[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 95 96 97 98 99 150

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
16-й> Не, ну бред же.
16-й> "...suggests that more intelligent individuals may be more likely to acquire and espouse evolutionarily novel preferences..."
16-й> Нет чтобы предположить, что задроченным ботанам просто бабы дают плохо.

Да в общем что первое, что второе - бред равноценный :)
   28.028.0

Tico

модератор
★★★
russo> У кого — "у нас"? В США, у проф. психологов в академической науке, что ли?

Ну, не в акедемических кругах, а у, скажем так, "прогрессивной общественности". Opinion leaders. Потому что если почитать прогрессивный тырнет, покажется будто главная экзистенциональная проблема человечества - это как, с кем, и в каких вариантах перепихнуться, а остальное - либо от лукавого, либо из позапрошлого столетия, но так или иначе, иррелевантно. Впрочем, возможно это отражает только склонности самой "прогрессивной общественности", и больше ничего.
Да, и ещё, подумалось что если шкала Кинзи верна, то это же даёт солидное оружие в руки консерваторам и сторонникам законов против гей-пропаганды, не так ли?
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU Barbarossa #19.05.2014 16:38
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Смотря на Кончиту Вуртс,я понял, почему возвратившись и Европы, Петр I приказал рубить бороды.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
26.05.2014 01:13, кщееш: +1: Чотко
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Tico> Ну, не в акедемических кругах, а у, скажем так, "прогрессивной общественности"...если почитать прогрессивный тырнет

Как там в анекдоте, "не отношусь"? Ну и не читаю :)

Кстати Машинист может быть более в курсе, у него хобби такое — разбираться в этом всем.

Tico> Да, и ещё, подумалось что если шкала Кинзи верна

Не знал что это такое, кстати.

Tico> это же даёт солидное оружие в руки консерваторам и сторонникам законов против гей-пропаганды, не так ли?

Ну, почитал в педивики про шкалу эту.

Во-первых нельзя с уверенностью сказать что для большинства не-нулей переход на другую ступень происходит в основном из-за воспитания.
Во-вторых, а почему это дает оружие? Из-за рождаемости? См. мой ответ MD.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Лесбиянка отсудила компенсацию по делу о гей-пропаганде

В Москве суд частично удовлетворил иск москвички, незаконно обвиненной в гей-пропаганде. Теперь Министерству финансов придется выплатить Ирине Федотовой восемь тысяч рублей в качестве компенсации за моральный и материальный ущерб. Это первый случай с момента вступления в силу закона о запрете «пропаганды гомосексуализма». // lenta.ru
 
   3434
+
+2
-
edit
 
russo> В первую очередь я бы хотел чтобы мои дети были счастливы.
а вода мокрая. Стоило-ли это упоминать? :)

russo> А так, я конечно предпочел бы чтобы мои дети гетеросексуальны. А также чтобы
а дальше можно в других темах :)
Здесь же ограничимся этим.
То есть, имеем: ты хотел бы счастья для своих детей, но готов обрекать на несчастье детей остальных во имя удовольствия какой-то группы интересов, пускать представителей которых в свою личную жизнь ты б не хотел.

russo> Провокационные вопросы и я умею задавать.
я знаю, ты это постоянно делаешь.
Но попробуй всё-таки ответить.

>Готов к тому, что родится у тебя сын и к 14 годам он спрыгнет с крыши девятиэтажки из-за того что его папаша закостенелый ретроград?
в первую очередь спрыгнуть может тот, родителям которого насрать на своего ребенка.
Извращения как и болезни проникают туда, где вакуум (нехватка) здорового.
>Без отмазок что
а зачем мне отмазки?
Из всего огромного коллектива спортклуба, которому недавно отмечали 25 лет, из которого родились местная федерация клубов традиционного карате, федерация клубов айкидо (между прочим, президента и в японии хорошо знают и уважают), федерация клубов нятнама, федерация тайчи, и т.д. - из всего огромного коллектива - ни одного извращенца.
Как думаешь, связано-ли это со сказанным мною выше? :)
Или очередная "случайность и непредсказуемость"(С) от апологетов теории о всёразрешающей руке рынка и демократии всеблагой ))

russo> Уж не говорю что не вижу, чем предложенная тобою ситуация сильно лучше той, где "богатый дядя" возьмет в качестве любовницы четырнадцатилетнюю дочку. Один хрен родители где-то зафейлили
Вот именно. Это фейл. Но не только родителей, а еще и окружения. Поскольку родители не держат чада под контролем 25 часов в сутки.
И я хочу, чтоб у меня окружение не способствовало подобному.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
MD> Ну, во первых, давай мухи отдельно котлеты отдельно... то есть, педики отдельно, Мордор - отдельно. Так вот о нем: у России нет монополии на Мордор, не надейся.
А я не надеюсь )))
Это просто центральная тема местных сми. И любое отступление от неё автоматически приравнивает еретика и отступника к званию агента кремля и бла-бла-бла.
Кстати, аналогичное же верно и в отношении основной части ваших сми.

>Любому правительству только дай шанс - такой мордор устроят, мало не покажется.
и с этим согласен. И примеры этого вижу, и когда не лень - подкидываю. Что сильно не нравится сторонникам тех мордоров.

>Но на сегодня российское может себе позволить мордорить чуть побольше, потому что у граждан возможность дать ему по рукам (а лучше по мозгам) все же поменьше, чем в в Замке У Шефа.
Я бы сказал, наоборот.
У властей рф как раз меньше возможностей. Власти рф не могут наладить контроль над инфопространством даже у себя дома (вон, соцсети демонстративно отказывались предоставлять данные о столь же демонстративно нарушавших законы, а агенты поддержки в ответ на сообщения о нарушениях вместо действий предлагали просто "не ходите туда, вас же никто не заставляет!"(С))
На вашей же стороне океана - гугл официально сотрудничает с анб (предоставляя им и выч.мощности, и результаты, и т.д.), соцсети и мылсервера - сотрудничают даже в нарушение законодательства, кто не сотрудничает - вынужден уничтожать свой бизнес и всё равно идти под суд (как недавний случай), все эти программы по массовой слежке - для выявления в т.ч. ретроспективно любых возможных организаторов и активистов любого недовольства и эффективному закрыванию оных (или давлению на оных) - это очень большой рычаг для контроля. Это автоматическая удавка на яйца любому, кто пожелает пойти против замка во владениях шефа. ;)
Так что, не принимается )

MD> А теперь насчет защиты граждан: защищать их надо и от педиков, когда те границу переходят, и от правительства, в лице его порядочных, бескорыстных, компетентных и патриотичных служащих (которое стремится эту границу перейти ВСЕГДА). И я не знаю, кто хуже... ну, то есть, конечно знаю, но это так, фигура речи.
Вообще-то перейти границу в последнее время педики именно что всегда пытаются.
До границы им и так позволено всё.
Никому не интересно, что они делают. Но анекдот про старого мойше "я хочу уехать до того, как это станет обязательным" всё ближе к реальности.
По поводу же властей - это всего лишь огромная куча людей, которые точно также как и в частных компаниях, строят свои карьеры и пытаются наладить свою жисть.
Кто-то болея за дело, кто-то просто сидя от звонка до звонка, кто-то мухлюя.
Так что, говорить про "всегда" в отношении властей - некорректно как минимум.

MD> И если от педиков и их пропаганды, которую они осуществляют частным порядком, я и ты вполне способны защититься сами и защитить своих детей
Уверен, что это действует во всех случаях?
Кажется .в этой теме были сообщения о лишении родительских прав за отказ родителей отдавать детей в школу, где обязательными предметами идут уроки толерантности, где 4-5-летним, соввем еще детям с совсем не сформировавшейся личностью рассказывают как классно жахаться в жопу и маструбировать, и хвалят за поддержку и ругают-наказывают за отсутствие оной - с этим как бороться? Переездом в другую страну, меняя работу, дом, круг общения и всё остальное?
А почему к примеру, я должен бежать?

>(у меня по крайней мере вполне получается),
потому что они достаточно уже взрослые, что им неопасно, и соответственно, тебе уже неактуально?
а меня вот буквально на днях опять раскручивали на тему "хочу детей и сейчас, а не потом!" - мне актуально )))

> то с правительством это не так.
да, там иначе. Там по крайней мере, можно попытаться самому стать им и как-то менять положение (мне неактуально, национальность дважды унтерменьша никогда не позволит здесь этого). А вот стать педиком для ограничения давления педиков на общество - это уже сюр )))

> Не от педерастов (в хорошем смысле слова :D ) нам в жизни реальная угроза проистекает.
А от их обьединения в группы влияния. И отсутствия подобных групп у противников в связи с избирательной защитой законами. За - дискриминировать можно. Против - противозаконно.

>Это так, неприятное добавление к фону, типа телерекламы: захотел - выключил или вообще кабель отключи, как я одиннадцать лет назад.
увы, это далеко НЕ "захотел-выключил". Когда эта зараза проникает в школу - это уже опасно.
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bredonosec> То есть, имеем: ты хотел бы счастья для своих детей, но готов обрекать на несчастье детей остальных

Имеем мы разве что твой неумный троллинг.

Bredonosec> Извращения как и болезни проникают туда, где вакуум (нехватка) здорового
Bredonosec> Из всего огромного коллектива спортклуба...ни одного извращенца

:rolleyes:


Я не шучу даже. Подростки-гомосекусалисты зачастую сводят счеты с жизнью именно из-за таких родителей как ты, которые считают, что уж в их-то здоровой телом и духом семье такого извращенства возникнуть никак не может, и что место гомикам — в тюрьме и в аду.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 25.05.2014 в 00:24
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 00:50  @russo#25.05.2014 00:18
+
+3
-
edit
 
russo> Подростки-гомосекусалисты зачастую сводят счеты с жизнью именно из-за таких родителей как ты, которые считают, что уж в их-то здоровой телом и духом семье такого извращенства возникнуть никак не может, и что место гомикам — в тюрьме и в аду.

Подростки сводят счеты с жизнью только по одной причине - они слабовольные идиоты. Объективных причин, оправдывающих самоубийство, попросту не существует: это тебе подтвердит любой выживший самоубийца любого возраста.

Видишь ли, подросток (при наличии мозга) не будет связывать свое отношение с родителями с их отношением к тому, с кем он/она встречается. Например, здоровые (т.е. гетеросексуальные) подростки часто не рассказывают своим родителям об отношениях с противоположным полом, ибо те частенько не одобряют таковых по своим причинам (пуританство, ханжество, консерватизм, "он/она тебе не подходит" - и прочие попытки навязать ребенку свои вкусы). И нормально воспитанные подростки, с крепкой психикой и жизнелюбием, не расшатанные наркотой и гормональной нестабильностью, истериками, ни о каком самоубийстве думать не будут - они просто будут встречаться с тем, кто им нравится, не уведомляя об этом родителей. Через это прошли и проходят многие; и процент подростковых самоубийств от того, что мама/папа не поняли любви дитятки, был и есть в пределах погрешности. Так что это очень притянуто за уши - причинно-следственная связь между отцом-тираном и подростком-суицидником. Большая вероятность, что он и по другой причине бы мог покончить с собой, нашелся бы только повод.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 
И.Н.> Объективных причин, оправдывающих самоубийство, попросту не существует

Речь не об оправдании, а о причинах.

Если тебе угодно верить в то, что нет факторов которые делают самоубийство более вероятным — ради бога.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 01:33  @russo#25.05.2014 01:01
+
+4
-
edit
 
russo> Речь не об оправдании, а о причинах.

Я о причинах и говорю. :)

Причина самоубийства вовсе не в том, что родители не смирились с тем, что ребенок гомосек, а в том, что сам ребенок неспособен смириться с тем, что родители этого не понимают и не разделяют его взглядов. Это лично его, ребенка, неготовность к жизни, неготовность понять, что мир и люди вокруг вовсе не обязательно должны с ним во всем соглашаться. Вообще, это азы формирования личности, и к тому возрасту, когда ребенку захочется кому-то "присунуть" (хоть своему полу, хоть противоположному), эти понятия уже должны быть давным-давно усвоены. А если нет... так он может тогда много с чего не смириться. Он может захотеть быть панком, байкером, рэпером, ловить всю жизнь бабочек сачком - дальше родители, положим, не поймут - и что, жизнь заканчивать самоубийством? Ну, как ты сам любишь говорить, "Дарвин суров, но справедлив". ;)

russo> Если тебе угодно верить в то, что нет факторов которые делают самоубийство более вероятным — ради бога.

Есть такие факторы, есть. И главные из них - инфантильность и глупость.
   29.029.0
+
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

И.Н.> Причина самоубийства вовсе не в том, что родители не смирились с тем, что ребенок гомосек, а в том, что сам ребенок неспособен смириться с тем, что родители этого не понимают и не разделяют его взглядов. Это лично его, ребенка, неготовность к жизни, неготовность понять, что мир и люди вокруг вовсе не обязательно должны с ним во всем соглашаться. Вообще, это азы формирования личности, и к тому возрасту, когда ребенку захочется кому-то "присунуть" (хоть своему полу, хоть противоположному), эти понятия уже должны быть давным-давно усвоены. А если нет... так он может тогда много с чего не смириться.

Здесь возникает вопрос о том, как это у подростка сформировалась такая личность, что "эти понятия" им не усвоены (оставляя за скобками вопрос о том, должны ли эти понятия быть в подростковом возрасте "усвоены")? То есть, как ни крути, в этом случае все равно косяк родителей, которые должны быть ответственны за воспитание ребёнка и формирование его личности.
   
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 03:26  @Akuma#25.05.2014 02:25
+
+3
-
edit
 
Akuma> То есть, как ни крути, в этом случае все равно косяк родителей

Именно так.
Но вовсе не потому, что они такие-сякие, не разделяют слабость сыночка к чужим задницам.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

И.Н.> Но вовсе не потому, что они такие-сякие, не разделяют слабость сыночка к чужим задницам.

Здесь путаница между "не разделяют слабость сыночка" и "не принимают своего сына таким, какой он есть". В качестве причины для самоубийства (точнее, фактора увеличивающего вероятность суицида) неприятие (нетолерантность) обладает гораждо большим весом, чем отсутствие таких же пристрастий.
   
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 19:33  @Akuma#25.05.2014 19:29
+
-
edit
 
Akuma> В качестве причины для самоубийства (точнее, фактора увеличивающего вероятность суицида) неприятие (нетолерантность) обладает гораждо большим весом, чем отсутствие таких же пристрастий.

Да, блин, перечитал свой пост. Я не так выразился. :)
Я именно про нетолерантность говорил, а не то, что родители не педики.
   29.029.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Akuma> Здесь путаница между "не разделяют слабость сыночка" и "не принимают своего сына таким, какой он есть". В качестве причины для самоубийства (точнее, фактора увеличивающего вероятность суицида) неприятие (нетолерантность) обладает гораждо большим весом, чем отсутствие таких же пристрастий.

А если попробовать с точки зрения логики:например,для чего рожден ребенок-?очевидно,для того что б со временем у него родился свой,так-?у педиков могут родиться дети-?вопрос зачем кому то нужна эта тупиковая фаза морально-гормонального развития.в средние века от этого по возможности лечили на кострах.Сейчас к сожалению сие якобы не гуманно,но каждый имеет право на самозащиту ,соотв любой имеет право замерить расстояние между дубиной или кирпичом и мордой того педрилы что подкатит к его детям.А за пропаганду гомосячества,вообще без вариантов надо на кол сажать.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+5
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Oleg_Oleg> А если попробовать с точки зрения логики:например,для чего рожден ребенок-?

А это не твое собачье дело для чего рожден ЧУЖОЙ ребенок. Касается только его и его семьи.

Oleg_Oleg>вопрос зачем кому то нужна эта тупиковая фаза морально-гормонального развития.

Опять же, не твое дело. Кому зачем-то нужна, тот пусть и имеет с этим дело. Или работает над тем, чтобы В ЕГО СЕМЬЕ такого не случилось - вот как я со своим сыном, к примеру. На тренировки вместе ходить, , по лапам стучать, всякие пацанские вещи делать - машину чинить, полки в подвале строить, модель на воздушной подушке придумать и сделать, чтобы реально работала (и по ходу физику и электротехнику как-то объяснить). Отжиматься на кулачках на бетоне, чтобы привыкал, что для мужика потерпеть боль и кровь - нормальное дело, больше разговоров... С пониманием относиться, когда он с девочками начинает зажиматься оп углам, а с пацанами - драться на палках(типа, на мечах) или в страйкбол в лесу войну устраивать. В этом случае, если он не случился рожденным больным 100% гомосексуальным, он не станет экспериментировать с этим. Не интересно и в другую сторону голова повернута, при правильно выращивании и воспитании. Ну а если родится с таким отклонением... ну, ничего не поделаешь, для меня это будет вполне себе персональная трагедия, но мое отношение к нему это не изменит. Вырастет нормальным, сильным и самостоятельным человеком, с врожденным заболеванием. Бывает...

Oleg_Oleg>в средние века от этого по возможности лечили на кострах.Сейчас к сожалению сие якобы не гуманно,

Отлично. Сжигать живого человека на костре, за болезнь. Гуманно было бы тебя таким способом полечить, подонок. Шоб не мучался.

Oleg_Oleg>А за пропаганду гомосячества,вообще без вариантов надо на кол сажать.

О как! Довольно широкое определение... что такое пропаганда. Но в целом, получается, что за слова - на кол. А я вот думаю, что за пропаганду насилия к тем, кто тебя и никого не трогает, надо на кол сажать. Как раз без вариантов.
Интересно, из нас двоих, кто кого бы на кол посадил, если до дела дойдет?
   
+
+4
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
И.Н.> А каких особых прав, Рома?
И.Н.> Вот, к примеру, в гетеросексуальном обществе гетеросексуальность в дозволенных формах выражать не запрещается. К примеру, поцелуй в общественном месте, или если парень с девушкой идут, обнявшись и прижавшись. Это не особые права, это норма, плюс-минус признаваемая обществом. Но если ты увидишь целующихся пидрил, тебе блевать захочется. Эти нормы здесь не применимы.

Ну, опять же, если власть не вмешивается ни на какой стороне, кроме базовых функций охраны правопорядка, общество вполне себе разберется само.
Скажем, прижавшихся педиков не посадят в такси, не пустят в частный расторан, ну и так далее...
Могут сплюнуть проходя мимо, или конкретно высказаться. В общем, сделать это достаточно неприятным, чтобы люди вели себя в соответствии с общественной нормой. Скажем, если парень с девкой идут обнявшись - никто не реагирует. А если идут по улице с руками друг у друга в трусах - то это очень быстро станет для них не комфортно и не в радость. Так же и с педиками.

Важно, чтобы их специально не защищали, но и специально не дискриминировали.
И вообще, государство во всех его проявлениях не должно лезть НИКУДА, ГДЕ БЕЗ ЭТОГО РАЗУМНО МОЖНО ОБОЙТИСЬ. Нормальные люди вполне способны организовать свою жизнь и самоорганизоваться с другими нормальными на месте по ситуации, а те кто не могут - ну Дарвин же.
   
+
+3
-
edit
 

Akuma

втянувшийся

Akuma>> ...
Oleg_Oleg> ... того педрилы что подкатит к его детям.А за пропаганду гомосячества,вообще без вариантов надо на кол сажать.

Честно говоря, не вижу связи между Вашим постом и тем постом, который Вы цитируете.

Неужели "педрила", "подкатывающий" к детям, принципиально, с Вашей точки зрения, хуже "гетеросека", делающего то же самое?
   
+
+5
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
MD>>России нет монополии на Мордор, не надейся.
Bredonosec> А я не надеюсь )))
Bredonosec> Это просто центральная тема местных сми. И любое отступление от неё автоматически приравнивает еретика и отступника к званию агента кремля и бла-бла-бла.

Ну, судя по тому: что ты и Татарин пишут, можно поверить. В какой-то части жизни общества. Хотя ваши же русские соотечественники с другими политическими взглядами это явоно иначе видят... или те же факты менее драматически воспринимают.

Bredonosec> Кстати, аналогичное же верно и в отношении основной части ваших сми.

Да не так это. Кремль и русские тут сбоку припеку. Об их существовании не каждый месяц вспоминают. Хотя истерики либералов по поводу защиты гомосеков в России доставляли обывателям попроще немало весёлых моментов. Небитым шедевром являетя компания отказа всех gay-friendly баров продавать производимую в Америке водку Smirnoff, потому что она "тоталитарно звучит"&
Настоящие же враги местных СМИ и либеральной тусовки - местные консерваторы. У которых у самих с голубым лобби отношения... мягко сказать, неоднозначные.

>>Любому правительству только дай шанс - такой мордор устроят, мало не покажется.
Bredonosec> и с этим согласен. И примеры этого вижу, и когда не лень - подкидываю. Что сильно не нравится сторонникам тех мордоров.

Всё так. Только раздел проходит не по границе России или НАТО, а в умах и душах людей. Те, кто хочет жить своим умом и за свой счет, и те, кто хочет говорить другим людям, как все должны жить. Не важно на самом деле, во что именно эти последние верят - всё это ВСЕГДА выролится в Мордор.



>>Но на сегодня российское может себе позволить мордорить чуть побольше, потому что у граждан возможность дать ему по рукам (а лучше по мозгам) все же поменьше, чем в в Замке У Шефа.
Bredonosec> Я бы сказал, наоборот.

Bredonosec> У властей рф как раз меньше возможностей. Власти рф не могут наладить контроль над инфопространством даже у себя дома (вон, соцсети демонстративно отказывались предоставлять данные о столь же демонстративно нарушавших законы, а агенты поддержки в ответ на сообщения о нарушениях вместо действий предлагали просто "не ходите туда, вас же никто не заставляет!"(С))

Ну, вопрос оценки. В России со стороны правительства это ограничено неэффективностью, некомпетентностью и реальной импотентностью власти. А со стороны народа - общим недоверием и и постоянно гноящейся под поверхностью враждебностью народа к "начальству". То есть, история репрессивной, реально враждебной народу власти выработала в русских неплохой иммунитет к ее влиянию.

На Западе же это связано с встроенными в политическую систему барьерами, сдержками и противовесами возможностям власти. Потому что технически - когда правительственные агенства выходят из под общественного контроля - их возможности и действия реально пугают. Взять хотя бы сноуденовские разоблачения. Но эта же история показывает, что тут реально зарывающейся власти дают по рукам, механизмы в обществе для этого есть.
Опять же фактор массовой экономической независимости людей от правительства во всех или большинстве аспектов жизни этому способствует (и это к нашим с тобой разногласиям о государственном здравоохранении: если тебе от государства чего-то надо, и ты через это от него зависишь, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО использует эту твою уязвимость чтобы сделать еще шажок к Мордору. Странно, что ни ты, ни Иван этого не понимаете... собственно личное положение и корыстные интересы тут ни при чем, я просто Мордора здесь не хочу)

Bredonosec> У властей рф как раз меньше возможностей. Власти рф не могут наладить контроль над инфопространством даже у себя дома (вон, соцсети демонстративно отказывались предоставлять данные о столь же демонстративно нарушавших законы, а агенты поддержки в ответ на сообщения о нарушениях вместо действий предлагали просто "не ходите туда, вас же никто не заставляет!"(С))

MD>> А теперь насчет защиты граждан: защищать их надо и от педиков, когда те границу переходят, и от правительства, в лице его порядочных, бескорыстных, компетентных и патриотичных служащих (которое стремится эту границу перейти ВСЕГДА). И я не знаю, кто хуже... ну, то есть, конечно знаю, но это так, фигура речи.
Bredonosec> Вообще-то перейти границу в последнее время педики именно что всегда пытаются.
Bredonosec> До границы им и так позволено всё.
Bredonosec> Никому не интересно, что они делают. Но анекдот про старого мойше "я хочу уехать до того, как это станет обязательным" всё ближе к реальности.
Bredonosec> По поводу же властей - это всего лишь огромная куча людей, которые точно также как и в частных компаниях, строят свои карьеры и пытаются наладить свою жисть.
Bredonosec> Кто-то болея за дело, кто-то просто сидя от звонка до звонка, кто-то мухлюя.
Bredonosec> Так что, говорить про "всегда" в отношении властей - некорректно как минимум.
MD>> И если от педиков и их пропаганды, которую они осуществляют частным порядком, я и ты вполне способны защититься сами и защитить своих детей
Bredonosec> Уверен, что это действует во всех случаях?


Конечно не уверен. Но... жизнь так устроена: наду уметь защищаться от враждебно среды. А в наше время и в нашем обществе главным фактором враждебной окружающей среды является правительство. И педиуи - это не худшее, что оно делает. Далеко не худшее.

Bredonosec> Кажется .в этой теме были сообщения о лишении родительских прав за отказ родителей отдавать детей в школу, где обязательными предметами идут уроки толерантности, где 4-5-летним, соввем еще детям с совсем не сформировавшейся личностью рассказывают как классно жахаться в жопу и маструбировать, и хвалят за поддержку и ругают-наказывают за отсутствие оной - с этим как бороться?

Смотри: ты в другом топике меня попрекнул, что я "это американское дерьмо" пытаюсь протащить в, по твоему мнению, гораздо более разумно устроенную Европу, Это наводит на мысль, что ты на самом деле плохо представляешь себе реальное устройство большого мира. Кто такеи либералы и кто - консерваторы. Кто на самом деле навязывает - если действительно навязывает - те нормы и практику, на которые ты тут ссылаешься. Как эти стороны относятся к другим "горячим" темам, явно тебя занимающим: от роли этническогой идентичности в общественной жизни до налогов, здравоохранения, образования и тех же педиков. Если бы ты раз-другой взял себе за труд разобраться, как же реальный мир живёт, то увидел бы полную внутреннюю противоречивость твоей позиции.

Переездом в другую страну, меняя работу, дом, круг общения и всё остальное?
Bredonosec> А почему к примеру, я должен бежать?

You can't change the wind, but you can adjust your sails.

>>(у меня по крайней мере вполне получается),


Bredonosec> потому что они достаточно уже взрослые, что им неопасно, и соответственно, тебе уже неактуально?

Когда я сюда приехал, девчонкам было четыре и девять, а сын родился через два года. Причем тогда у меня возможности воевать с обществом были очень ограничены - нет денег, почти нет языка, две или три низкооплачиваемых работы/подработки... Ничего, прорвались.

Но ведь вообще-то я тут с тобой. Ситуация, когда реально за судьбу своих детей несешь ответственность только ты, но при этом куча уродов на твои же налоги следит, как ты это делаешь и нередко гадит тебе же, не может восприниматься нормальной. Но... просто глубокое внутреннее понимание того, что МИР ПРОТИВ ТЕБЯ И ЭТО НОРМАЛЬНО, позволяет куда легче и реалистичнее всё это воспринимать. Ничего личного, они (для меня "они" - это все, кто против права людей и меня в частности жить по своему и на свои)хотят нас победить, мы хотим победить их... какие тут причины для переживаний?


Bredonosec> а меня вот буквально на днях опять раскручивали на тему "хочу детей и сейчас, а не потом!" - мне актуально )))


Хочешь совет? Соглашайся. Если девчонка правильная. Потом поймешь, что это важнее чем абсолютно все прочие, приходящие и уходящие факторы в жизни. Мы - это просто звено в цепочке между родителями и детьми. К слову, очень помогает, когда с возрастом задумываешься на вопросом:"зачем это всё (было)?"
>> то с правительством это не так.

Bredonosec> да, там иначе. Там по крайней мере, можно попытаться самому стать им и как-то менять положение (мне неактуально, национальность дважды унтерменьша никогда не позволит здесь этого). А вот стать педиком для ограничения давления педиков на общество - это уже сюр )))

Заценил!!!

>> Не от педерастов (в хорошем смысле слова :D ) нам в жизни реальная угроза проистекает.
Bredonosec> А от их обьединения в группы влияния. И отсутствия подобных групп у противников в связи с избирательной защитой законами. За - дискриминировать можно. Против - противозаконно.

Ну вот видишь, мы корень проблемы видим одинаково: проблема возникает тогда, когда власть лезет не в свое дело. Без ее вмешательства - мы вполне способны сами за себя постоять.

>>Это так, неприятное добавление к фону, типа телерекламы: захотел - выключил или вообще кабель отключи, как я одиннадцать лет назад.
Bredonosec> увы, это далеко НЕ "захотел-выключил". Когда эта зараза проникает в школу - это уже опасно.

Дизентерия тоже проникает в школу. Задача родителей - научить детей мыть руки.
Но вообще-то... когда деление на унтерменшейи "коренных" проникает в школу - это что, лучше?
Дело школы - УЧИТЬ, а не воспитывать тип человека, как его хотели бы видеть власть предержащие и определенные группы влияния. И геи в этом смысле не лучше и не хуже прочих подобных групп.
   
MD> работает над тем, чтобы В ЕГО СЕМЬЕ такого не случилось - вот как я со своим сыном, к примеру. На тренировки вместе ходить, , по лапам стучать, всякие пацанские вещи делать - машину чинить, полки в подвале строить, модель на воздушной подушке придумать и сделать, чтобы реально работала (и по ходу физику и электротехнику как-то объяснить). Отжиматься на кулачках на бетоне, чтобы привыкал, что для мужика потерпеть боль и кровь - нормальное дело, больше разговоров...

Важно отдавать себе отчет, что можно хоть уделаться "пацанскими вещами". А сын все равно может стать гомоскексуалистом — против природы не попрешь. У меня в Вашингтоне есть приятель-айтишник, который очень недурно стреляет, и является одним из лучших автомехаником что я знаю. Сейчас например он самостоятельно работает над форсировкой двигателя своего M5. И при том из этих, ага.

Ну и родители его дурью себе бошку не забивали, и потому они более-менее в курсе того, что творится с их чадом. А если бы его отец оказался вещающим о гомосячьей швали глупцом, из тех что считают будто педики должны быть благодарны за то что их не сжигают в печах — то в лучшем случае просто остался бы в неведеньи о реальной жизни его сына.


Вот у Дика Чейни дочь лесбиянка — никто же не думает, что дело в том что её папа за семейным столом рассуждал о преимуществах LGBT образа жизни?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 30.05.2014 в 05:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Oleg_Oleg> за пропаганду гомосячества,вообще без вариантов надо на кол сажать.

Почему вы выбрали именно этот метод казни?

Не расстрел.
Не повешенье.
Не четвертование.

Насаживание на вертикальный заострённый кол.

Ваша первая мысль при упоминании гомосекусалистов — "вообще без вариантов надо затолкать им в задницу крупный цилиндрический обьект"? Это весьма любопытно.


А вот эта картинка у вас не вызывает каких-либо гомосексуальных ассоциаций?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 30.05.2014 в 05:11
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Вот у Дика Чейни дочь лесбиянка — никто же не думает, что дело в том что её папа за семейным столом рассуждал о преимуществах LGBT образа жизни?

Ну, генетика, конечно, тоже есть. Но не меньше, а в наше время и больше играет «… но вокруг не вакуум, но вокруг-то социум! …» © Шаов

При чём я продолжаю утверждать, что чаще всего речь идёт не о реальной гомосексуальности, а о бисексуальности. Бисексуальность легко объясняется биологически (так как не является не передаваемой по наследству), а социум легко может сделать из бисексуала идейного гомосексуала :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Ваша первая мысль при упоминании гомосекусалистов — "вообще без вариантов надо затолкать им в задницу крупный цилиндрический обьект"? Это весьма любопытно.

Да что любопытного — логическое развитие идеи «око за око, зуб за зуб» :) Есть архаичная тенденция у многих наказывать преступников тем же деянием, которым они провинились :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> а социум легко может сделать из бисексуала идейного гомосексуала :)

Чо-т сиииильно сомневаюсь.
   28.028.0
1 95 96 97 98 99 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru