Просто флейм. Кто что делает.

 
1 2 3 4 5 6 7 148

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас у меня 4.43, то есть в Москве должно быть 0.43
Теперь смотрим на время сообщения. Не совпадает.
[»]
 


Всё совпадает. См. время цитаты твоего постинга в моём ответе :)
 

Tico

модератор
★★☆
Сижу за компом, пью кофе... Час ночи однако. Ииэхх, завтра выходной. На море что ли пойти? Жара спала, погода завтра обещает быть под "детские" 30-35 Цельсиуса :) .

Тьфу, забыл... на море медузы... мать их.

Вспомнил что оставил в GUI баг. Фиг с ним :)

Пойду досмотрю "SaiKano".
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Zeus

Динамик

8 утра. Спать пойти, что ли? :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, оставляю сервер Авиабазы считать старые сообщения (включая помещённые с прежнего форума), оставляю Ультиму качать скилл анатомии моего персонажа на ничего не подозревающем NPC-банкире. И пошёл я спать. М.б. перед сном немного почитю. Взялся перечитывать всего "МИФ"а Асприна :) Сейчас 8-ю книжку читаю.
 

Zeus

Динамик

О господи, я смотрю - что-то не то с количеством сообщений :D

А я вот The Liar by Stephen Fry читаю второй месяц :) Причем в бумажном виде - в электронном не нашел. Из-за этого только по выходным нормально получается... Неудобно...
И животноводство!  
RU Фагот #17.07.2004 11:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
И у меня Ксюша. Залезла мне сейчас на колени и урчит. Мррррр.... :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я, наконец, закончил отлаживать скрипт автоматической рубки леса в Ультиме. Вот, пока он мне лес рубит автоматом, пойду позавтракать приготовлю. И Керйзи заодно покормлю :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А нашего кота Балбесом зовут. Хоть и не люблю его, а имя сам выбрал. Мои друзья шутят, говорят, имя под стать хозяину. :(

Ща вот посмотрел фильм старый. "Рэмбо: Первая кровь", думаю вот найти песню из финальных титров. Блин, а Инете все платное или пересылки с сайта на сайт. Может, кто знает, где взять можно? Называется "It's a long road"...

Теща вот мозги мылит, требует отвезти ее в Тихвинский монастырь, ну, куда ту самую икону с такой помпой привезли. Блин, я даже дороги в Тихвин-то толком не знаю. Похоже, выходные накрываются большой жо..ой.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кошка хнычет и хнычет «дай поесть». А сосиски не ест. Пошёл в супермаркет внизу. Взял ей Вискаса. Стою в очереди. Очередь:
- Пиво (1.5литра) с закуской и пачка презервативов, парень и две девушки, этот набор бравшие ещё долго обсуждали, нафиг им пачка на 12 штук.
- Маленький йогурт и пачка презервативов от следующей парочки.
- Ещё пиво и пачка презервативов у одного парня
- И я в конце очереди с бутылкой "Урквела" и двумя банками Вискаса :D
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Только что вернулся после 36 часовой ночи с пятницы на воскресенье. Слишком долгая и слишком бурная ночь %) Разврат и странные игры... Bilingua, Медведково, Юго-Запад, Новые Черемушки..., дом.

Сейчас отдыхаю... Пью мартини из бокала утащенного в пятницу из Bilingua %)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
- Пиво (1.5литра) с закуской и пачка презервативов, парень и две девушки, этот набор бравшие ещё долго обсуждали, нафиг им пачка на 12 штук.
- Маленький йогурт и пачка презервативов от следующей парочки.
- Ещё пиво и пачка презервативов у одного парня
- И я в конце очереди с бутылкой "Урквела" и двумя банками Вискаса
 


Роман, а это не содержимое ли твоей корзинки?! :D

Кошку "Вискасом" баловать не советую, у нашего кота раньше проблемы с желудком были. Да и "садятся" на эту дрянь кошаки как заправские наркоманы на героин.
 
?? Мурка #18.07.2004 15:42
+
-
edit
 

Мурка

координатор

У меня голова болит... :(:( Полечите меня...
I am a lover, not a fighter  
RU Фагот #18.07.2004 21:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
muxel
Пью мартини
 


Извиняюсь конечно, но не могу понять как эту дрянь пить можно?!

А ещё Malibu сегодня первый раз попробовал. Пахнет замечательно, а на вкус - фуфло какое-то.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

] Извиняюсь конечно, но не могу понять как эту дрянь пить можно?!

Да не вопрос! Приходите - покажу как это делается :) Вы что посоветуете пить? Виски просто так пить не могу я...

PS А что такое Malibu? :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Кошку "Вискасом" баловать не советую, у нашего кота раньше проблемы с желудком были. Да и "садятся" на эту дрянь кошаки как заправские наркоманы на героин.
[»]
 


Хе, моя Рокси не хочет есть это дело дольше недели. Менять надо. Но курочку жаренную на гриле или кусок говядины - можно и свинины, бараниниы - жрет всегда с удовольствием. Только надо мелоко порезать, а то рвать зубами не хочет, как и лапы пачкать. Если положу большой кусок, то она его понюхает и начинает внимательно в глаза смотреть - а еще говорят, что кошки в глаза не смотрят.

А так, спать иду - играл сегодня в Deck Hockey - устал.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вернулся вот с дальней дороги. Все-таки ж в Тихвин съездили. И спать чего-то неохота. И к жене под бок неохота. И кушать неохота. Блин, может, я уже умер??? :o
 
RU Centuriones #19.07.2004 11:00
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

AGRESSOR — как поездка в Тихвин? Как монастырь? Приложился ли к иконе? Если ты это сможешь прочитать, значит ты скорее жив. А если нет — значит просто где-то глючит. :D
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Taz-Mania #19.07.2004 11:02
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Только приперся на работу... Слава Богу начальник сам опоздал ;) Вчера отмечали день рождения девушки одного из друзей в замечательном месте под названием "Дача" (недалеко от Чистых прудов). Было много выпито и съедено... Оххххх... Хоть водку и не пью, но вчера как то угораздило под хорошую закуску 4-5 стопок в себя незаметно опрокинуть :ph34r:
Сейчас сижу и думаю о том, как буду объснять начальнику что мне непренменно надо в отпуск в пятницув Крым на пару недель :rolleyes: ... Может кто что посоветует? ;)

2muxel
Кокосовый ликер это... Еще большая гадость чем Мартини :D ...

З.Ы.
Господа, в летнюю жару со своей приторной гадости переходите все на коктели (например Мохито ;) ) и будет вам ЩАЗТЬЕ!!!!!
 

Kestrel

опытный

] Извиняюсь конечно, но не могу понять как эту дрянь пить можно?!

Да не вопрос! Приходите - покажу как это делается :) Вы что посоветуете пить? Виски просто так пить не могу я...

PS А что такое Malibu? :)
[»]
 



Ты эта, не зови всяких эстетов, не понимающих нормальной выпивки :D Ты меня зови - Мартини extra dry с водкой - ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... :D
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
RU Centuriones #19.07.2004 20:37  @muxel#18.07.2004 22:08
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

] Извиняюсь конечно, но не могу понять как эту дрянь пить можно?!

Да не вопрос! Приходите - покажу как это делается :) Вы что посоветуете пить? Виски просто так пить не могу я...

PS А что такое Malibu? :)
[»]
 



Ты эта, не зови всяких эстетов, не понимающих нормальной выпивки :D Ты меня зови - Мартини extra dry с водкой - ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... :D
[»]
 


Вот это по нашему, по бразильски. :P
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
По нашему - это водочку под уху с костра...

Против мартини ничего не имею, сам уважаю, но только что с рыбалки вернулся.
 

Rada

опытный

Поиграл в теннис с отцом. Счёт 5:7 в его пользу. Выпили водки "Немиров", чего-то хуже стала, аж колдобит. Раньше неплохая водка была вроде.

Посмотрел второй сезон сериала "Шесть футов под землёй", всем рекомендую.
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  
?? Мурка #20.07.2004 12:06
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Лучше "Решки" водки нет! :)
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Выложил немножко позавчерашних фоток.
Москва вечерняя и салют :)
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Пелядка и сазан.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [39 кБ]
 
 
 
1 2 3 4 5 6 7 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru