Отношения в семье

Перенос из "Отношение к евреям"
 
1 25 26 27 28 29 30 31
xo> Та я таки не против ;)

и не страшно?! Могут ведь и "обрезать коротко"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

xo

аксакал


lenivec> и не страшно?! Могут ведь и "обрезать коротко"

Эт вряд ли (с)
 

Arzu

опытный

lenivec> и не страшно?! Могут ведь и "обрезать коротко"

я буду очень против :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
+1
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Так, господа обрезанные и те, кому не повезло :). Я таки хочу знать, кто у нас на форуме работает на ОРТ? Или таки в ФСБ? Короче, кто, прочитав мои посты, перенес "Давай поженимся" на 21.00? Из-за кого я сегодня смотрел тупую американскую комедию про чирлидеров?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

Bachet

опытный

israel> Так, господа обрезанные и те, кому не повезло :). Я таки хочу знать, кто у нас на форуме работает на ОРТ? Или таки в ФСБ? Короче, кто, прочитав мои посты, перенес "Давай поженимся" на 21.00?


А кто-то работает на аппорте. Прочитал мои посты о погоде - климат-контроль и удалил из перечня Читинскую область, Забайкалье, а в списках городов оставил только столицы.
 

Arzu

опытный

israel> Так, господа обрезанные и те, кому не повезло :).

:lol:

israel> Я таки хочу знать, кто у нас на форуме работает на ОРТ? Или таки в ФСБ? Короче, кто, прочитав мои посты, перенес "Давай поженимся" на 21.00? Из-за кого я сегодня смотрел тупую американскую комедию про чирлидеров?

как это на 21.00? А новостей в 21.00 теперь не будет??? ужосужос...
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

MIKLE

старожил
★☆
Arzu> как это на 21.00? А новостей в 21.00 теперь не будет??? ужосужос...

летнее расписание :Р
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MD Fakir #20.07.2009 20:18  @Алдан-3#20.07.2009 04:11
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Алдан-3> Любимая берлога это одно, а дом это совсем другое, это в голове (ну, для меня так).

"Есть люди, которые привыкают к человеку, есть люди, которые привыкают к месту."
Всё индивидуально.
 2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bachet>> Голландским ученым удалось проследить зависимость между степенью обеспеченности женщины и полом ее потомства: у состоятельных дам чаще рождаются мальчики,
israel> Как же это соотносится с высокой рождаемостью мальчиков в военное время? О котором, кстати, говорится и в следующей статье.

От одной знакомой девушки (врача) слышал как-то, что вероятность рождения мальчика либо девочки якобы зависит, что ли... ну от интервалов между эякуляциями, как-то так. Мол, если мужской "запасник" полностью опустошён, то через день-три чуть ли не гарантировано рождение именно... а вот кого - не помню :) Ну определённого пола ребёнка. Вообще деталей не запомнил.

Не очень поверил, конечно, но за что купил - так продаю :)
 2.0.0.82.0.0.8

israel

модератор
★★☆
Fakir> Не очень поверил, конечно, но за что купил - так продаю :)
Ты это, выясни то. А то у меня уже 2 девочки, чему я рад, но третьего хотел бы мальчика. Т.к. четвертого делать не планирую.
П.С. В Израиле если пять детей одного пола, то шестого ты можеш выбрать (процедура за счет гос-ва). Но шесть как то... многовато.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Arzu> как это на 21.00? А новостей в 21.00 теперь не будет??? ужосужос...
Новости в 22.00. Действительно, ужос - в 22.00 по всем израильским каналом самые интересные кинофильмы, так что останусь без юмористической передачи "российские новости".
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

israel

модератор
★★☆
Fakir>> Не очень поверил, конечно, но за что купил - так продаю :)
israel> Ты это, выясни то. А то у меня уже 2 девочки, чему я рад, но третьего хотел бы мальчика. Т.к. четвертого делать не планирую.
israel> П.С. В Израиле если пять детей одного пола, то шестого ты можеш выбрать (процедура за счет гос-ва). Но шесть как то... многовато.


Тьфу, жена поправила - пол пятого выбираеш. Но все равно, многовато.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

Читаю тут Песнь Песней Бумса, а телевизор поёт голосом Гердта - "У бога в небе так дела ведутся, что браки на земле не переведутся" (ну примерно так, цэ Биндюжник и Король).

Вопщем таки да, вы поняли пгавильно - мосонский заговор... :lol2:
 3.5.13.5.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
israel> Ты это, выясни то. А то у меня уже 2 девочки, чему я рад, но третьего хотел бы мальчика.

Ну мож спрошу при случае :)
Хошь - спроси у наших медиков-биологов в соотв. топике Всё, что вы боялись спросить про биологию, генетику, биохимию, биофизику и др. Часть 2. , что они про такие моменты думают, и не есть ли это вообще внутримедицинская urban legend.

israel> П.С. В Израиле если пять детей одного пола, то шестого ты можеш выбрать (процедура за счет гос-ва).

Ы?! %(
Это как?!
"Акция нашего роддома - роди двоих, и получи третьего в подарок"?
 2.0.0.82.0.0.8

sxam

старожил

..
israel>> П.С. В Израиле если пять детей одного пола, то шестого ты можеш выбрать (процедура за счет гос-ва).
Fakir> Ы?! %(
Fakir> Это как?!
..

Наверное имеется в виду искуственное оплодотворение за счёт больничной кассы.
 3.0.43.0.4

israel

модератор
★★☆
Fakir>> Это как?!

sxam> Наверное имеется в виду искуственное оплодотворение за счёт больничной кассы.
Ага. Отлавливают твоих, понимаеш, головастиков. И запускают к цели только "правильных".
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0
+
+1
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
hnick> Вопщем таки да, вы поняли пгавильно - мосонский заговор... :lol2:
Таки масонский заговор существует и это факт. Другой вопрос: почему этот шабаш происходит на Авиабазе и ни один борец с засильем еще не прибежал? Или они только в военных темах пасуться, а про главное поле боя - демографию - забыли?
Хе-хе, вот тут то мы.... Шмыгает шнобелем и потирает волосатые рученки. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

Vale

Сальсолёт

Тсс - накличешь :)
Потом плюсов не напасешься.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
israel> Шмыгает шнобелем и потирает волосатые рученки. :)

Забыл поёрзать тухесом :F
 2.0.0.82.0.0.8
xo> ДО меня дошла мысль :) Просто способы получения такого результата у нас разные ;)
Естественно. Строго индивидуально. Методика в целом одна, но пути её реализации разные. Одному надо даже и в ухо дать. Другому грамотно и настойчиво с документами в руках, третьего уговорить, четвертого напугать. И несть числа способам воздействия. Ведь люди разные даже в разное время суток, не говоря про физиологические состояния.
 3.5.13.5.1

israel

модератор
★★☆
Fakir> Забыл поёрзать тухесом :F
О, полку сионистов прибыло... :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0
+
+1
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Vale> Тсс - накличешь :)
Vale> Потом плюсов не напасешься.
"Помяни дьявола, он тут как тут"(с). А поскольку помянули уже давно, и он все еще не здесь, то значит заболел, ослеп и оглох. И больше его бояться нечего.
Короче, пришло время мессии.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

Vale

Сальсолёт

Дык, а любавичский ребе? :F
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

israel

модератор
★★☆
Vale> Дык, а любавичский ребе? :)
Ибо сказано в Писании: "И агнец ляжет рядом с волком, и Факир заговорит на идише".
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  8.08.0

Vale

Сальсолёт

... (с) Тэвье - молочник, нет ? :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru