[image]

Гадости жизни

 
1 16 17 18 19 20 21 22
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Уверен, что, упомянув единожды про 500 дохлых президентов, вряд ли нормальная женщина пойдет на демпинг, ожидаемого от любимого человека подарка. Если честно, то купи лучше за 550-600 иначе, она подумает, что пытаешься на ней экономить!
   
Capt(N)> упомянув единожды про 500
Capt(N)> купи лучше за 550-600 иначе

Какая стремительная инфляция!
Мы ж не в Зимбабвии :(
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
поверь мне, так будет лучше... ;)
   
RU Спокойный_Тип #24.07.2008 08:06
+
+1
-
edit
 
да уж...это будет смертельная обида
можно конечно попробовать уложиться в 200 баксов, если она такую цену называла
типа "ну ты же говорила 200, а если 500 это ну ваще...жрать нечего будет"
но сложно и осадочек полюбому останется :-(
вообще за 200$$ мне кажется можно взять нормальный комплект, если чисто золото, без брюликов
ты глянь что она хочет, и прошвырнись по соседним ювелиркам...цена часто в разы скачет на практически одинаковые вещи
ну а потом по программе - да чето оно не очень, цветочки не смотрятся, пойдём вот тут глянем , и по маршруту её поводи часа два ...а потом она уже на всё будет согласна...главная мысль "ну надо же купить то что тебе действительно идёт а не просто первую попавшуся цепочку"
   
24.07.2008 10:52, Iltg: +1: за методику разводилова
+
-
edit
 
Capt(N)>> иди завтра и покупай, не факт, что через пару дней она не расскажет про цепочку за семьсот баксофф... :)
Iltg> Думаешшш?
Iltg> й-йеооо.
Iltg> П.С. И как мне такая мысля в голову то самому не пришла :(
Кста, у нас тож самое. (((
Вчерась в магазе глядел - молодые колечки выбирали - мол, что так дорого-то они у вас? - "А это еще до подорожания партия, новые на 30% дороже..."
   
UA Capt(N) #24.07.2008 12:49  @Bredonosec#24.07.2008 12:44
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> П.С. И как мне такая мысля в голову то самому не пришла :(
Bredonosec> Кста, у нас тож самое. (((
Bredonosec> Вчерась в магазе глядел - молодые колечки выбирали - мол, что так дорого-то они у вас? - "А это еще до подорожания партия, новые на 30% дороже..."
Iltg, дуй в магазин, ИМХО, придется тебе скоро покупать "вот такое же, только с камешком".... :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
но наводке Слаб105 думал что в финке есть танковый музей в Хамина. Хамина это от границы доплюнуть можно. Оказалось что музей не в Хамина, а в Парола, это полпути от Хельсинки до Тампере, в общем за день с очередями на границе, которые бывают по выходным проблематично будет....


ыыыыы
   
LT Bredonosec #29.07.2008 11:07
+
-
edit
 
вчера ночью свет выбило, ключи от щитка у соседей (пареноидальная такая - всё управлять обожает - все ключи только у неё, типа, попросите, если что), соседей нет, - итог - ща на работе, а мысли - что с продуктами в холодильнике станется ?(((

зато прикольно - ужин при свечах, душ при свечах - романтика, ёпрст! ))
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только что на работе свет моргнул на секунду. Возвращаюсь в кабинет из приемной, смотрю - комп выключен. Какая бл**ь, думаю, зашла в незакрытый кабинет и выключила? потом вспомнил 1
   

MIKLE

старожил

Capt(N)> поверь мне, так будет лучше... ;)

а если пойтии выбирать, а потом окажется что кошелёк забыл и пока туда сюда переиграть, типа всё равно одинаковые?
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
У нас на этаже в мужском сортире за ночь свинтили кран в умывальнике, а в бабском спиз..и мыло :) .
Как то я уже отвык от такого за последние годы.
   

pokos

аксакал

Поздравьте меня, товарищи. Я вчера присоединился к сообществу лохов, забывающих в хачмобилях все документы разом.
Теперь стоко гемора будет...
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

А "все" - это как? И загранник тоже?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а много ли от него толку?
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> а много ли от него толку?
А как же. Без него не выпущают :) И восстанавливать геморройнее всего именно его, ИМХО. Права без особых проблем. Если справка о сдаче экзамена не потеряна. Гы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а. ты в этом плане. я-то имел в виду что тебе толку что загран есть пока найиональный не восстановлен. Только если уехать куда...
   

pokos

аксакал

Больше всего я опасаюсь, что "Братва Инвест" мне неожиданно выдаст кредит...

А загран выжил - на работе лежал. Но толку от него, действительно, не густо.
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2008 в 17:04
RU Владимир Малюх #29.07.2008 19:32  @john5r#29.07.2008 11:10
+
-
edit
 
john5r> только что на работе свет моргнул на секунду. Возвращаюсь в кабинет из приемной, смотрю - комп выключен. Какая бл**ь, думаю, зашла в незакрытый кабинет и выключила? потом вспомнил 1

сам далпа.. UPS для чего придуманы?
   
RU Владимир Малюх #29.07.2008 19:35  @Alex 129#29.07.2008 14:49
+
-
edit
 
A.1.> У нас на этаже в мужском сортире за ночь свинтили кран в умывальнике, а в бабском спиз..и мыло :) .

Послее крутого ремонта на филиале ГСС на НАПО тоже краны скрутили - нашли подонка по отпечаткам на перекрывающем кране меньше чем за сутки. Нарик, епрст, оказался.. из сантехников.
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2008 в 19:40
US Mishka #30.07.2008 00:25  @Bredonosec#29.07.2008 11:07
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> вчера ночью свет выбило, ключи от щитка у соседей (пареноидальная такая - всё управлять обожает - все ключи только у неё, типа, попросите, если что), соседей нет, - итог - ща на работе, а мысли - что с продуктами в холодильнике станется ?(((

Надо тётке выставить счёт за испорченные продукты. И так сделать всем стояком. И пригрозить подачей в суд — если ключ забрала, то пусть вахту несёт круглосуточно.

Bredonosec> зато прикольно - ужин при свечах, душ при свечах - романтика, ёпрст! ))
Ага, только время замеряй и всё в бумажку — по вине гражданки такой-то не могли получить сервис в виде электричества с ___ до ___ ___________ 20__ года. :)
   
Mishka> Ага, только время замеряй и всё в бумажку — по вине гражданки такой-то не могли получить сервис в виде электричества с ___ до ___ ___________ 20__ года. :)

А гражданка все звуки запишен на магнитофончик, для контрольного тестинга запишет ишо пару-тройку таких же дней недели (для сравнимости) и предъявит встречный иск - дескать, благодаря тому что сидели без света в романитеской обстановке, показатель случаемости в данной квартире возрос в N раз, стоимость полученного дополнительно удовольствия - M литов. Разницу (которая конечно в пользу тетки) просю перечислить на счет [реквизиты тетки]
   

Mishka

модератор
★★★
Iltg> А гражданка все звуки запишен на магнитофончик, для контрольного тестинга запишет ишо пару-тройку таких же дней недели (для сравнимости) и предъявит встречный иск - дескать, благодаря тому что сидели без света в романитеской обстановке, показатель случаемости в данной квартире возрос в N раз, стоимость полученного дополнительно удовольствия - M литов. Разницу (которая конечно в пользу тетки) просю перечислить на счет [реквизиты тетки]

Это будет даже приятственно — ей придётся ещё отвечать и платить за нарушение privacy и незаконный сбор данных о личностях. Пожалуй, соседку можно будет разорить, выселить в казённый дом, а квартирку забрать себе. :F
   
RU john5r #30.07.2008 08:37  @Владимир Малюх#29.07.2008 19:32
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> сам далпа.. UPS для чего придуманы?

я что, сам себе административный департамент? они у нас только бухгалтерии и серверу положены...
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>я что, сам себе административный департамент? они у нас только бухгалтерии и серверу положены...

Как все запущено...
   
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru