GOGI> Меня всегда удивляют люди, которые выспрашивают всякие мелкие технические подробности по поводу веса, всякие причины, следствия, методы борьбы. Чего там не знать-то? Я жирный потому что много жру и мало двигаюсь, то же мне бином Ньютона.
Да ладно. Мне вот просто любопытно, как оно всё происходит "внутрях". Шепотом [на вес мне глубоко пофиг, у меня сложение астеническое]
![;) ;)](http://s.wrk.ru/s/wink.gif)
Просто по молодости да от энтузиазма полтора десятка лет тренировался с железом и не только семь дней в неделю, по часу-два в день, и при этом сладкоежкой был (сейчас малость попустило) ещё тем. Всё сладкое, что есть в пределах доступности, желательно побольше и сразу. Знакомая семейная пара, он - уролог, она - гинеколог, меня подкармливала. Как было принято при Союзе, конфеты (как и алкоголь, разумеется
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
) там не переводились. Так что в хорошие дни вломить три-четыре коробки конфет, да под интересную книгу - это было хорошо.
![:D :D](http://s.wrk.ru/s/biggrin.gif)
В то же время рельефный был при вполне серьёзной мышечной массе - все друзья завидовали. Правда, доигрался тогда до прободной язвы в начале 90-х, но тому было много причин. Вот подумал, может и сладости свою лепту внесли?