интернете, авто, новости, спорт, музыка, работа, знакомства, анекдоты, открытки, погода

// aeroass.boom.ru
 


@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1


Ultimate TinyURL Script
 
?? <Андрей> #06.08.2001 21:47
+
-
edit
 
Привет!
База - один из почитаемых мной ресурсов!
KRoN, как можно связаться с Вами? Я письмо Вам писал, в ответ тишина:)
Исправте, пожалуйста, ссылку на наш сайт в Вашем Топе!
Предлагаю обмен кнопацками, вашу я вывесил на нашем сайте на главной:)

Удачи вам, ребята!
С уважением, Андрей.
 
?? <Dilettante> #09.08.2001 16:45
+
-
edit
 
Уважаемые (к сожалению не знаю к кому обращаюсь)! Я только зарегистрировался и уже набедокурил: хотел послать сообщение в форум и, в результате, создал две(!) новые темы... Не могли бы Вы поместить где нибудь инструкцию (для тех кто в бронепоезде!!!) о том, как посылать сообщения на нужную страничку.
Заранее благодарен!
 
?? <WINGS OF AIRCRAFT POWER> #14.08.2001 20:20
+
-
edit
 
HELLO WEBMASTER,
YOUR WEBSIDE IS REAL GOOD.I THINK THIS PAGE IS THE BEST SIDE,I HAVE SEEN THIS ONE EVER.I WISH YOU ALL THE BEST AND MUCH SUCCESS!
ALL WEBMASTER!
Please writes you down on my TOP 100 AVIATION LIST!
BEST REGARDS
WINGS OF AIRCRAF POWER
 
?? <WINGS OF AIRCRAFT POWER> #15.08.2001 12:45
+
-
edit
 
hello webmaster,
pls be so kind and check my banner!
i cannot find my banner!
thanks
WINGS OF AIRCRAFT POWER
http://www.topsitelists.com/bestsites/president/
 
?? <Василий Владимирович> #17.08.2001 15:49
+
-
edit
 
Очень хороший и интересный сайт,тем более, что про эти самолёты многие лётчики ГВФ даже не слышали! Вы могли бы добавить и другие фотографии М4, 3М, которые есть в книгах типа Sowjetische Bombenflugzeuge для тех, кто не видел её. Я к сожалению, не нашёл у Вас упоминаний о проектах самолётов Х-25 и Х-26 - турбовинтовой грузовой и ТВ пассажирский. Что Вы о них знаете? Были ли эти варианты с ТВД НК-12?
 
?? <mohammed> #23.08.2001 15:30
+
-
edit
 
molodsi rebyata ! molodsi prodoljaite v tomje duhe !
 
?? <Дмитрий> #31.08.2001 17:42
+
-
edit
 
Я с давних пор интересуюсь полетами американцев на Луну, техническими характеристиками Аполлона и Сатурна, ролью немецких конструкторов из команды Вернера фон Брауна и тому подобными вопросами. Так что ваша библиотека очень заманчиво для меня выглядит (оказывается есть еще места в Сети, порнухой, рекламой и сектанством не слишком засранные). Так Держать !!!

Дмитрий
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru