[image]

Оценка сообщений

 
1 2 3 4 5 6 7 19

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Dogrose> Я почти уверен, что из числа т.н. политических или идеологических оппонентов никто не ставит своим визави плюсики, даже если это касается действительно удачных сообщений. Просто чтобы отдать дань уважения достойному оппоненту. Равно как никто не ставит минусов "своим".

Напрасно :) Прен-цен-денты есть :)
За всех, конечно, ручаться не могу.
   2.0.0.82.0.0.8

Dogrose

опытный

Fakir> Напрасно :) Прен-цен-денты есть :)
Fakir> За всех, конечно, ручаться не могу.

Хорошо, если так. Хотя прецедент можно (и наверное нужно) интерпретировать как исключение, которое лишь подтверждает правило. Факир, я хоть и являюсь твоим идеологическим недругом, но тем не менее отдаю должное твоей эрудиции и авторитету (в определенных кругах). Как человек в карман за словом не лазящий ты, наверное, не преминул бы ответить в подобном ключе, если бы о прецедентах заговорил я. :)
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Dogrose> Хорошо, если так. Хотя прецедент можно (и наверное нужно) интерпретировать как исключение, которое лишь подтверждает правило.

Ты написал - "никто", я лишь отметил, что контрпримеры-таки имеются. Насколько их много - не знаю и знать не могу, и вряд ли такую статистику можно провести технически (ну разве что какую-то корреляцию оценок в репах и оценок в плюсах... только нафига оно надо?).

Dogrose> Факир, я хоть и являюсь твоим идеологическим недругом, но тем не менее отдаю должное твоей эрудиции и авторитету (в определенных кругах).

(расшаркивается, неуклюже пытается сделать реверан)


P.S. Ваще климат на форуме был бы ощутимо лучше, если бы в отношении политических взглядов проводить политику типа как в американской армии с сексуальной ориентацией - "Don't tell- don't ask" :F
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Dogrose> Хорошо, если так. Хотя прецедент можно (и наверное нужно) интерпретировать как исключение, которое лишь подтверждает правило.

А если таких «исключений» много?

Я, к примеру, ставлю «противникам» плюсы. Или, наоборот.
   

Dogrose

опытный

Fakir> (расшаркивается, неуклюже пытается сделать реверан)
Я вполне серьезно. Хотя скажу честно, поставил один-единственный раз минусик Агрессору за какой-то его ну очень пакостный выпад, да и то потом сожалел, что типа втихаря напакостил. На мой взгляд можно обойтись и без этого наворота.

Fakir> P.S. Ваще климат на форуме был бы ощутимо лучше, если бы в отношении политических взглядов проводить политику типа как в американской армии с сексуальной ориентацией - "Don't tell- don't ask" :F
Закрыть политическую ветку вообще? Я бы не возражал.
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

К слову о наворотах. Наряду с появлением возможности ставить оценки, ограничивать нарушителей в количестве сообщений нельзя ли поговорить о возможности ограничить число сообщений вообще? Для всех участников. Не драконовским, естественно, образом, а так, чтобы человек не просиживал за компом часами напролет. А то ведь некоторые набирают тысячи сообщений за год! Мне, конечно, не жалко, но тут и будущие проблемы со здоровьем (особенно глаза), возможные отклонения в психике и что тоже немаловажно - низкая производительность труда конторского люда, кто в рабочее время сидит на форуме. Роману, как "ответственному, за тех, кого он приручил" своим форумом можно было бы задуматься. Чтобы не быть причастным к появлению Интернет-зависимого поколения. Это уже сейчас актуально, хотя пока в основном для детей и молодежи. Не хотелось бы, чтобы и трудоспособное население подверглось этому недугу.
   6.06.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Dogrose> К слову о наворотах. Наряду с появлением возможности ставить оценки, ограничивать нарушителей в количестве сообщений нельзя ли поговорить о возможности ограничить число сообщений вообще?

Ага. Ввести плату за сообщения. :) Каждый месяц Роман вывешивает список кто на сколько наболтал. И финансовая проблема у базы закончится. :)
   7.07.0
RU Клапауций #15.02.2010 06:59  @korneyy#14.02.2010 15:17
+
+5
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
korneyy> И финансовая проблема у базы закончится... :)

...и начнётся у активных пользователей. :) Народ же на Базу подсаженный, как на наркотик. :D Отказаться невозможно. Начнётся, проданное барахло и квартиры, разрушенные семьи, дети плачут "папа, дай хлебушка"... :D
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
korneyy> Ага. Ввести плату за сообщения. .... И финансовая проблема у базы закончится. :)
как и сама Авиабаза
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
У мя эти кнопки не работают. Пишет "У Вас слишком низкая активность на форумах" &nbsp[показать]
   
RU Северный #05.05.2010 14:51  @lenivec#05.05.2010 14:46
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
lenivec> У мя эти кнопки не работают. Пишет "У Вас слишком низкая активность на форумах"

Просто форум выдает неполное предложение.
Должно быть – "У вас слишком низкая активность в темах про сиськи и бургеркинг".
   3.0.193.0.19
RU Dem_anywhere #05.05.2010 23:04  @lenivec#05.05.2010 14:46
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

lenivec> У мя эти кнопки не работают. Пишет "У Вас слишком низкая активность на форумах" &nbsp[показать]

Разумеется низкая - почти три месяца не заходил :D
   3.5.93.5.9
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Офф. Тут у нас Волк как обычно "аццки отжег". Катынь. Опять начинается...
Чисто для статистики, а можно сделать "худшие сообщения" в разделе оценки?
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
korneyy> Чисто для статистики, а можно сделать "худшие сообщения" в разделе оценки?

А они есть, только в админке, для поиска координаторами потенциальных целей плюсометания :)

...

Худшие сообщения в общий доступ выводить не буду, зачем их рекламировать? А вот рейтинг оценок пользователей можно будет сделать. Т.е. показать самых положительных и отрицательных, в среднем и абсолютно оцениваемых пользователей.

Но для статистики, так сказать, ткну пальцам :)

Самое «худшее» сообщение за время с введения оценок: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2145206

Самое «худшее» за последние две недели: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2180459
   
+
-
edit
 

hnick

старожил

Balancer> Худшие сообщения в общий доступ выводить не буду, зачем их рекламировать?

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2000545
   3.6.33.6.3
RU Eagle_rost #15.01.2011 23:20  @Eagle_rost#15.01.2011 18:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost> да глупости эти минусы и плюсы на самом деле.......
двум поставившим минусы за это сообщение ............... пламенный привет
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 15.01.2011 в 23:48
UA IGOR_MORE #16.01.2011 01:54  @Eagle_rost#15.01.2011 23:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Eagle_rost> двум поставившим минусы за это сообщение ............... пламенный привет
Краткость, сестра таланта... +1
Честно говоря, не первый зов к модераторам по поводу оценок сообщений. Все плюсы и минусы нынче подобны камню за пазухой (ну или дуле в кармане). Коль делать такой сервис, то выводить в профиль список голосовавших. Знаете, когда подобным вариантом на серьёзные вещи отмечаются писюки не солоно хлебавши (уж извините за выражение), становится стыдно за саму репутацию всего форума.
   8.08.0
16.01.2011 09:47, sdn82: +1: Полностью с Вами согласен!
RU Eagle_rost #16.01.2011 17:51  @IGOR_MORE#16.01.2011 01:54
+
-1
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> двум поставившим минусы за это сообщение ............... пламенный привет
IGOR_MORE> Краткость, сестра таланта... +1
IGOR_MORE> Честно говоря, не первый зов к модераторам по поводу оценок сообщений. Все плюсы и минусы нынче подобны камню за пазухой (ну или дуле в кармане). Коль делать такой сервис, то выводить в профиль список голосовавших.

и потом пойдут личные терки на тему какого х........

Знаете, когда подобным вариантом на серьёзные вещи отмечаются писюки не солоно хлебавши (уж извините за выражение), становится стыдно за саму репутацию всего форума.
русский форум бессмысленный и беспощадный..........

откровенно говоря, если мне человек неприятен, он для меня умирает..., напрягаться и тратить время ему минус ставить--для меня пустая трата времени...
теже кто этим занимаются, вероятно мазохисты какие то......... :) :) :)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Самое прикольное, что тема анонимных ± поднималась на форуме очень много раз, так же много раз администрация на это не обращала никакого внимания
   3.5.53.5.5
+
+10
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
а тот кому реально "по барабану" минусы не будет разводить тему "ах какой м... мне их поставил" вторую страницу подряд
   3.6.133.6.13
RU Eagle_rost #16.01.2011 18:17  @havron#16.01.2011 18:12
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

havron> а тот кому реально "по барабану" минусы не будет разводить тему "ах какой м... мне их поставил" вторую страницу подряд

мне лично это реально по барабану, а поднятый вопрос про минусы освещен на предыдущей странице.
   3.6.133.6.13
UA IGOR_MORE #16.01.2011 19:50
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Плюсы и минусы подобны поддержке или опровержению высказываемой мысли. Если ставится плюс или минус, этим уже подтверждается факт участия человека в дискуссии. Однако абсурдность ситуации заключается в том, что анонимность порождает банальную безответственность, которая иногда не имеет ничего общего с обсуждаемой темой и приобретает вариант молчаливого перехода на личности, за который на форуме попросту забанили. Другими словами, это удобный способ выкрикнуть из толпы что-то типа "сам дурак".
Я не поддерживаю мысль, что отсутствие анонимности будет провоцировать конфликты и трения на форуме. Наоборот, каждый, кто ставит знак будет более ответственен, ибо его в любой момент могут попросить об аргументации своей позиции.
   3.6.133.6.13

ED

старожил
★★★☆
Eagle_rost> во вопрос о списании Красноярска уже достиг трех минусов...

Где?!!!

А по сабжу - забей. Кроме прочих плюсов (уже обсуждавшихся) оценка сообщений ещё и способ для буйных спустить пар без ругани. Пусть будет. :)
   3.5.163.5.16
Это сообщение редактировалось 16.01.2011 в 20:16

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Eagle_rost>> во вопрос о списании Красноярска уже достиг трех минусов...
ED> Где7!!!
это я перенес обсуждение + и - из Подводные лодки проекта 949 и 949а

ED> А по сабжу - забей. Кроме прочих плюсов (уже обсуждавшихся) оценка сообщений ещё и способ для буйных спустить пар без ругани. Пусть будет. :)
абсолютно согласен
   3.5.163.5.16
RU Barbarossa #16.01.2011 20:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А какая была максимально отрицательная оценка за историю А-б?
   
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru