[image]

Всякий флуд о гурманстве :)

Перенос из темы «Народное творчество»
 
1 5 6 7 8 9 10 11

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Фига се...
sam7> С 0,5 водки+0,5 сока Вас ушатает

Так это другой вопрос, я о шотах и дринках подумал.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

ED

старожил
★★★☆
sam7> А как же классические коктейли с апельсиновым и грейпфрутовым соком?

Да как всегда. Все дураки и нифига не понимают. Один Wyvern знает как правильно. :)
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Wyvern-2

координатор
★★★★★
sam7>> А как же классические коктейли с апельсиновым и грейпфрутовым соком?

Всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это — суета и томление духа! © Книга Экклесиаста, гл. 4, ст. 4

ED> Да как всегда. Все дураки и нифига не понимают. Один Wyvern знает как правильно. :)

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.© Книга Экклесиаста, гл. 1, ст. 18


Такова моя тяжелая судьба, моё бремя :F И никогда ничего не читай! Ибо разделишь мою горькую участь!!! ;)


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! © Книга Экклесиаста, гл. 1, ст.2
   69.069.0

ED

старожил
★★★☆
Wyvern-2>Во многой мудрости много печали
Wyvern-2>И никогда ничего не читай
Wyvern-2>Такова моя тяжелая судьба

Вот-вот. И знания/опыт других ничего не значат, и то что они читали - как правило полная фигня.
Один Wyvern обладает настоящей мудростью, может определить какие знания истинны и чему из прочитанного следует доверять, а чему нет...
Гений, короче. И как все гении окружён завистниками. :)
   77.0.3865.12077.0.3865.120

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А как же классические коктейли с апельсиновым и грейпфрутовым соком?
Wyvern-2> А с апельсином (лимоном, мандарином) - отлично, дайте два! :F А вот грейпфрут...ну, каГбэ...давай не надо, а? :F

А можно доступным языком объяснить, без высоких материй?

Просто иногда употребляю такой коктейль и нравится.
Очень редко, но тем не менее.
   11.011.0

excorporal

координатор
★★☆
ED> Один Wyvern обладает настоящей мудростью, может определить какие знания истинны и чему из прочитанного следует доверять, а чему нет...
Он сегодня добрый и поддатый веселый. Мог бы и Теофраста Бомбаста процитировать на вульгарной латыни... ;)
   78.0.3904.7078.0.3904.70

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> С 0,5 водки+0,5 сока Вас ушатает
Userg> Так это другой вопрос, я о шотах и дринках подумал.

Противоречие в словах Ваших вижу я.

Userg> Так мы о мущинских дозах

Какие там шоты и дринки? :)
   11.011.0
MD Wyvern-2 #03.11.2019 16:27  @excorporal#03.11.2019 15:20
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ED>> Один Wyvern обладает настоящей мудростью, может определить какие знания истинны и чему из прочитанного следует доверять, а чему нет...
excorporal> Он сегодня добрый и поддатый

Вам привет от Fakir-а :F У нас ту3т симпозиум :alc:
:
   69.069.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Противоречие в словах Ваших вижу я.
Для меня коктейль это

Причем за $5, много не на пьешься.
0,5 водки и литр сока это нечто другое.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

sam7

администратор
★★★★★
Userg> Для меня коктейль это
Userg> Причем за $5, много не на пьешься.

Гости приходят?
Которые не платят $5 за шот?
Равно, как и host.
А день может быть длинным :)
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Гости приходят?
sam7> Которые не платят $5 за шот?
Жена с моей сестрой могут по выделываться для начала, потом все традиционно.


sam7> А день может быть длинным :)

Я из незапивающих.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

sam7

администратор
★★★★★
Wyvern-2> У нас ту3т симпозиум :alc:

:beer:
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
Wyvern-2> Вам привет от Fakir-а :F

Давайте в бухальню. Я вон тоже :alc: уже.
А до трансляции Ф-1 из Остина ещё долго ждать.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Wyvern-2> Коньяки хорошо запивать...[неожиданно, там-та-да-дам! :F ] белым вином %)

страсть как интересно. Не люблю коньяков, но теперь вот прям загорелось чот.
   66
+
-
edit
 
Userg> Камбалы местной не нашел, обидно, все камчатской завалено...
Удочка-мотыль-рыбалка! ))

Рыба есть - ловить надо уметь!!! - YouTube

:D
   71.071.0
LT Bredonosec #11.01.2020 23:00
+
-
edit
 
принесли сало самодельного засола под черный хлебушек с зернами..
неожиданно хорошо пошло
К чему бы это? Я обычно жирное терпеть не могу...
Нет, не пил )))
   71.071.0
LT Bredonosec #11.01.2020 23:06  @Wyvern-2#01.11.2019 13:35
+
-
edit
 
Wyvern-2> Кратко - ДА :lol: Потому как любое постороннее вещество отвлекает организм,
и в немалой степени позволяет нажраться тяжелее.
Чем если бы без.

Wyvern-2> наименее вредная для организма пьянка - это выпить сразу залпом фсё, что ты собираешься выпить
не факт. Пока трезвый, легко пойдет и нальёшь сверх меры. Да и ожоги пищевода с последующим возможным раком его..

> Еще можно за 3-4 часа ДО выпить 25 грамм опять же чистагА спирта для "разгона" алькогольдегидрогеназы...
если никогда не был отравлен. Если был - дальше не пойдет. У меня так. Одну дозу залпом возьмешь - неважно сколько, - всё. Больше организм не приемлет. Воротит даже смотреть. Хоть отравился 15 лет назад, - неважно, работает именно так.
   71.071.0
+
-
edit
 
OAS> Из личного с газированными надо быть осторожнее. И со "свежим" воздухом. :D
газировки усиливают,да.
А свежий воздух как?
Наоборот, вышел, хорошо подышал, через легкие алкоголь из крови в атмосферу выпустил - и чист.
В юности метод использовал. Если бухают - вышел, продышался, а далее больше изображаешь опьянение, чтоб не смущать народ.
Ну, или если много пришлось принять, то как экскорпорал упомянул, поздороваться с белым другом. Но это пост-фактум, после пьянки, и как можно быстрее. Если опоздал - уже поздно.
Я так когда-то давно и отравился )) На встрече одноклассников обсели девчата,костя за меня, костя за меня выпьем.. думал, быстро свалю домой проблююсь, а повела красавица меня провожать её, 2 часа плакалась в жилетку, что не с тем связалась, не от того родила... время упустил, ночью комнату штормило так, что во сне с дивана на пол улетел, ну и организм обиделся, на такой обман, алкоголь с тех пор не приемлет.
   71.071.0
+
-
edit
 

OAS

опытный

Bredonosec> Наоборот, вышел, хорошо подышал, через легкие алкоголь из крови в атмосферу выпустил - и чист.
Зависит от количества выпитого и свойства организма.
Вышел из помещения с повышенным содержанием CO2. Вдохнул больше O2. Скорость химических реакций в организме увеличилась и опьянение может накрыть очень быстро.
   72.072.0

Spinch

аксакал
★★
OAS> Вышел из помещения с повышенным содержанием CO2. Вдохнул больше O2...

когда-то давно, еще в молодости, мы с друзьями заметили что в тайге, на рыбалке, на берегу быстрой горной реки, пьется фантастически хорошо (если конечно так можно сказать) - бурно, обильно, и без тяжелых последствий для здоровья. Опять же, ночь на свежем воздухе спишь - вентилируешься, лёгкие выводят всякое ненужное...
   66
LT Bredonosec #17.02.2020 12:45  @Spinch#17.02.2020 12:16
+
-
edit
 
Spinch> Опять же, ночь на свежем воздухе спишь - вентилируешься, лёгкие выводят всякое ненужное...
ага.
Где-то читал, через легкие выводится чуть не 95% спирта. А раз так - дышим, дышим и еще раз дышим :)
   68.068.0
LT Meskiukas #17.02.2020 22:05  @Bredonosec#17.02.2020 12:45
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Bredonosec> Где-то читал, через легкие выводится чуть не 95% спирта. А раз так - дышим, дышим и еще раз дышим :)
Вот поэтому и принято раньше было песни петь, под рюмашку. А на Кавказе это обязаловка.
   72.072.0
LT Bredonosec #18.02.2020 10:29  @Meskiukas#17.02.2020 22:05
+
-
edit
 
Meskiukas> Вот поэтому и принято раньше было песни петь, под рюмашку. А на Кавказе это обязаловка.
кстати мысль, да :)
Не подумал о такой глубокой связи)
   68.068.0
?? Spinch #18.02.2020 13:50  @Bredonosec#17.02.2020 12:45
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Bredonosec> Где-то читал, через легкие выводится чуть не 95% спирта. А раз так - дышим, дышим и еще раз дышим :)

у моей первой жены кандидатская диссертация по биохимии в пульмонологии - над всеми переводными материалами из иностранныхъ источников я работал. Открыл для себя много нового. Раньше думал что легкими просто дышат :D
   66
LT Meskiukas #18.02.2020 19:48  @Bredonosec#18.02.2020 10:29
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Вот поэтому и принято раньше было песни петь, под рюмашку. А на Кавказе это обязаловка.
Bredonosec> кстати мысль, да :)
Bredonosec> Не подумал о такой глубокой связи)

Странно, думал ты это знаешь. Ну и академик Ф.Углов про то писал.
   72.072.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru