[image]

Apple

все о яблоках и не только
 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU просто спокойный тип #07.11.2013 09:20  @Kuznets#23.10.2013 15:53
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
обзавёлся 4s , надо сказать что со времени айфона 2g (который у меня был когда-то) прогресс ушёл вперёд. Особенно экран хорош. А тунец всё так же неудобен.

Это всё нокия, каких-то 5 лет и неё скис тачскрин
   25.025.0
UA Capt(N) #07.11.2013 09:22  @спокойный тип#07.11.2013 09:20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
п.с.т.> обзавёлся 4s , надо сказать что со времени айфона 2g (который у меня был когда-то) прогресс ушёл вперёд. Особенно экран хорош. А тунец всё так же неудобен.
Есть масса программ официальных для закачки музыки и фильмов :) тунец нафиг не нужен
   
RU Kuznets #07.11.2013 09:24  @спокойный тип#07.11.2013 09:20
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
п.с.т.> обзавёлся 4s , надо сказать что со времени айфона 2g (который у меня был когда-то) прогресс ушёл вперёд. Особенно экран хорош.

Там еще и камера неплохая. Радует что последнее время стали нормальные и актуальные местные программки появляться, от детских развлекаловок-обучалок до штрафов гибдд.
   
RU просто спокойный тип #07.11.2013 09:46  @Kuznets#07.11.2013 09:24
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ещё качество приёма хорошее, живу в зоне неустойчивого покрытия , у жены самунг хреново ловил а нокия хорошо ловила - так что работа при слабом сигнале это самый важный параметр

специально одалживал просто 4ку для теста - качество на уровне минимально приемлемого "даже при правильном хвате"
а у этого всё ровно - три палки из пяти даже в самых глухих местах, вполне на уровне ноклы

какую программу для закачки музыки и фото - видео посоветуете, что нить по проще, для жены.

ps ещё налетел на засаду с микро симками - взял у ребят обрезалку, а оказывается старые синие билайновские симки не работают с айфоном даже после обрезания, пришлось идти менять
   25.025.0
UA Capt(N) #07.11.2013 10:50  @спокойный тип#07.11.2013 09:46
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
п.с.т.> какую программу для закачки музыки и фото - видео посоветуете, что нить по проще, для жены.
на Апсторе в поисковике забей "Закачка", у меня на 4S у жены стоит и я на Ipad пользуюсь
   25.025.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
п.с.т.>> какую программу для закачки музыки и фото - видео посоветуете, что нить по проще, для жены.
Capt(N)> на Апсторе в поисковике забей "Закачка", у меня на 4S у жены стоит и я на Ipad пользуюсь

и вот такую еще можно Скачать Видео - Video Downloader Lite Super VDownload для iPhone, iPod touch и iPad в App Store в iTunes
   25.025.0
RU Kuznets #07.11.2013 11:42  @спокойный тип#07.11.2013 09:46
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
п.с.т.> какую программу для закачки музыки и фото - видео посоветуете, что нить по проще, для жены.

честно, не знаю. я пользуюсь icloud для обоих случаев - музыку качаешь из торрента в айтюнс, он ее пихает в облако, она появляется в списке на телефоне, тыкаешь в облако для скачивания и слушаешь. фото тоже через поток, а если переслать то через imessage или просто по почте.
   25.025.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
п.с.т.>> какую программу для закачки музыки и фото - видео посоветуете, что нить по проще, для жены.
Kuznets> честно, не знаю. я пользуюсь icloud для обоих случаев - музыку качаешь из торрента в айтюнс, он ее пихает в облако, она появляется в списке на телефоне, тыкаешь в облако для скачивания и слушаешь. ..
что-то сложно :) у меня открываешь любой он-лайн фильм в устанавливаем программкой браузере и скачиваешь. Всего и делов-то...
   25.025.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> что-то сложно :) у меня открываешь любой он-лайн фильм в устанавливаем программкой браузере и скачиваешь. Всего и делов-то...

так то онлайн ;)
   25.025.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> что-то сложно :) у меня открываешь любой он-лайн фильм в устанавливаем программкой браузере и скачиваешь. Всего и делов-то...
Kuznets> так то онлайн ;)
так смотреть-то можно,когда Интернета нет :p скачанное на устройство видео
   25.025.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> так смотреть-то можно,когда Интернета нет :p скачанное на устройство видео

а, ну ок. я просто фильмы на телефоне крайне редко смотрю, поэтому не в курсе последних тенденций )
   25.025.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> так смотреть-то можно,когда Интернета нет :p скачанное на устройство видео
Kuznets> а, ну ок. я просто фильмы на телефоне крайне редко смотрю, поэтому не в курсе последних тенденций )
я на планшете так юзаю, а на телефон жене поставил...
   25.025.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Боян, но от этого только прекраснее
   
RU kirill111 #18.01.2014 08:27
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Очень понравился Iphone 5с. НГораздо приятнее в руках, чем 5, 5s.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
мы тут прикинули смеха ради - яблоко продает сейчас около 8 айфонов в секунду, получая порядка 1700 долларов прибыли с этого (в секунду же).
   37.037.0

GREI

опытный
★★
Capt(N)>>> что-то сложно :) у меня открываешь любой он-лайн фильм в устанавливаем программкой браузере и скачиваешь. Всего и делов-то...
Kuznets>> так то онлайн ;)
Capt(N)> так смотреть-то можно,когда Интернета нет :p скачанное на устройство видео

Так получилось, что оказавшись в отпуске, использую I pad 4.Другой компьютерной техники под рукой нет. Очень бы хотелось пользуясь случаем сохранить непосредственно на планшет, несколько роликов с Yuotrube. К сожалению самостоятельно подобрать программу для скачивания не удается, ссылки в интернете обычно старые и многие программы не поддерживают скачку именно с yuotrube . Может кто нибудь подскажет актуальную прогу для такого случая или укажет способ для сохранения ролика с yuotrube на ipad. Буду очень благодарен.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В iOS 9

В операционную систему iOS 9 компания Apple наконец внесла изменения регистра букв в стандартном приложении клавиатуры по нажатию "шифта". Многие iOS-пользователи обрадовались этому нововведению, так как до этого не сразу можно было понять, активированы заглавные буквы или нет. Некоторые решали эту проблему использованием сторонних клавиатур, но стандартное приложение работает лучше и быстрее по сравнению с аналогами из App Store. Теперь в iOS 9 можно увидеть включение заглавных букв не только по состоянию клавиши Shift, но и по регистру самих букв на клавиатуре. // 4pda.ru
 

Офигеть. Раньше не было, получается? :eek:
   43.0.2357.9343.0.2357.93
US AGRESSOR #13.07.2015 12:47  @Balancer#13.07.2015 12:35
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Офигеть. Раньше не было, получается? :eek:

Не было (и щас нет). И я лично не вижу в этом проблемы. Наоборот, если буковкина клаве будут меняться, это будет раздражать. %)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GREI> Может кто нибудь подскажет актуальную прогу для такого случая или укажет способ для сохранения ролика с yuotrube на ipad.

ИМХО, таких программ не существует из-за копиразма "Эппла". Только через ПК.
   

Bod

координатор
★★★★☆
GREI> Может кто нибудь подскажет актуальную прогу для такого случая или укажет способ для сохранения ролика с yuotrube на ipad. Буду очень благодарен.

Я полный профан в технике от Яббла и их осях. Вот здесь вроде описывают какую то приблуду

How to download YouTube videos to iPhone or iPad

It's easy to download videos from YouTube so you can watch them on your iPhone or iPad later without a Wi-Fi or 3G connection. Here's how to save videos to your iPhone or iPad // www.pcadvisor.co.uk
 
   31.931.9
RU Balancer #13.07.2015 22:07  @AGRESSOR#13.07.2015 12:47
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Не было (и щас нет). И я лично не вижу в этом проблемы.

Проблема эргономики :) Вопрос же не только в, собственно, нажатии шифта. Но хоть в той же автокапитализации при начале ввода или вводе имён собственных. В одном случае ты сразу видишь, какая буква будет введена сейчас, в другом — нужно смотреть на индикатор шифта.
   43.0.2357.13243.0.2357.132

GREI

опытный
★★
Bod> How to download YouTube videos to iPhone or iPad - How-To - PC Advisor

Большое спасибо, несмотря на то, что в описании данной программы написано, что скачивать с YouTube нельзя скачал интересующим меня ролики
   
US AGRESSOR #14.07.2015 18:37  @Balancer#13.07.2015 22:07
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> В одном случае ты сразу видишь, какая буква будет введена сейчас, в другом — нужно смотреть на индикатор шифта.

Рома, я вообще не смотрю на клавиатуру с целью узнать, какая буква. На Ipad, если мне нужна заглавная, я просто нажимаю соответствующую кнопку со стрелкой, чтобы эту букву получить. Все. Прыганье букв точно будет раздражать.
   10.010.0
RU Balancer #15.07.2015 01:42  @AGRESSOR#14.07.2015 18:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> На Ipad, если мне нужна заглавная, я просто нажимаю соответствующую кнопку со стрелкой

Он что, сам не капитализирует ввод? :eek: В начале предложения, после завершающих знаков препинания каждый раз шифт нажимать приходится?
   43.0.2357.13243.0.2357.132
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru