Особенности московской парковки

1 24 25 26 27 28 49
+
+1
-
edit

Jameson

опытный

Balancer>> По совету из Juick'а закинул историю на Åвточмо на Hyundai Santa Fe M420OB197
Balancer> Клёво. Появился один голос, оправдывающий водителя. Интересно, это тролль, водитель машины или кто-то, искренне считающий, что можно спокойно парковаться так, чтобы 30 троллейбусов стояли полтора часа? :)

У нас в Иркутске как-то такую машину куча пассажиров на руках отнесла в сторону, куда-то в неудобное место. А на сайте Дром ктото жалуется что его машину отбуксировали оттуда куда он ее поставил. Причем наказать виновника не может, повреждений нет, угона не было..

RU Balancer #30.01.2013 00:35  @Barbarossa#28.01.2013 20:26
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Barbarossa> Мосгортранс поадет в суд на этого водятла на 200 000 рубле и больше он никогда так парковаться не будет

Будем надеяться, что так и будет :)

За простой трамваев и троллейбусов "Мосгортранс" отсудил 3 миллиона

За простой трамваев и троллейбусов "Мосгортранс" отсудил 3 миллиона, Светлана Батова // www.rg.ru

18.018.0
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
autochmo.ru троллинг
Обратил внимание — любой, даже самый отстойный случай парковки всегда получает два оправдательных плюса. Походу, пасутся два плюсующих тролля :) Очень редко бывает один плюс, это, видимо, когда второй тролль спать уходит :)

// Транслировано с juick.com

RU Balancer #30.01.2013 22:13  @Balancer#30.01.2013 15:50
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Balancer> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)

Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:
Дмитрий Иванов: Я тоже оправдал. По тому, что мне вообще по$уй сколько троллейбусов и как долго будут стоять! Всегда ставил и буду ставить машину там где мне удобно. Кого-то это не устраивает? - ещё раз повторю: мне по$уй!

18.018.0
+
+14
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Balancer> Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:

(меланхолично) Напомнило одну мою историю с год назад. Выезжаем со двора, за нами еще две машины, зима. Впереди уже во двор въезжает "чудо" (как потом выяснилось) - все останавливаемся. Подхожу к "чудо" и по-хорошему предлагаю уступить дорогу - так как всем будет проще, и "мы" выедим, и для него парковка освободиться. В ответ практически то же самое: "мне вообще по$уй", "вы, все освобождайте МНЕ проезд, а ваши проблемы мне - по$уй".
Хорошо, говорю, я сейчас гаё-вых вызываю - ВЫЗЫВАЙ! Хорошо - вызвал. Смотрю - сзади из другого двора тоже машина выезжает - подошел, говорю, заблокируйте выезд "чуду" пока ГАИ не приедет. Заблокировали. ГАИ минут через 7-10 приехало...
В общем лишилось "чудо" прав, так как оказался еще и нетрезвым. Подходит уже с такими "несчастными" глазами - "ну как так! не по-соседски..." А где ж твое "по-соседски" было когда ты матерился и всех посылал, спрашиваю?

В общем такие, пока "жареный петух в жопу не клюнет" - орлы. Причем – «искренне». Потом, правда, как "мокрые курицы"...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

Оно же еще может и захотеть "отомстить".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★
minchuk> В общем такие, пока "жареный петух в жопу не клюнет" - орлы. Причем – «искренне». Потом, правда, как "мокрые курицы"...

есть шанс встретить сильно упоротого, я такое видел пару раз
также можно посмотреть ролики стопхам, встречается явная махровая шиза
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

minchuk

координатор
★★☆
Vale> Оно же еще может и захотеть "отомстить".

Наврятли. По моему опыту - 99,9% случаев такие "орлы" быстро "сдуваются" попав в "переплет". А опыта, надо сказать - хватает... %)
 7.07.0
+
+2
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
ahs> есть шанс встретить сильно упоротого...

Я говорил и буду говорить, что по моему мнению - проблема в безответственности.

"Ментально" мы все, в общем-то, одинаковые. Но если я, в случаи чего, вполне мог рассчитывать, что вызвав гаёвых, или милицию они, таки появятся в течении 10-15 минут, максимум пол-часа - то данная проблема становится уже не столь острой.

Но - ИМХО.
 7.07.0
+
+8
-
edit

MD

координатор
★★★☆
Balancer>> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)

Ром, эти искренние такие только потому, что штрафы маленькие. Ну, курам на смех - 1000 рублей, 1500... Была бы 1000$, по другому бы заговорили. А на второй раз 2000, и далее прогрессивно. Не уплатил в месячный срок - конфисковать машину, переоформил машину - конфисковать квартиру, продать и из выручки вычесть, плюс судебные и административные издержки, плюс комиссионные риэлторов и аукционеров. Сразу не пох станет.

Вот меня собственно вчера оштрафовали, за разговор по мобильнику на ходу, 200 долларов без малого. Так мне отнюдь не пох, а очень даже обидно, хотя сумма вовсе не смертельная. И это я никому не помешал... а перекрыл бы рельсовые пути - так страшно даже подумать, что было бы. Лишили бы на годик, к примеру, с пересдачей. Страховка бы раза в полтора выросла...

+
+5 (+6/-1)
-
edit

Anika

координатор
★★
Fakir> За такое уже реально стоило бы гвоздём тачку поцарапать. Странно, что никто еще не.
Гвоздик - это мелко и недостойно :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. ©Ю.Шерман  18.018.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit

hcube

старожил
★☆

Дык если милиция не работает - зажигалку в бензобак, и все дела.
Убей в себе зомби!  8.08.0

Vale

Сальсолёт

hcube> Дык если милиция не работает - зажигалку в бензобак, и все дела.

Пример показать - не желаете ли?

.... мы будем по вам скучать, конечно...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

hcube

старожил
★☆
Vale> .... мы будем по вам скучать, конечно...

Дык вы и без меня скучаете ;-)

Реально, по хорошему, машина должна была быть эвакуирована, как только встал ПЕРВЫЙ же троллейбус. С формулировкой 'создание проблем движению общественного транспорта' и наложением соответствующего штрафа.

Но у нас же блин рашка. У нас нормально не умеют. Поэтому дело спасения утопающих граждан - дело рук самих граждан. Если машину сжечь - она не будет ездить по улицам и парковаться где попало.

Vale

Сальсолёт

hcube> ...
Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?

hcube

старожил
★☆
Vale> Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?

Не уголовному. Административному.

Но что делать, если у нас любая самозащита граждан - самосуд, а? Кто ровнее - несколько сотен пассажиров троллейбусов, или один м***к с ворованными деньгами?

Vale

Сальсолёт

Vale>> Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?
hcube> Не уголовному. Административному.

Крупный ущерб, и намеренно - таки уголовка.
RU VVSFalcon #31.01.2013 23:02  @Balancer#30.01.2013 22:13
+
-
edit

VVSFalcon

аксакал

Balancer>> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)
А поц не знает, что "по$уй" это довольно больно? Рано или поздно - узнает, и пост Minchuk'а тому пример :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  23.0.1271.9523.0.1271.95
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Между прочим, это полоса дороги! :D

18.018.0
+
+4
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Balancer> Между прочим, это полоса дороги! :D

легковушки еще что, щас мода на второстепенных дорогах фуры и прочие грузовики парковать. в рез-те из 2 полноценных полос - 1 с натягом. частенько грузовики стоят без номеров, месяцами. всем пох.
 18.018.0
RU просто спокойный тип #21.02.2013 09:46  @Kuznets#11.02.2013 12:18
+
+1
-
edit

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил

надо какнить не полениться - зафотать проезд со двора, газели стоят пачками с обоих строн
уроды блин
всё что можно изменить - можно улучшить  19.019.0

Vale

Сальсолёт

В Питере в центре как-то интенсивно стали вывозить машины на штрафстоянки. Но по ночам, а не по дням.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  19.019.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

hcube

старожил
★☆
Vale> В Питере в центре как-то интенсивно стали вывозить машины на штрафстоянки. Но по ночам, а не по дням.

Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

Столичные власти намерены ограничивать въезд транспорта в центр города по выходным для создания пешеходных зон… // www.autonews.ru

Очередной наброс. Я что-то не понял, просто хомячков им было мало, теперь еще и автомобилистов агитируют? :-) С кем останутся-то? ;-)
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Jerard

аксакал

hcube> Я что-то не понял, просто хомячков им было мало, теперь еще и автомобилистов агитируют? :-)
Ну дык, я ж говорю, генерируется антипутинское большинство. Путь каким генерится, указывает на раскол в еле-ите. Причем СЗК находится в положении английской королевы.

>С кем останутся-то? ;-)
С наемниками полицаями. НЕобучаемость это очень плохо. Ничему их прецедент Мухомора НЕ научил.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  19.019.0
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
>Столичные власти намерены ограничивать въезд транспорта в центр города по выходным для создания пешеходных зон

Ну, тут-то я их действия только одобряю :) А то реально в центре пешеходам жизни не стало. Ходить в оживлённых местах по тротуару, шириной чуть около метра — это ад.
 19.019.0
1 24 25 26 27 28 49

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru