Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 68 69 70 71 72 107
RU тащторанга-01 #30.09.2010 20:24  @russo#30.09.2010 19:15
+
-2 (+1/-3)
-
edit

+
+5 (+6/-1)
-
edit

ED

старожил
★★☆
Ладно, завязывайте рубиться оценками сообщений. В модеры мне всё равно нельзя - при моей занудности это слишком чревато. Потом сами пожалеете. :D

Но всё равно удивительно. Человек вроде бы ничего не написал, кроме своего отношения. А ему оценка. Это личная любовь к автору так выражается? Никак не могу логики понять.
 3.5.133.5.13
RU Barbarossa #30.09.2010 20:47  @тащторанга-01#30.09.2010 20:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
russo>> +1
тащторанга-01> +1

+1

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Серокой #30.09.2010 22:47  @Barbarossa#30.09.2010 20:47
+
+4
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
Заканчивайте с бессмысленными сообщениями.
Оценка сообщения - это такие пальцы, зелёные и красные - была придумана для того, чтобы заменить сие.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
US russo #30.09.2010 22:50  @Серокой#30.09.2010 22:47
+
0 (+1/-1)
-
edit

Есть важное отличие — оценка сообщений анонимна.
 3.6.43.6.4
+
-7 (+1/-8)
-
edit

russo>>> +1
тащторанга-01>> +1
Barbarossa> +1

+8
 3.5.133.5.13
minchuk: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

• minchuk [30.09.2010 23:07]: Предупреждение пользователю KILLO#30.09.10 22:56
RU Серокой #30.09.2010 23:26  @russo#30.09.2010 22:50
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
russo> Есть важное отличие — оценка сообщений анонимна.

Есть персоналии.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Клапауций #01.10.2010 15:40  @russo#30.09.2010 22:50
+
+2
-
edit

Клапауций

координатор
★★
russo> Есть важное отличие - оценка сообщений анонимна.
А есть какая-то разница - кто оценил? мне ка-аца, веса пользователей в данном случае равны...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
EE Татарин #01.10.2010 15:53  @Клапауций#01.10.2010 15:40
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
russo>> Есть важное отличие - оценка сообщений анонимна.
Клапауций> А есть какая-то разница - кто оценил?
Нет. Никакой.
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  6.0.472.636.0.472.63
RU кошаггггъ888 #03.10.2010 07:44
+
-1 (+3/-4)
-
edit

У меня вопрос к уважаемой администрации форума: это только быдлоиду, пишушему под ником "KILLO", допустимо безнаказанно швыряться в оппонентов вот этим:

Все это подтверждает два моих тезиса, первый недавний, что это юмроное шоу, и ни какого отношение к тому, что пытался высказать грузинофоб, не имеет. Втрой, старее, грузинофоб обычный лжец, и жирный тролль, а учитывая что почти все посты посвящёны Грузии — бригадник.

http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2249754

или есть еще и другие исключения?
В последнем случае было бы, на мой взгляд, правильно и полезно дополнить правила форума неким к примеру "Appendix A", в котором записать: "Данные пользователи (следует список) являются юродивыми (или придворными шутами - по выбору) форума, и правила (следует список пунктов правил) на них не распространяются. Просьба не воспринимать написанное ими всерьез."
Без данного важного дополнения, к сожалению, столь уважаемый форум - воистину клуб интеллектуалов - рискует превратиться в банальную помойку.

Спасибо за уделенное внимание, искренне надеюсь на благожелательный и по обыкновению мудрый ответ!

PS Вэйлу отдельное человеческое спасибо за поддержку, ибо, выписав штраф за неперсонифицированную, во множественном числе сентенцию

Представителям "древней культур-мультур", русофобам, троллям и грузинским бригадникам-пропагандонам сюда (далее следует хорошо известная означенным персонажам ссылка)

он тем самым признал, что вышеотквоченная характеристика имеет прямое отношение к некоторым уважаемым участникам форума. Было бы правда еще лучше, если бы глубокоуважаемый координатор тут же бы и указал кого он имел ввиду :D
Еще раз, спасибо за поддержку и дружеское участие, и, поскольку не имею возможности отблагодарить Вас иным способом, посылаю в подарок свою аватарку. Надеюсь, она Вам понравится :D

PPS я все сказал, теперь можете банить :p
Quod licet Jovi, nоn licet bovi  8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
12.10.2010 05:36, AGRESSOR: +1: Это местная грузинская девка, не умеющая отвечать за свои слова, но обожающая истерить и постить сюда всякую х**ню. К ней уже все привыкли здесь. Не обращайте на нее внимания - она того не заслуживает. Насчет "быдлоидности" - тема вполне дискуссионная.
☠×4

13.10.2010 00:39, KILLO: -1: кот ты от кого прячешься?
CZ D.Vinitski #11.10.2010 17:43  @D.Vinitski#24.01.2010 16:01
+
-7 (+5/-12)
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
Татарин, я тут ничего не забыл, так что могу и нахуй послать.
Нефиг выёживаться за расею, сидя в таллине, говнюк.

Capt(N): Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
11.10.2010 19:56, Fakir: -1
13.10.2010 00:56, KILLO: +1

US AGRESSOR #12.10.2010 05:34  @кошаггггъ888#03.10.2010 07:44
+
0 (+5/-5)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кошаггггъ888> У меня вопрос к уважаемой администрации форума: это только быдлоиду, пишушему под ником "KILLO",

Это местная грузинская девка, не умеющая отвечать за свои слова, но обожающая истерить и постить сюда всякую хуйню. К ней уже все привыкли здесь. Не обращайте на нее внимания - она того не заслуживает. Насчет "быдлоидности" - тема вполне дискуссионная. :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

UA KILLO #13.10.2010 00:41  @кошаггггъ888#03.10.2010 07:44
+
-3 (+1/-4)
-
edit

кошаггггъ888> У меня вопрос к уважаемой администрации форума:

Кот, а че под чужим ником? Не выдержал да?
 3.5.133.5.13
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #13.10.2010 01:46  @KILLO#13.10.2010 00:41
+
+1
-
edit

Vale

Сальсолёт

:offtopic:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

+
-2 (+3/-5)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Просто отпад. Лишь бы придраться, Кэп ставит мне +4 за мой +1 к репе кошаггг-я. Меньше горилки надо пить, Кэп, чтобы сразу ставить +4 туда куда надо, и не промахиваться.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
Vale: Не надо говорить кэпу, что делать...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
AGRESSOR> Просто отпад.Лишь бы придраться, Кэп ставит мне +4 за мой +1 к репе кошаггг-я. Меньше горилки надо пить, Кэп, чтобы сразу ставить +4 туда куда надо, и не промахиваться.
AGRESSOR,не надо считать остальных форумчан глупее себя.+4 выставлено не за +1 к репе кошаггггъ888, а за матерные оскорбительные комментарии в отношении такого же как ты пользователя,которые ты добавил к этому + .Или может ты забыл,что на Форуме модерируются не только постинги,но и коменты в репе? Твой дубль этих комментариев в этом топике оценил +2 за мат.Ты чем-то недоволен,надо было так же +4?

з.ы. я горилку очень редко пью,предпочитаю коньяк :p ...
 3.6.103.6.10

+
+1
-
edit

А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:

P.S. Кэп, у тебя из за тяжкого бремени модераторства уже лобная алексия развилась? Тогда модераторов можно вордовской проверкой правописания заменить :D
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Wyvern> А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:
там нет оскорбления,там есть мат ,который надо оценить на +2 о чем я написал Роману и признал,что не прав со штрафом +4,и ты это знаешь,потому как читаешь тот топик. Однако все же задаешь вопрос здесь.

з.ы. Да,кстати после того ,как ты воспользовался кнопкой "сообщить модератору", я выставил штраф твоему оппоненту в том же топике.
 3.5.133.5.13
+
-
edit

Wyvern>> А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:
Capt(N)> там нет оскорбления,там есть мат ,который надо оценить на +2 о чем я написал Роману и признал,что не прав со штрафом +4,и ты это знаешь,потому как читаешь тот топик. Однако все же задаешь вопрос здесь.

Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.6.103.6.10
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

И так, и так - в баню, вообще говоря.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit

Capt(N)> з.ы. Да,кстати после того ,как ты воспользовался кнопкой "сообщить модератору", я выставил штраф твоему оппоненту в том же топике.

Да, слава Б-гу. Теперь всегда буду нажимать :D
 3.6.103.6.10
Vale> И так, и так - в баню, вообще говоря.

Что значит "и так и так"?
 3.6.103.6.10
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Wyvern> Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
ой, :eek: твой забаненный твинк возможно не может писать,но читать,то он может закрытый :p
 3.5.133.5.13

Vale

Сальсолёт

У тебя +9 было вроде, ЛЮБОЙ штраф- путевка в баню.
Да, и не надо модерам диагнозы ставить. :E
+
-
edit

Wyvern>> Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
Capt(N)> ой, :eek: твой забаненный твинк возможно не может писать,но читать,то он может закрытый :p

О! Спасибо - сам не сообразил :D
 3.6.103.6.10
1 68 69 70 71 72 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru