Вакансия инженера-конструктора в Новосибирске

Требуются грамотные конструктора - машиностроение, не ПГС, - з/п 20 - 30 тыс.рублей
Теги:рынок
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Только вот я свою ненаглядную в ВУЗ устраивал - знаю что это такое.


позор джунглям :-(

устпаивал он... а потом жалобы-плохо образование, то да сё... одни взятки башляют, другие "усчтраивают". потом с приёмом на работу тоже самое. а виновато как всегда быдло.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> позор джунглям :-(
MIKLE> устпаивал он... а потом жалобы-плохо образование, то да сё... одни взятки башляют, другие "усчтраивают". потом с приёмом на работу тоже самое. а виновато как всегда быдло.
А где я жаловался?
И не просто устраивал - а еще и оплатил обучение!, чем принес пользу своему университету. Через кассу оно по крайней мере не так в карман попадет, как если дать взятку и устроить на бюджет.
 6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
yacc> И не просто устраивал - а еще и оплатил обучение!, чем принес пользу своему университету. Через кассу оно по крайней мере не так в карман попадет, как если дать взятку и устроить на бюджет.


вобсчето в вызы поступают, а не устраиваются. через экзамен и конкурс.
а "устраиватся"-ну флаг в руки и паравоз на встречу. знаем мы этих платников.

а потом вой идёт-наполдили безадарей-даёшг реформу образования...

учёба-это тяжкий, каторжный труд. и никакими денгами этот вопрос не решить. пахатиь до семдмого пота.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> учёба-это тяжкий, каторжный...

бессмысленный на 93-95% труд в нонешней "системе образования"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> учёба-это тяжкий, каторжный...
lenivec> бессмысленный на 93-95% труд в нонешней "системе образования"

при поголовном блате и воровстве-естественно. быдл плохо работает-кормовая база для воровства схлопывается.


эти ... там наверху непонимают даже простого факта-выгоднее иметь мощную экономику и потихому её доить. постоянно. чем распродовать по третему разу последнюю рубаху. настолько тупые-что непонимают что 1% от 1еххххх это до хрена, а 1ех это 1ех и всё.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> при поголовном блате и воровстве-естественно.

при поголовной ненужности (а потому фактической забытости) "школьных" и большей части институтских знаний. При 80% работе выпускников не по профилю.


MIKLE> ...настолько тупые-что непонимают что 1% от 1еххххх это до хрена, а 1ех это 1ех и всё.

"Лучше быть богатым среди нищих, чем очень богатым среди кучи просто богатых" - типа того %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
lenivec> "Лучше быть богатым среди нищих, чем очень богатым среди кучи просто богатых" - типа того %)

неа. богатый-это тот кто живёт на проценты с процентов, а не у кого миллион.

эти-не понимают. равно как и то что без страны за спиной-они нифиг никому не нужны, и потом как та балерина, будут радоватся что их "состояния" по курсу хотяб 1к10 пересчитают, а не просто обдерут и оставят на пособии по безработице.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> вобсчето в вызы поступают, а не устраиваются. через экзамен и конкурс.
Все правильно. Только на платное этот конкурс значительно ниже.
MIKLE> а "устраиватся"-ну флаг в руки и паравоз на встречу. знаем мы этих платников.
Угу. ;) "Стригут" их потом только так - и будешь платить, если в мозгах ничего нет. Если есть - не будешь. И хрен на бюджет переведут даже если сессию на пятерки сдашь - проходили.

MIKLE> а потом вой идёт-наполдили безадарей-даёшг реформу образования...
Бездари в основном среди тех кто дал взятку ( а во времена поступления моей ее сумма была приблизительно равна сумме платного обучения за время обучения ) и посему отчислить их как бы нельзя... ;) Платное не дает гарантии от отчисления никакой - точно также выкинут если кроме обучения не будешь приплачивать преподам на каждой сессии ( при отсутствии мозгов ).

MIKLE> учёба-это тяжкий, каторжный труд. и никакими денгами этот вопрос не решить. пахатиь до семдмого пота.
Спустись с небес... ;)
 6.06.0
MIKLE> неа. богатый-это тот кто живёт на проценты с процентов, а не у кого миллион.

Какие ещё проценты - ешь пока есть. Ибо сегодня ты фаворит-олигарх, а завтра шьёшь варежки в сибири. Примеров полно от меньшикова до ходороковского :F
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Спустись с небес... ;)

я в отличие от учился. и угроза отчиеслинея висела до диплома. из набора в 25 челоовек до засчиты в срок дошло человек 15. остальные-кто восстановилмя потом, кто перевёлсся.

поэтому более половины быдла выпуска(2004)-за бугром.(среди однокласников к слову-процент похож)

а можно было "тусить" при наличии денех-нафиг то учится если в 18 лет права и мерседес есть, и "котлета зелени" на карманные расходы? дык во и тусят.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> неа. богатый-это тот кто живёт на проценты с процентов, а не у кого миллион.
lenivec> Какие ещё проценты - ешь пока есть. Ибо сегодня ты фаворит-олигарх, а завтра шьёшь варежки в сибири. Примеров полно от меньшикова до ходороковского :F

я про паханов а не про шестёрок.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> я в отличие от учился. и угроза отчиеслинея висела до диплома.
Если ты думаешь, что у платника ее нет - глубоко заблуждаешься.

MIKLE> а можно было "тусить" при наличии денех-нафиг то учится если в 18 лет права и мерседес есть, и "котлета зелени" на карманные расходы? дык во и тусят.
Для такого высшего оплата требуется в два раза выше ( оценочно ) суммы обучения за семестр. Пора бы это знать.
А для тусни - ну зависит от вкусов ребенка... ;)
 6.06.0
MIKLE> я в отличие от учился. и угроза отчиеслинея висела до диплома.

:jump:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> я в отличие от учился. и угроза отчиеслинея висела до диплома.
yacc> Если ты думаешь, что у платника ее нет - глубоко заблуждаешься.


разные критерии. чтоб отчислить платника-платних должен приложитьь усилия.

у нас отчислили 4-х за две недели до засчиты. ИТОГО. по совокупности за предыдусчие 5.5 лет.

словами это непередать.

поэтому народ учился. а не ходил в институт и делал круглые глаза при виде задачи о человеке в лифте.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
yacc> А для тусни - ну зависит от вкусов ребенка... ;)

поэтому людям, рассуждаюсчим об "устраивании" или "чтении газет" не понять о чём собно реч, когда говорят об образовании и науке . для них это как альфа центавра. далеко и не светит не греет.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> разные критерии. чтоб отчислить платника-платних должен приложитьь усилия.
Чего????
Элементарно - не сдать сессию.
Причем платник ( в отличии от тебя бюджетника ) - потенциальный "донор". И если хочется учиться платя только обучение - напрягаться надо больше, чем бюджетнику.

MIKLE> у нас отчислили 4-х за две недели до засчиты. ИТОГО. по совокупности за предыдусчие 5.5 лет.
Ну я видел как диплом делается за неделю ;) На обычном бесплатном отделении... ;)

MIKLE> словами это непередать.
MIKLE> поэтому народ учился. а не ходил в институт и делал круглые глаза при виде задачи о человеке в лифте.
Платники бывают разные. Среди однокурсников моей добрая половина - учились. Потому что родня могла потянуть платное обучение, но не потянула бы взяток за использование ВУЗа как "санаторий". И родня была заинтересована, чтобы человек вложенные в него деньги оправдал, чего не скажешь про бюджетников.

Не суди по своему факультету. На технические специальности и сейчас нет никакого смысла поступать платно.
 6.06.0

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> поэтому людям, рассуждаюсчим об "устраивании" или "чтении газет" не понять о чём собно реч, когда говорят об образовании и науке . для них это как альфа центавра. далеко и не светит не греет.
Да уж куда нам в такие высшие материи... :P Мы о "божественном" не спорим :P
 6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Чего????
yacc> Элементарно - не сдать сессию.
yacc> Ну я видел как диплом делается за неделю ;) На обычном бесплатном отделении... ;)

вы просто не понимаете об чём реч.

yacc> Платники бывают разные. Среди однокурсников моей добрая половина - учились. Потому что родня могла потянуть платное обучение, но не потянула бы взяток за использование ВУЗа как "санаторий". И родня была заинтересована, чтобы человек вложенные в него деньги оправдал, чего не скажешь про бюджетников.

ааа ну так поступать надо не в вузы где два отделения-платное официально и платное неофициально.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

yacc>> Ну я видел как диплом делается за неделю ;) На обычном бесплатном отделении... ;)
MIKLE> вы просто не понимаете об чём реч.
Ну так объясни. :P

MIKLE> ааа ну так поступать надо не в вузы где два отделения-платное официально и платное неофициально.
А вот тут Малюх на тебя - вот будет у тебя ребенок взрослый - и объясни ему куда надо поступать. ;)
А то моей ее дед объяснял что ей надо идти на инженерную специальность ( ну типа машиностроения ) ... и посылался открытым текстом на три буквы.

Кстати, а где взять справочник по платным неофициальным отделениям? :lol:
 6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Ну так объясни. :P

см выше. их отчислили не потому что диплома небыло.

yacc> А вот тут Малюх на тебя - вот будет у тебя ребенок взрослый - и объясни ему куда надо поступать. ;)

в нашей стране-уже никуда

yacc> А то моей ее дед объяснял что ей надо идти на инженерную специальность ( ну типа машиностроения ) ... и посылался открытым текстом на три буквы.

значет дед лох, а ВМ, говорясчий тоже самое(типа нет инженеров нормалных, выучитесь-с руками отрвут)-ангел? гы.

yacc> Кстати, а где взять справочник по платным неофициальным отделениям? :lol:

по соседям и в школе.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

yacc>> Ну так объясни. :P
MIKLE> см выше. их отчислили не потому что диплома небыло.
Смотрю выше:
чтоб отчислить платника-платних должен приложитьь усилия.
у нас отчислили 4-х за две недели до засчиты. ИТОГО. по совокупности за предыдусчие 5.5 лет.
словами это непередать.

Эмоционально ("словами это непередать") и беcтолково. ;)

MIKLE> в нашей стране-уже никуда
м-да... :lol:

MIKLE> значет дед лох, а ВМ, говорясчий тоже самое(типа нет инженеров нормалных, выучитесь-с руками отрвут)-ангел? гы.
м-да... :lol:

Майкл, сколько в вас сидит алкоголя, что у вас такой депресняк? :P

yacc>> Кстати, а где взять справочник по платным неофициальным отделениям? :lol:
MIKLE> по соседям и в школе.
Соседи по Луге у моей просто офигительно разбирались в ВУЗах петербурга. А уж про моих соседей из Южно-Сахалинска, где на тот момент был только пединститут я вообще молчу - академики, не меньше!
Майкл, ну не смеши, а? :)
 2.0.0.72.0.0.7
Это сообщение редактировалось 08.06.2009 в 22:54

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Эмоционально ("словами это непередать") и безтолково. ;)

а как? в килограммах знаний?
химфак с темиже преподами и якобы тойже программой(там где пересекалась) выл воем и кркутил у виска когда озвучивались детали.
по нескольку пуьликаций к диплому у всех-это как?
ах да, "газетки"....

MIKLE>> в нашей стране-уже никуда
yacc> м-да... :lol:

переспектив нет. учится-можно, да.

yacc> Майкл, сколько в вас сидит алкоголя, что у вас такой депресняк? :P

на момент написания нисколько. а так-вчера да, была профилактика лихорадки или кого там.

yacc> Соседи по Луге у моей просто офигительно разбирались в ВУЗах петербурга. А уж про моих соседей из Южно-Сахалинска, где на тот момент был только пединститут я вообще молчу - академики, не меньше!

вам нюансы конбюктуры или что? в м/со это так. вухов стопицот и надо знать как оно на практике. бо вузов стопицот. если вуз лждин-то про него и так всё известно.

завист от уровня. если олимпиадник-думать можно начинать зарание, начиная с района(тотже владик) кончая топвузами.

yacc> Майкл, ну не смеши, а? :)

попробуйте тублерм мосх перевести в положение ВКЛ вместо ВЫКЛ. говорят помогает.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> а как? в килограммах знаний?
MIKLE> химфак с темиже преподами и якобы тойже программой(там где пересекалась) выл воем и кркутил у виска когда озвучивались детали.
Так вот детали - в студию.

MIKLE> переспектив нет. учится-можно, да.
А какие перспективы хочется? И заниматься чем-то возвышенным "послезавтрашнего дня" и получать солидные деньги, чтобы мафынками перед девочками похвалится можно было? :lol:

MIKLE> вам нюансы конбюктуры или что? в м/со это так. вухов стопицот и надо знать как оно на практике. бо вузов стопицот. если вуз лждин-то про него и так всё известно.
Да мне по-скромному - к кому подойти и сколько заплатить чтобы с гарантией и какие шансы у моего ребенка по-выпуску при устройстве на престижную профессию с хорошим заработком ;) Ну чтобы иметь возможность оценить куда лучше ;)

MIKLE> завист от уровня. если олимпиадник-думать можно начинать зарание, начиная с района(тотже владик) кончая топвузами.
Не - я просто разочарован. Ратовать за то, чтобы "достойные" могли получать хорошее место имея ввиду только олимпиадников... - это тянуть одеяло не себя. Ну толкали меня на эти олимпиады, ну учился я вместе потом с олимпиадниками и золотыми медалистами - ничего особенного. Да, 10-15% из них действительно толковые по результатам старших курсов... ну такой же процент среди неолимпиадников.

MIKLE> попробуйте тублерм мосх перевести в положение ВКЛ вместо ВЫКЛ. говорят помогает.
Желаю того же самого ;)
 2.0.0.72.0.0.7

MIKLE

старожил
★☆
yacc> Так вот детали - в студию.

вам какие?
некоторые детали озвучит просто невозможно. одни и теже преподы, один и тотже курс, но с нас просто спрашивали вдвое. и всё. как это можно пересчитать в цифры?

MIKLE>> переспектив нет. учится-можно, да.
yacc> А какие перспективы хочется? И заниматься чем-то возвышенным "послезавтрашнего дня" и получать солидные деньги, чтобы мафынками перед девочками похвалится можно было? :lol:

перспективы-жить и работать. таких перспектив нет. остатки промышленности дохнут на глазах.

yacc> Да мне по-скромному - к кому подойти и сколько заплатить чтобы с гарантией и какие шансы у моего ребенка по-выпуску при устройстве на престижную профессию с хорошим заработком ;) Ну чтобы иметь возможность оценить куда лучше ;)

по моему вуз в этом вопросе - лишняя стадия.

yacc> Не - я просто разочарован. Ратовать за то, чтобы "достойные" могли получать хорошее место имея ввиду только олимпиадников... - это тянуть одеяло не себя. Ну толкали меня на эти олимпиады, ну учился я вместе потом с олимпиадниками и золотыми медалистами - ничего особенного. Да, 10-15% из них действительно толковые по результатам старших курсов... ну такой же процент среди неолимпиадников.

а как вы меряете достойность? по толшине мошны? кто хотел и чувствовал в себе силы-те поступили.
у кого были безпочвенные амбиции-со мной скласса ездило поступать две девицы из 20 у одной 2+2, у другой 2+7. при том что оценки(успевыаемость) у них были выше.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

yacc

старожил
★★☆

MIKLE> вам какие?
MIKLE> некоторые детали озвучит просто невозможно. одни и теже преподы, один и тотже курс, но с нас просто спрашивали вдвое. и всё. как это можно пересчитать в цифры?
Официальные. Если ты знаешь, то отчисляют приказом. Т.е. на стенде висит приказ, подписанный деканом, что "отчислить Иванова/Петрова/Сидорова за ... ( несдачу в срок сессию/неоплату обучения в положенный срок/азартные игры на территории факультета и т.п. )"
Я так понял, что отчислили до защиты диплома после сдачи сессии - из-за чего?

MIKLE> перспективы-жить и работать. таких перспектив нет. остатки промышленности дохнут на глазах.
Живи и работай - кто мешает. А если жизнь не мила из-за того что в голове мыслится только одна профессия а за нее платят мало - так это персональные тараканы - зачем обобщать на Россию? :P

MIKLE> по моему вуз в этом вопросе - лишняя стадия.
На некоторых работах, не поверишь - проверяют факт получения диплома и минимум знаний. Да и несолидно это покупать диплом - иметь средства оплатить обучение - гораздо круче. А во вторых - если соберешься толкать дитятю в то место, где тусуются реальные выпускники солидного ВУЗа ( а ВУЗ же выбирается так, чтобы получать достаточно - значит где-то есть хлебное место где платят хорошо и берут выпускников этого вуза ) - они ж ему жить там не дадут - сразу вычислят. :P

MIKLE> а как вы меряете достойность? по толшине мошны? кто хотел и чувствовал в себе силы-те поступили.
Тогда причем тут "олимпиадники" и "можете тогда рассчитывать" - хочу рассчитывать без олимпиад! :P
 2.0.0.72.0.0.7
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru