Просто флейм или кто что делает-6

 
1 2 3 4 5 6 7 21
MIKLE> вчера отмечали 10 лет... хорошо посидели...

Представляю...к 10-летнему ребенку пришли гости - Майкл и друзья из его общаги с баклагами пива и водки :uhaha:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
а я уже не в опщаге...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только что после посиделок в баре на спор пробежал быстрее кореша 2,5 километра от Староневского до моста Петра Великого - есть еще порох в пороховницах
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
в шортах?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, в шортах я хожу на футбол, так что в джинсах
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
ясна. но ты всё равно суров :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в шортах я бы пробежал быстрее
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Mishka

модератор
★★★
john5r> в шортах я бы пробежал быстрее
И не потому, что удобнее, а потому что холодно. 54
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
(мысль вслух) Кто с аудитом СМК работал - то в цирке не смеется. :s36:
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
смотрел когда-то передачу про мошенниокв которые расплачиваются в магазинах украденными банковскими картами. И там упоминалось - мол очень трудно их прижучить, если что "мошенник в руке ломает карту пополам и вся информация с магнитной полосы стирается"

вот мне тут карту перевыпустили - я решил старую сломать - а она не ломается... хоть ты конем ебись Рамзес, а все равно не сломать - гнется сцуко
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> смотрел когда-то передачу про мошенниокв

Не каждый может работать мошенником... :D
Всему есть своя причина  

Lin

опытный

Картинка про работу... вечную работу...

Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
john5r> вот мне тут карту перевыпустили - я решил старую сломать - а она не ломается... хоть ты конем ебись Рамзес, а все равно не сломать - гнется сцуко

Может там надсечки с какой-то стороны делают чтоб легче ломалась?
 

MIKLE

старожил
★☆
работать надо. руками... я когда на аккумах работал, мешок цемента на вытянутой левой без напряга поднимал... а карточку... плюнуть и растереть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Серокой #05.02.2008 18:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
предлагаю дать Ленивцу почётное звание "Открыватель топика "Просто флейм"". ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
зы если кто не догнал-10 лет выпуска...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU lenivec #05.02.2008 20:31  @Серокой#05.02.2008 18:33
+
-
edit
 
Серокой> ... дать Ленивцу почётное звание ...

:bis7:

MIKLE> ...я когда на аккумах работал, мешок цемента на вытянутой левой без напряга поднимал...

:s257: не верю. 50 кг на вытянутой руке поднять - почему ты не чемпион мира?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
работал... некогда было :) а потом форму потерял...

ну мож не совсем вытянутой, но достаточно далеко...

щас то я и стакан с трудом подымаю :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> ...10 лет выпуска...

:hihihi: молодые ученые изобрели сверхнизкооборотный двигатель внутреннего сгорания с частотой вращения порядка 1 наногерца. На испытаниях фаза выпуска длится уже десять лет. На днях состоялась грандиозная попойка в честь упомянутого десятилетия выпуска. :lol:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
мдя... былоб мессаг как у агрессора-былбы почётный флудер... а так ни туда ни сюда...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Зато в пивном искусстве, как мы наслышаны, ты титан :)
 
MIKLE> ...а так ни туда ни сюда...

:-P Зависть - это плохо.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
да я про тебя... а мне чё завидовать то...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
о вспомнил. вчера первый раз видел молдаван из пмр...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE, вот я приеду в Москву - дам тебе карточку 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru