[image]

Бегаем от жира

 
1 2 3 4 5 6 7 43

MIKLE

старожил

ahs> Кофе был крепок, или бокал велик? :)

имхо враньё-см дискуссию в велосипедном. /2.

зы кофе ьыл растворимый==пустой, приправлен сахером и баккарди.
эспрессо я не пью-после него как заведённый-сидеть нельзя...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> имхо враньё-см дискуссию в велосипедном. /2.

Действительно многовато, пульс около 100 воспринимается как значительное сердцебиение.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> имхо враньё-см дискуссию в велосипедном. /2.
ahs> Действительно многовато, пульс около 100 воспринимается как значительное сердцебиение.

о том и речь. всё никак не соберусь докапатся до представителей местного красного креста в кабаке..

после эспрессо жа, гдето под сотню и бывает... молотит как пулемёт....
   

Bachet

опытный

MIKLE> и бывает... молотит как пулемёт....

У меня в 20 лет, во время бега пульс доходил до 190 уд. в минуту, мерил, останавливался.
   

MIKLE

старожил

MIKLE> жирность20% итого 18.5кг


интересно как они жирность меряют. я думал что просто калькуляция из индекса веса, а оказывается хитрее. видимо както пропускают ток счерез тело и щитают-нужно два жлетрода палцами рук зажать.... в прошлый раз вес был меньше а процент жира больше.. странно-как меряют?
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
MIKLE> интересно как они жирность меряют.
Может по количеству воды-электорлита?
   2.0.0.82.0.0.8

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> два жлетрода палцами рук зажать.... странно-как меряют?

По сопротивлению, для крутости можно с постоянным током и емкостное :)
   

ADP

опытный
★☆
У меня при 173 см 76-77 кг. Но сложение крепкое от природы — ноги толстые, примерно норма по моим понятиям. А скидывать постепенно становится проблемой, бегать много нельзя — мениск оперированный. Пошли проблемы с воспалениями мышц плеча. Два раза месяцев по 6..8 тренироваться в качалке нельзя было.
Короче, надо меньше жрать мне, а с этим проблемы.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> два жлетрода палцами рук зажать.... странно-как меряют?
ahs> По сопротивлению, для крутости можно с постоянным током и емкостное :)

ну тут от выпитого завист.... мегаом туда. мегаом сюда... я как трезвый в лабу приду-меня даже тестер прошибает через руки. с бодуна-не берёт...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> ну тут от выпитого завист.... мегаом туда. мегаом сюда... я как трезвый в лабу приду-меня даже тестер прошибает через руки. с бодуна-не берёт...

Открыта страшная тайна советских электриков! Хочешь жить - не просыхай! :F

Не, серьезно, могут даже частоту тока под жирок подобрать (я в этом не силен)
   

Bachet

опытный

ADP> Короче, надо меньше жрать мне, а с этим проблемы.

Почему проблемы, скорее наоборот).

Повтор, ниже.
   

Bachet

опытный

ADP> Короче, надо меньше жрать мне, а с этим проблемы.

Почему проблемы, скорее наоборот).
Я когда хорошо тренировался к марафонам, так и то в основном ел каши, - мясо только раза два на неделе ( а не каждый день, три раза в день), и все. Рыба, курица - легкая, хорошо перевариваемая пища. Творог, яйца. Овощи. Мясо не ешьте много.

Можно не бегать, если жить на высоте, в горах, в сухом климате пешком будете ходить, - тоже вес убавится и от только хождения.
   

MIKLE

старожил

ahs> Не, серьезно, могут даже частоту тока под жирок подобрать (я в этом не силен)

хм.. надо будет с себя импедансы поснимать... мож какая статистика будет...
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> хм.. надо будет с себя импедансы поснимать... мож какая статистика будет...

Заря электрофизиологии восходит вновь? :)
   

MIKLE

старожил

ahs> Заря электрофизиологии восходит вновь? :)

да чё-девайс стоит-провода зажал и усё.. правда есть некотрые трудности организационного плана но можно подумать...
фигли-девайс сотню мегаом меряет 1-м вольтом... на переменке есесно.
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> да чё-девайс стоит-провода зажал и усё.. правда есть некотрые трудности организационного плана но можно подумать...

А переменный ток ВЧ? Так ты влажность ладоней будешь измерять
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> да чё-девайс стоит-провода зажал и усё.. правда есть некотрые трудности организационного плана но можно подумать...
ahs> А переменный ток ВЧ? Так ты влажность ладоней будешь измерять

20гц-1мгц.

а разделять влажность ладоней, жирок и уксус в сосудах-это [почти] мой прпофиль :-)
   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> а разделять влажность ладоней, жирок и уксус в сосудах-это [почти] мой прпофиль :-)

Хм, намеряешь, запатентуешь, как по импедансу употребляющих на работе вычислять (ну там на винзаводе %) ) - меня пиши в соавторы!
   
US Сергей-4030 #16.07.2009 17:56  @Сергей-4030#10.07.2009 21:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030> Хотел в "Бегом" запостить, но передумал. В общем, у меня последние полтора месяца борьба с моим жиром и истекающим из него брюхом. Два месяца назад я весил 229 фунтов. Вчера я взвешался - 200.9 фунтов! Еще пара-тройка занятий, и я under 200. Потом еще задача скинуть до 185 - и все, норма. :)


Вот задница, уже неделю результата нет. Одно время скинул до 199, но теперь уже три дня - 200.8. Хотя каждый день хожу 10 км с рюкзаком в 25 кг по горкам. Я грешу на два параметра, первый - в выходные был пережор пива и крылышек на бильярде. Я не ем много последнее время, но в тот день оторвался, блин. :( Второй параметр - в субботу когда бегал, забежал в качалку и как следует прокачал руки, спину, грудь. Потом три дня жрать хотел как из ружья - похоже, анаболику запустил, мышцы требовали материал для роста. Совсем не жрать не мог, но не ел практически ничего сладкого и жирного, только белок. Вот сейчас думаю - может, жир-то и сокращается (не может не сокращаться если каждый день по полтора часа с рюкзаком ходить - причем на диете где-то около 1000 ккал в день). Но небось, мыщцы подросли. Это мне сейчас не надо. Что бы сделать? Я не хочу отказаться от силовых упражнений совсем. С другой стороны, когда я просто бегаю, я не хочу жрать - жир расщепляется и энергии хватает. А когда я занимаюсь силовыми тренировками, я жрать хочу до чертиков и не могу справиться с собой (и даже не знаю, надо ли справляться в таком случае). Господа, кто сушился и знает практику, что посоветуете?
   2.0.172.332.0.172.33
PT MIKLE #16.07.2009 17:58  @Сергей-4030#16.07.2009 17:56
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Вот задница, уже неделю результата нет.

тажке фигня слово в слово практически. думал по худет-а вес тока растёт... а ходить постоянно голодным-сил нет, когда вокруг стока всего вкусного...

вес растёт, габариты растут, шея исчезает... кошмар...

кстати такой вопрос.

подтягивался вот. на днях раз-подхожу-а руки вобще вес недержат. то есть рах два и всё-хоть падай с турника. это что? то есть обычно я 5-7 делал, тут мож килограм-жва-три набрал.. но не до такой степни чтоб падать..
   
US Сергей-4030 #16.07.2009 18:05  @MIKLE#16.07.2009 17:58
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Вот задница, уже неделю результата нет.
MIKLE> тажке фигня слово в слово практически. думал по худет-а вес тока растёт... а ходить постоянно голодным-сил нет, когда вокруг стока всего вкусного...

Да вроде пока только бегаю/хожу, жрать не хочется. А вот силовые - кошмар. А без силовых тоже нельзя. Я уже думаю, может химией какой подсушиться. :( Как минимум L-карнитин пожрать. То есть, L-карнитин я точно пожру, а вот если результата еще недельки три не будет, может, какие гормоны более безопасные, чем другие, есть?

MIKLE> подтягивался вот. на днях раз-подхожу-а руки вобще вес недержат. то есть рах два и всё-хоть падай с турника. это что? то есть обычно я 5-7 делал, тут мож килограм-жва-три набрал.. но не до такой степни чтоб падать..

Не, у меня тут не так плохо. Я подтягивался раза четыре когда весил 230 фунтов. Сейчас, когда вес упал, достаточно спокойно подтягиваюсь 8 раз.
   2.0.172.332.0.172.33
PT MIKLE #16.07.2009 18:07  @Сергей-4030#16.07.2009 18:05
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Не, у меня тут не так плохо. Я подтягивался раза четыре когда весил 230 фунтов. Сейчас, когда вес упал, достаточно спокойно подтягиваюсь 8 раз.

я начинал с нуля, бо несколько лет ничо тяжелее стакана не поднимал. довольно юодро вышел на стабильныне 6-7, потом испортилась погода(турник на улице), а счас вес вырос и опять всё с начала.

у меня просто длинные руки(разница рост-размах гдето кулак-два), и некоторая диспропорция ноги-торс. в итоге на пике формы я с трудом делал десятку. при этом скажем отжимания чистые 40 раз выходил из минуты.
   
US Сергей-4030 #16.07.2009 18:12  @MIKLE#16.07.2009 18:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> я начинал с нуля, бо несколько лет ничо тяжелее стакана не поднимал. довольно юодро вышел на стабильныне 6-7, потом испортилась погода(турник на улице), а счас вес вырос и опять всё с начала.

В любом случае, сейчас не время набирать вес. Сейчас лето, поэтому вес нужно сгонять. Зима будет для набора веса. Нахрена вообще подтягиваться? Насколько я понимаю, мужчинам как минимум до 45-50 от занятий нужно следующее:

1. Лучше выглядеть голым.
2. Лучше выглядеть.
3. Чувствовать себя в форме.

Для меня, по крайней мере, это именно в таком порядке. А сколько там подтягиваешься - это пофиг.
   2.0.172.332.0.172.33
US Сергей-4030 #16.07.2009 18:14  @MIKLE#16.07.2009 18:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> у меня просто длинные руки(разница рост-размах гдето кулак-два), и некоторая диспропорция ноги-торс. в итоге на пике формы я с трудом делал десятку. при этом скажем отжимания чистые 40 раз выходил из минуты.

У меня та же фигня. Сказываются мои занятия на огороде в 13-16 лет. :( Что примечательно - у родного брата диспропорция еле заметна. Хотя тоже есть. Наверное, сколько-то и наследственное тоже.
   2.0.172.332.0.172.33
PT MIKLE #16.07.2009 18:15  @Сергей-4030#16.07.2009 18:12
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Для меня, по крайней мере, это именно в таком порядке. А сколько там подтягиваешься - это пофиг.


подтягивание форма тренировки и пролфилактика проблем со спиной при сидячем образе жизни.

ну и вместо с отжиманием-единственные силовые упраженения которые я признаю.
   
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru