[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 68 69 70 71 72 107
+
+1
-
edit
 
А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:

P.S. Кэп, у тебя из за тяжкого бремени модераторства уже лобная алексия развилась? Тогда модераторов можно вордовской проверкой правописания заменить :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Wyvern> А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:
там нет оскорбления,там есть мат ,который надо оценить на +2 о чем я написал Роману и признал,что не прав со штрафом +4,и ты это знаешь,потому как читаешь тот топик. Однако все же задаешь вопрос здесь.

з.ы. Да,кстати после того ,как ты воспользовался кнопкой "сообщить модератору", я выставил штраф твоему оппоненту в том же топике.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 
Wyvern>> А в ЧЕМ ИМЕННО Capt(N) усмотрел в посте Wyvern-2 оскорбление? ЖР А главное - КТО был оскорблен? :lol:
Capt(N)> там нет оскорбления,там есть мат ,который надо оценить на +2 о чем я написал Роману и признал,что не прав со штрафом +4,и ты это знаешь,потому как читаешь тот топик. Однако все же задаешь вопрос здесь.

Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
   3.6.103.6.10
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
И так, и так - в баню, вообще говоря.
   
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> з.ы. Да,кстати после того ,как ты воспользовался кнопкой "сообщить модератору", я выставил штраф твоему оппоненту в том же топике.

Да, слава Б-гу. Теперь всегда буду нажимать :D
   3.6.103.6.10
Vale> И так, и так - в баню, вообще говоря.

Что значит "и так и так"?
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Wyvern> Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
ой, :eek: твой забаненный твинк возможно не может писать,но читать,то он может закрытый :p
   3.5.133.5.13

Vale

Сальсолёт
★☆
У тебя +9 было вроде, ЛЮБОЙ штраф- путевка в баню.
Да, и не надо модерам диагнозы ставить. :E
   
+
-
edit
 
Wyvern>> Какой топик? :per: В этой ипостаси у меня нет доступа к закрытому
Capt(N)> ой, :eek: твой забаненный твинк возможно не может писать,но читать,то он может закрытый :p

О! Спасибо - сам не сообразил :D
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> з.ы. Да,кстати после того ,как ты воспользовался кнопкой "сообщить модератору", я выставил штраф твоему оппоненту в том же топике.
Wyvern> Да, слава Б-гу. Теперь всегда буду нажимать :D
вас услышат...(с) :D
   3.5.133.5.13
+
-2
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Штрафуешь "в одни ворота", Кэп? Или просто не успеваешь по занятости?
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MoRa> Штрафуешь "в одни ворота", Кэп? Или просто не успеваешь по занятости?
вниматЭльней будь...!(с) у вас с оппонентом все паритетно. Можете продолжать срач,верной дорогой в баню идете товарищи...!
   3.6.103.6.10

MoRa

аксакал
★☆
Прости, Кэп. ИЭ тормозит малость.
А насчет "бани": я только "за", но вместе с Килло=) Я-то "читатель" ;)
   8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MoRa> А насчет "бани": я только "за", но вместе с Килло=) Я-то "читатель" ;)
бросили бы вы это дело оба, а то точно,как дети - кто друг другу язык последним покажет
   3.6.103.6.10

MoRa

аксакал
★☆
Capt(N)> вниматЭльней будь...!(с) у вас с оппонентом все паритетно.


Разве?

   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Capt(N)> как дети - кто друг другу язык последним покажет

Первый минус я выставил вполне объективно. Но Килло видимо решил, что такие как я, не в праве ставить ему оценки. =)
   8.08.0
17.10.2010 02:27, Bredonosec: +1: за упорство. Впрочем, бессмысленное. Помни про "вас стянут на свой уровень и задавят опытом" )
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
MoRa> что такие как я, не в праве ставить ему оценки. =)
"никто не смеет судить наполеона, но наполеон может судить всех" ))

не забивай голову, относись с юмором :)
   3.0.83.0.8
16.10.2010 23:33, MoRa: +1: ;)
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> вниматЭльней будь...!(с) у вас с оппонентом все паритетно.
MoRa> Разве?
MoRa> Штрафы пользователя MoRa
MoRa> Штрафы пользователя KILLO
Абсолютно.За флуд в репутации получаете одинаково. Кстати перевалите за 15 минусов друг другу, выставлю еще по +1 каждому
   3.6.103.6.10
RU Meskiukas #16.10.2010 22:54  @Capt(N)#16.10.2010 18:31
+
-3
-
edit
 
Capt(N)>
Игорь! Поясни твой принцип наложения взысканий? Сегодня? По принципу как левая пятка захотела? Вроде всегда наиболее вменяемый был в модерировании. Один господинчик намеренно коверкает ник, не взирая ни на что, это не оскорбление? И делая такие "широкие" и "глубокие" выводы". За такой вот ответ, думаю меня сразу бы в "баню" выперли. А уж про стишок, ну ты и загнул!!! :eek: Какое оскобление?! :eek::eek::eek2:
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Рома, вот если я тебя пошлю вот так вот и опять о цензуре в "свободном мире", как сделал бредоносец, это будет оскорблением участника форума или нет? Мне дважды отвечали на этот вопрос - но оба раза противоречиво, в конце концов, поставь точку.
   3.6.103.6.10

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> Первый минус я выставил вполне объективно. Но Килло видимо решил, что такие как я, не в праве ставить ему оценки. =)

Такие как ты? Такие как ты это кто? Я, например, вообще тебя не помню, забытый мною Мora, говорит мне, что я не имею права там что-то делать...Да говори сколько угодно, минусуй так же, только зачем дуться в ответ?
   3.6.103.6.10
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MoRa> Разве?
Ага.

MoRa> Штрафы пользователя MoRa
MoRa> Штрафы пользователя KILLO

Прошёл по обеим войнам. Добавил тебе ещё пару за переходы на личности.
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
KILLO> Такие как ты? Такие как ты это кто? Я, например, вообще тебя не помню, забытый мною Мora, говорит мне, что я не имею права там что-то делать...Да говори сколько угодно, минусуй так же, только зачем дуться в ответ?

Напомню, что оценки и репутация вещи чисто субъективные, поэтому выставлять можно по своему усмотрению. Но соблюдать приличия надо. Персоналии модерируются. Репутационные войны тоже не приветствуются. За войны обоим одинаково, а вот за переходы на личности по разному, поскольку переходов у одной стороны гораздо больше.
   3.6.103.6.10
US Mishka #17.10.2010 00:38  @Bredonosec#16.10.2010 18:30
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> "никто не смеет судить наполеона, но наполеон может судить всех" ))
Кто бы говорил. :) Ты в политическом троллишь отнюдь не меньше.
   3.6.103.6.10
LT Bredonosec #17.10.2010 02:22  @Mishka#17.10.2010 00:38
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Mishka> Кто бы говорил. :) Ты в политическом троллишь отнюдь не меньше.
интересно, это мнение имеет связь с обсуждаемой темой?
Потому как объективно ни количественно, ни по густоте я и за год столько не набрызгаю.
Или опять моя вина в том, что не я прибежал пожаловаться, а доставатель? )
   3.0.83.0.8
1 68 69 70 71 72 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru