[image]

флуд Бяки

против всех
 
1 4 5 6 7 8 39
CY D.Vinitski #13.04.2013 21:13  @Бяка#13.04.2013 21:01
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Кстати. А как бы решил проблему с уроками физкультуры и с плаваньем? Там и утонуть легко. И покалечиться.

А при чем тут физкультура и профессиональный спорт?

D.Vinitski>> И проблемах спортсменок с беременностью, родами и кормлением - тоже не слышал
Бяка> Слышал. И знаю, что их проблемы - ничто по сравнению с проблемами нетренированных девчёнок.

Ааа, герр ещё и гинеколог??? :D

Бяка> Этих каждую вторую на сохранение кладут.

Что вы говорите? а значит, каждая первая - профессиональная спортсменка?
Бяка, не смешите мои тапочки - тут полно людей, знающих, что такое спорт, и как он вляиет на женский организм.

Бяка> Бяка>> Травматизм на улице куда выше.
D.Vinitski>> Объясни. В смысле, попал под лошадь/избили хулиганы?
Бяка> Поскользнулся, упал, гипс. Классический жанр этой зимы, даже в Германии.
Бяка> Оступился на лестнице. Попал в автоаварию. Упал с велика, утонул в озере-речке.

И ко всему этому ещё добавлять риск спортивных травм? как страшно жить!
Кстати, а что это со мной ничего из перечисленного за 49 лет жизни не случилось?

D.Vinitski>> Бяка, а немецкая полиция об этом знает?
Бяка> Знает.

И позволяет подозреваемым скрываться с места преступления? Что-то не верю. Помнится, лет 20 наза в Берлине полицейские стреляли в голову водителям, снявшим руки с руля :D

D.Vinitski>> Чем извините, вы не занимались в течении хотя бы года? :D
Бяка> Да большинством занятий, которыми занимаются люди.

Нисколько не сомневался. Педерастию и криминал засчитали? :p
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #13.04.2013 21:25  @D.Vinitski#13.04.2013 21:13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> А при чем тут физкультура и профессиональный спорт?

А откуда вообще появился в теме профессиональный спорт???

НО даже если и его принимать во внимание, то основная масса спортсменов- профи, это не суператлеты, а обычные учителя физкультуры и тренеры. Как без них то?


D.Vinitski> Ааа, герр ещё и гинеколог??? :D
Герр просто не дурак и читает всякие журналы и статьи, посвящённые гармоничному развитию детей. И там очень много пишут именно о недостаточности физических нагрузок современным детям. Даже в немецких школах, где физкултура почти каждый день.

D.Vinitski> Что вы говорите? а значит, каждая первая - профессиональная спортсменка?

Почему не добавили, "Чемпионка мира, или Олимпиады"?

D.Vinitski> Бяка, не смешите мои тапочки - тут полно людей, знающих, что такое спорт, и как он вляиет на женский организм.

И ни один не желает Вас поддержать.


D.Vinitski> И ко всему этому ещё добавлять риск спортивных травм? как страшно жить!
Такова селява.

D.Vinitski> Кстати, а что это со мной ничего из перечисленного за 49 леи жизни не случилось?
Может просто потому, что бегаешь. Тоже ведь спорт. Тренировка.


D.Vinitski> И позволяет подозреваемым скрываться с места преступления?
А где я писал, что позволяет скрыться?
Начинаете придумывать. Впрочем, что ожидать от сливающего.




D.Vinitski> Педерастию и криминал засчитали? :p

Криминал - не засчитал. И педерастию, в плохом значении этого слова.

Знаешь этот анекдот?
   19.019.0
CY D.Vinitski #13.04.2013 21:34  @Бяка#13.04.2013 21:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> А при чем тут физкультура и профессиональный спорт?
Бяка> А откуда вообще появился в теме профессиональный спорт???

А 15 лет занятий - это проведение времени? Вы отрицаете профессионализм вашей дочери? Что же вы хвастались её успехами и работой вышибалой?

D.Vinitski>> Ааа, герр ещё и гинеколог??? :D
Бяка> Герр просто не дурак и читает всякие журналы и статьи, посвящённые гармоничному развитию детей. И там очень много пишут именно о недостаточности физических нагрузок современным детям. Даже в немецких школах, где физкултура почти каждый день.

Скажите мне герр недурак, а где выше я говорил о ненужности физкультуры? И за каким хреном вы родитель взрослой дочери читаете такие журналы? Я, например, и в СССР журнал "Здоровье" не читал.

D.Vinitski>> Что вы говорите? а значит, каждая первая - профессиональная спортсменка?
Бяка> Почему не добавили, "Чемпионка мира, или Олимпиады"?

Для того чтобы называться профессиональным спортсменом, ненужно быть чемпионом. Достаточно регулярно заниматься, достигая соответствующих показателей.

D.Vinitski>> Бяка, не смешите мои тапочки - тут полно людей, знающих, что такое спорт, и как он вляиет на женский организм.
Бяка> И ни один не желает Вас поддержать.

А вы их спросили?

D.Vinitski>> И ко всему этому ещё добавлять риск спортивных травм? как страшно жить!
Бяка> Такова селява.

Это не объяснение, особенно на фоне "как страшно жить!".

D.Vinitski>> И позволяет подозреваемым скрываться с места преступления?
Бяка> А где я писал, что позволяет скрыться?

Тогда, что же это за правило - убегать о полиции???


D.Vinitski>> Педерастию и криминал засчитали? :p
Бяка> Криминал - не засчитал. И педерастию, в плохом значении этого слова.

Только в хорошем??? Это как - в активной позиции, что ли???

Бяка> Знаешь этот анекдот?

Очевидно, не знаю.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Ты готов поехать в Португалию на пару месяцев, бросив работу дома?

Вот с фига ли пару месяцев? Два (максимум три, если первая запись лично, а не по телефону) раза по два дня с интервалом месяца в три, НЯЗ.
Знакомые делали так в консульствах на Украине: звонок в консульство, назначается дата подачи документов на новый паспорт, в эту дату человек является с нужными документами, всё подаёт в одно окошко, а потом его уведомляют о готовности нового (через 2 или 3 месяца, что ли). Жить на месте всё это время не надо - старый паспорт не забирают, он действителен. Ну, процедуру замены надо загодя начинать, конечно, пока срок действия не истёк.

Короче, с учётом того, что эта канитель всего раз в 5 (а кто успел на биометрию - так и в 10) лет - особого смысла специально гемориться с пропиской ради получения заграна по её месту как-то нету.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Fakir> Короче, с учётом того, что эта канитель всего раз в 5 (а кто успел на биометрию - так и в 10) лет - особого смысла специально гемориться с пропиской ради получения заграна по её месту как-то нету.

В России это делается за 3 недели через госуслуги. Зачем куда-то два раза ездить? и что значит "успели"? Прописка все равно нужна, ты призываешь жить без прописки?

Попробуй машину зарегистрировать без прописки :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Фагот #14.04.2013 15:47  @Бяка#11.04.2013 22:11
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Бяка> Или хочешь сказать, что у всех людей, обращающихся в то УФМС, аналогичные проблемы?
Да с регистрацией, кстати, действительно жопа. В законе написано одно, а реально - совсем другое. Я сталкивался, у меня подруга из другого города, так до сих пор и не зарегистрировалась.
   
CY D.Vinitski #14.04.2013 16:50  @Фагот#14.04.2013 15:47
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Письмо Нарышкина Нарышкину :) На флоппи-диске :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU alex_ii #14.04.2013 19:10  @D.Vinitski#14.04.2013 16:50
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski> Письмо Нарышкина Нарышкину :) На флоппи-диске :D
Их что - до сих пор производят :eek: ? (Не Нарышкиных - дискеты)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
CY D.Vinitski #14.04.2013 19:15  @alex_ii#14.04.2013 19:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Постоянно вижу в магазинах, как и компакт-кассеты. Правда, лет 10 не видел никого, кто бы покупал :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Фагот #14.04.2013 19:26  @alex_ii#14.04.2013 19:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
D.Vinitski>> Письмо Нарышкина Нарышкину :) На флоппи-диске :D
alex_ii> Их что - до сих пор производят :eek: ? (Не Нарышкиных - дискеты)

Не знаю производят ли, но в налоговую вроде что-то до сих пор на них сдают.
   
RU alex_ii #14.04.2013 19:31  @Фагот#14.04.2013 19:26
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Фагот> Не знаю производят ли, но в налоговую вроде что-то до сих пор на них сдают.
А, значит тот допотопный софт в налоговой до сих пор не поменяли... Вот же мазохисты - нынешние дискеты такого чудного качества что в лучшем случае через раз читаются...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Не поверите, но усб 1.4 до сих пор продаются, но уже на так, как года три назад, тогда бум был.
   26.0.1410.6426.0.1410.64

DE Бяка #31.05.2014 22:37  @AGRESSOR#31.05.2014 22:22
+
-2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Татарин>> А если ... Путин в Ельцина превратится и вместо работы бухать начнёт? :)
И.Н.> Его очень быстро заменят. Система уже не та.

Его, если и заменят, то очень не быстро. Система уже действительно не та - реальной оппозиции нет нигде. Ни вне власти, ни внутри.

Поэтому то , протяни Путин у власти до старческого слабоумия - быть в России беде. Большой беде. Украинская беда, по сравнению с российской , просто мелкой досадой покажется.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
US Иван Нью-Джерсийский #31.05.2014 23:26  @Бяка#31.05.2014 22:37
+
-
edit
 
Бяка> Его, если и заменят, то очень не быстро.

Блин, Бяка причем тут оппозиция - и как ее наличие связано со скоростью замены?
"Все страньше и страньше..." (с) Алиса.

Бяка> Поэтому то , протяни Путин у власти до старческого слабоумия - быть в России беде. Большой беде. Украинская беда, по сравнению с российской , просто мелкой досадой покажется.

Да-да-да... говори, что хочешь, только в терновый куст не бросай! ;)
Доказательств я даже не требую. Когда идет аналитика от Бяки, они просто не нужны.
   29.029.0
DE Бяка #31.05.2014 23:45  @AGRESSOR#31.05.2014 23:26
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.Н.> Блин, Бяка причем тут оппозиция - и как ее наличие связано со скоростью замены?
При том, что реальная оппозиция - это не просто мнения, а организованная политическая сила, способная мнения превращать в действия.


И.Н.> Да-да-да... говори, что хочешь, только в терновый куст не бросай! ;)
Зачем мне бросать то? Россия и без меня туда летит. Без всяких правых и левых уклонов.
И.Н.> Доказательств я даже не требую. Когда идет аналитика от Бяки, они просто не нужны.
Ты бы историю Государства Российского и историю СССР лучше подучил. Как и историю любых других стран с авторитарной системой управления.
В России сегодня банальная авторитарная система управления. Даже авторитарно-административно-командная. В политике - на 100%. В экономике - в основных отраслях промышленности.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
LT Bredonosec #31.05.2014 23:50  @Бяка#31.05.2014 22:37
+
-
edit
 
Бяка> Его, если и заменят, то очень не быстро. Система уже действительно не та - реальной оппозиции нет нигде. Ни вне власти, ни внутри.
Это какой реальной оппозиции? Вот этой?
Бедная-бедная, очень бедная российская оппозиция
они есть. И гражданин анальный при всей своей капитализации - тоже есть, и тоже где-то там же.

Бяка> Поэтому то , протяни Путин у власти до старческого слабоумия - быть в России беде. Большой беде. Украинская беда, по сравнению с российской , просто мелкой досадой покажется.
Если в рф ко власти придут такие, как на ролике выше - реально быть беде, а россии не быть.
А вот если у власти в рф будет патриот своей страны и человек с мозгами на месте (что, к сожалению, более редкое явление, нежели любая гражданская позиция) - возможно, еще выживем и увидим проплывающий по реке труп врага.
   26.026.0
LT Bredonosec #31.05.2014 23:52  @Бяка#31.05.2014 23:45
+
-
edit
 
Бяка> При том, что реальная оппозиция - это не просто мнения, а организованная политическая сила, способная мнения превращать в действия.
вон, послушайте ролик - они способны превращать в действия. За печеньку.
Только вот кому такие действия нужны? России? Шиш.

Бяка> Ты бы историю Государства Российского и историю СССР лучше подучил. Как и историю любых других стран с авторитарной системой управления.
Бяка> В России сегодня банальная авторитарная система управления.
Вообще-то если так считать, то авторитерные также режимы и в сша, и в куче стран европы.
И ничего, живут.
А уж на что пиночет авторитарен был. И де голль.
   26.026.0
DE Бяка #01.06.2014 00:02  @Bredonosec#31.05.2014 23:52
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> За печеньку.
Далась Вам эта печенька. Они не из за старых галет на майдан вышли.

Bredonosec> Только вот кому такие действия нужны? России? Шиш.
В том то и дело, что такие не нужны. Но если не будет действующего механизма политического урегулирования конфликтов, будет как в Киеве в этом году. Или как в Москве, в недалёком прошлом.
Тожже. между прочим, со стрельбой, коктейлями молотова и сепаратизмом на юго-востоке европейской части России. Его принято Кавказом называть.


Бяка>> В России сегодня банальная авторитарная система управления.
Bredonosec> Вообще-то если так считать, то авторитерные также режимы и в сша, и в куче стран европы.

Не тянут они на Российские стандарты.


Bredonosec> А уж на что пиночет авторитарен был. И де голль.

Де Голь - авторитет, а не диктатор. И вполне от власти отстранялся. Как и Черчиль.
А вот Пиночет - Это может для Вас он и авторитет в экономике. Но в реале, в Чмили дела были чуть лучше, чем у соседей. А у соседей ещё более авторитарные гол-=рилы у власти были.

Единственное, что Пиночету хватило ума понять, что он в экономике никто и нечего туда ему с офицерами соваться. Только после этого начало там налаживаться хоть что то в экономике.
А как начало - так сразу стало ясно, что авторитарная власть не оправдывается. И ему пришлось уйти.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Как человек написавший это:
Бяка> Ты бы историю Государства Российского и историю СССР лучше подучил. Как и историю любых других стран с авторитарной системой управления.
Может написать это:
Бяка> При том, что реальная оппозиция - это не просто мнения, а организованная политическая сила, способная мнения превращать в действия.
Сколько примеров когда тихо меняли неугодных склонных к авторитаризму лидеров в условиях отсутствия организованной политической силы привести? 10?, 20?, а может одного Хрущева хватит?


Бяка> В России сегодня банальная авторитарная система управления. Даже авторитарно-административно-командная. В политике - на 100%. В экономике - в основных отраслях промышленности.
Нет, нет и совсем нет.
Оппозиция сильна даже в правящей партии. Путина следует сравнивать с Берлускони, авторитарность не сколько в системе, сколько в нем самом, потеряет хватку - съедят и быстро.
По экономике вообще смешно - экономический блок правительства чуть ли не открыто позволяет себе гнуть собственную линию. Такие дела.
   29.029.0
DE Бяка #01.06.2014 00:12  @Bredonosec#30.05.2014 22:48
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> Согласно рейтингу авторитетной организации,

Рейтинг, который не обнародуется - это не рейтинг.

Что касается того, как аэрофлот обошёл люфтганзу - это просто бред.
Обслуживание на борту, у аэрофлота, по сравнению с люфтами - просто дрянь. Особенно еда и питьё. Всё остальное - просто немного хуже. Из за пренебрежения к мелочам.
Бизнес классом я не летаю. Говорю за эконом.

Единственное, где люфты меня бесят - это забастовки. Задолбали ими, откровенно говоря.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
US Иван Нью-Джерсийский #01.06.2014 00:12  @Бяка#31.05.2014 23:45
+
+2
-
edit
 
Бяка> При том, что реальная оппозиция - это не просто мнения, а организованная политическая сила, способная мнения превращать в действия.

Путин представлял какую-то оппозицию в 1999-м? Или, пардон, он не способен "мнения превращать в действия"?
Вы, гейропейцы, без своих фетишей уже политики не мыслите...
Ваше желание все свести к ничтожеству и мракобесию с "единственно верными принципами построения политики" вполне понятно, но Россию оно не устраивает. Так что плавайте в своем г***е сами, благо в том хлеву, в который превратилась в Европа, у вас есть уникальный шанс доказать всему миру (и России в т.ч.), как надо строить политику. Пока что Европа демонстрирует, как не надо...

Бяка> Ты бы историю Государства Российского и историю СССР лучше подучил.

Это тебе самому стоит подучить. Например, влияние России в эпоху царствования Екатерины, Петра I, Александра II.

Бяка> В России сегодня банальная авторитарная система управления.

И шо?
В куче гейропейских стран не авторитарная система управления - в итоге зависимость от США, экономический кризис.
   29.029.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

И.Н.> Так что плавайте в своем г***е сами, благо в том хлеву, в который превратилась в Европа, у вас есть уникальный шанс доказать всему миру (и России в т.ч.), как надо строить политику. Пока что Европа демонстрирует, как не надо...
В общем и целом, среднестатистическому человеку в приличных странах Европы (Германии, Норвегии) жить поприятнее в плане социальных услуг государства (стабильность, уровень комфорта, безопасность и т.п.). Нисходящий тренд, конечно, присутствует, но где его нет...
   29.029.0
LT Bredonosec #01.06.2014 01:25  @Бяка#01.06.2014 00:12
+
+1
-
edit
 
Бяка> Рейтинг, который не обнародуется - это не рейтинг.
бяка, не бредьте.
есть куча рейтингов и статистик, которые для обывателя недоступны. Если у вас баттхерт по поводу того, что гансы не в фаворе - это ваши проблемы.
Данный я примерно знаю, где был взят. На том ресурсе публикуется информация для авиаперевозчиков и людей из индустрии. Я туда имел частичный доступ несколько лет назад. Давались действительно очень интересные данные. Но очень дорого.

Бяка> Что касается того, как аэрофлот обошёл люфтганзу - это просто бред.
Бяка> Обслуживание на борту, у аэрофлота, по сравнению с люфтами - просто дрянь. Особенно еда и питьё.
давайте не врать. Я уже выкладывал фото жрачки от люфтов. Вы тогда еще трындели, что-де этого не может быть потому что не может быть никогда ))
   26.026.0
LT Bredonosec #01.06.2014 02:42  @Бяка#01.06.2014 00:02
+
-
edit
 
Бяка> Далась Вам эта печенька. Они не из за старых галет на майдан вышли.
угу-угу.
"в 1626 году британские колонисты купили у индейцев остров манхеттен за бусы и горючую воду общей стоимостью в 26 долларов. Это считалось самой успешной сделкой в истории, пока некто Нуланд 11 декабря 2013 года за пачку просроченных галет общей стоимостью 13 долларов не купила всю украину"

За что вышли обычные люди - того они не получили и не получат. Их до сих пор разгонять пытаются, и платят по примерно штуке евро за каждую снятую палатку.
А вот боевики вылезли - исключительно по указанию извне.

Бяка> В том то и дело, что такие не нужны. Но если не будет действующего механизма политического урегулирования конфликтов, будет как в Киеве в этом году. Или как в Москве, в недалёком прошлом.
А какое это урегулирование конфликтов? Конфликтов кого с кем? Вот с такими как на ролике? А что с ними урегулировать? В сша таких на 80 лет сажают без права помилования и сокращения срока. Потому что.
И нефиг грозить тут. Подобное киеву бывает исключительно при импотентности властей, боящихся собственной тени. Или когда у властей яйца на западе и их легко прижать, сделав власть импотентами.
В случае нормальных вменяемых властей - при первых признаках - должна вестись работа против активистов и подстрекателей. Отсекать, пресекать, и т.д. Как в сша.

Бяка> Тожже. между прочим, со стрельбой, коктейлями молотова и сепаратизмом на юго-востоке европейской части России. Его принято Кавказом называть.
Кавказ не сепаратизмом занимался. Не надо врать.
Кавказу фактически позволили жить отдельно. Но кавказ не захотел. Он регулярно рейды за новыми рабами в рф делал, своей преступностью наводнил города, взрывал дома, захватывал школы, и т.д.
Словом, этот нарыв надо было уничтожить к черту.
Что и было сделано.

Бяка> Не тянут они на Российские стандарты.
только если они сами эти стандарты установят. И только если в этих стандартах будет четко прописано, что "авторитарный == не нравящийся госдепу". В противном случае - ваше утверждение ложно.

Бяка> Де Голь - авторитет, а не диктатор. И вполне от власти отстранялся. Как и Черчиль.
А я вот помню, что черчилля отстранили от политики, а не он сам отстранился.
Про де голл лень искать, а так не помню.

Бяка> А вот Пиночет - Это может для Вас он и авторитет в экономике. Но в реале..
Бяка> Единственное, что Пиночету хватило ума понять, что он в экономике никто и нечего туда ему с офицерами соваться.
Вы как-нить выберите одно из 2 утверждений. А то подряд и "не" и "да" ))
   26.026.0
+
-
edit
 
wstil> В общем и целом, среднестатистическому человеку в приличных странах Европы (Германии, Норвегии) жить поприятнее в плане социальных услуг государства (стабильность, уровень комфорта, безопасность и т.п.). Нисходящий тренд, конечно, присутствует, но где его нет...
А теперь давайте сравним, сколько же таких "приличных", и сколько "неприличных".
И тогда будем решать, как жить во всей европе относительно рф.
Поскольку "приличные страны" можно сравнить с "приличными городами" рф - по населенности норвегия как бы не меньше москвы или питера выходит ))
   26.026.0
1 4 5 6 7 8 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru