Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 70 71 72 73 74 107
+
-2 (+3/-5)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

KILLO> Только мне кажется,
тебе внимания не хватает?
 3.0.83.0.8
marata: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
LT Bredonosec #17.10.2010 05:51  @Mishka#17.10.2010 05:39
+
+1 (+4/-3)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Mishka> А про тему хамства и твоих оценок.
оценок чего? Или кого? Есть отдельные вещи, которых я "своими грязными лапами не имею права касаться" ? Как например "сияющие демократии"?
Про хамство - пока я его с твоей стороны вижу.
В отличие извинений за обвинение меня во вранье при том, что там было только твоё.

Mishka> Бывает и есть.
от повторений это не станет фактом.

Mishka> Я тоже не изменил. Именно с той осени ты под прицелом. Примерно, как другие товарищи у других модераторов. Поэтому спрос с тебя тройной.
Ну держи.
Можешь забанить на почве расового неприятия сомнений в "сверкающих" - инет большой.
 3.0.83.0.8
US Mishka #17.10.2010 06:09  @Bredonosec#17.10.2010 05:51
+
0 (+2/-2)
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Bredonosec> оценок чего? Или кого? Есть отдельные вещи, которых я "своими грязными лапами не имею права касаться" ? Как например "сияющие демократии"?

Опять начинаешь? Или ту думаешь, что называя кого-то наполеоном ты не хамишь? А может ты думаешь, что тебе всё дозволено, т.к. ты решил бросать дерьмо в ответ на то, что кто-то там дерьмо бросает? Я тебе сразу скажу — нет, не позволено.

Bredonosec> Про хамство - пока я его с твоей стороны вижу.

Вот абзацем выше хороший пример.

Bredonosec> В отличие извинений за обвинение меня во вранье при том, что там было только твоё.

Враньё там только твоё. Я в ответе Нику перечислил.

Bredonosec> от повторений это не станет фактом.

Это уже давно факт. За что ты получил и прошлой осенью.

Bredonosec> Ну держи.
Bredonosec> Можешь забанить на почве расового неприятия сомнений в "сверкающих" - инет большой.

Гы, у тебя уже комплекс Кило превзошёл оригинал. :)
 3.6.103.6.10
US Сергей-4030 #17.10.2010 08:05  @Bredonosec#17.10.2010 05:51
+
+1 (+5/-4)
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Bredonosec> Про хамство - пока я его с твоей стороны вижу.
Bredonosec> В отличие извинений за обвинение меня во вранье при том, что там было только твоё.

Не знаю, как хамство, а вот демагогия с твоей стороны была просто пещерная. Бог с ним, если демагогия тонкая и прикольная, еще куда ни шло. Но у тебя просто наглая и беспардонная, ты практически в глаза говоришь - "я вас всех считаю дебилами, вы поведетесь на любую клюкву". Неприятно.
 6.0.472.636.0.472.63
marata: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

UA Capt(N) #17.10.2010 12:06  @Meskiukas#16.10.2010 22:54
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Meskiukas> Игорь! Поясни твой принцип наложения взысканий? Сегодня? По принципу как левая пятка захотела? Вроде всегда наиболее вменяемый был в модерировании. Один господинчик намеренно коверкает ник, не взирая ни на что, это не оскорбление? И делая такие "широкие" и "глубокие" выводы". За такой вот ответ, думаю меня сразу бы в "баню" выперли. А уж про стишок, ну ты и загнул!!! :eek: Какое оскобление?!
МатвеичЪ,поэтическую часть твоего постинга я совершенно не оценивал и считаю допустимой.Если ты не понял (хотя не верю этому) ,то уточняю,штраф за Чего истерите, как менструирующая климактеричка? Будьте попроще и мужчиной.. Теперь понятно?
 3.5.133.5.13

+
-1
-
edit

MoRa

аксакал

MoRa>> Штрафы пользователя MoRa
MoRa>> Штрафы пользователя KILLO
Mishka> Прошёл по обеим войнам. Добавил тебе ещё пару за переходы на личности.

А теперь по ссылкам пройдут другие модераторы и плюсанут мне ещё? Я правильно понял? Мультипенитрэйшн за одну провинность?
Если ты не заметил, Миша, Кэп уже ставил "за переход на личности" ;)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  8.08.0
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
MoRa> Если ты не заметил, Миша, Кэп уже ставил "за переход на личности" ;)

так точно,вот за этот комментарий к минусу: Руки коротки=) Впрочем как и ум
 3.6.103.6.10
EE Татарин #17.10.2010 16:11  @MoRa#17.10.2010 15:26
+
+1
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
MoRa> А теперь по ссылкам пройдут другие модераторы и плюсанут мне ещё? Я правильно понял? Мультипенитрэйшн за одну провинность?
Это технически невозможно: система устроена так, что 1 пост - 1 штраф.
Тут всё ОК. :)
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  6.0.472.636.0.472.63
RU Meskiukas #17.10.2010 17:26  @Capt(N)#17.10.2010 12:06
+
-
edit

Capt(N)> Теперь понятно?

А-а-а... Вопрос отпал! :)
 3.6.103.6.10
LT Bredonosec #17.10.2010 18:42  @Mishka#17.10.2010 06:09
+
-3 (+3/-6)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Mishka> Опять начинаешь?
А что, еще и радоваться надо? Надел цак, присел и радуйся? Вижу фигню - говорю.

>Или ту думаешь, что называя кого-то наполеоном ты не хамишь? А может ты думаешь, что тебе всё дозволено, т.к. ты решил бросать дерьмо в ответ на то, что кто-то там дерьмо бросает? Я тебе сразу скажу — нет, не позволено.
То есть, наезды по принципу "неважно что написано, важно, что отомстить хочу"? Понятно.

Mishka> Вот абзацем выше хороший пример.
я вижу, пример чего.

Mishka> Враньё там только твоё. Я в ответе Нику перечислил.
цитата приведена. Дважды, на случай если первый раз "не заметил". Там прямое враньё. Твоё. То, что ты дополнительно нику рассказывал - это твои оправдания, почему ты считал, что соврать правильно. И не более.

Mishka> Это уже давно факт. За что ты получил и прошлой осенью.
Это твоё мнение и не более того. Которое меняется от текущего настроения и еще черте-чего.

Mishka> Гы, у тебя уже комплекс Кило превзошёл оригинал. :)
Считаю это личным оскорблением. Штраф себе выставишь?
 3.0.83.0.8
+
+7 (+8/-1)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Ироды, вы пошто ccsr в споре с Бякой забанили? Я понимаю что он из лунного и рука без дрожи тянется к плюсомету, но Бяка ж там ненаучную фантастику рассказывал, как он из Германии без единой доверенности бизнесом в России управляет.
Я, Vale, уже понял, что ты из тех немногих, кто еще не убедился, что Бяка фантастический пустобрех, но мог бы хотя бы чуть погуглить, чтобы лично убедится, какую фигню он несет.
1  
+
0 (+2/-2)
-
edit

Vale

Сальсолёт

ccsr забанен, по сути, за перенос аргументации в стиле Лунного - в остальные форумы. Это абсолютно недопустимо.

Если ты видишь несообразие в бякиных постингах - пиши. Потому что мне его постинги кажутся как минимум правдоподобными, интересно знать что на твой взгляд не так.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+4 (+5/-1)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Vale> Если ты видишь несообразие в бякиных постингах - пиши. Потому что мне его постинги кажутся как минимум правдоподобными, интересно знать что на твой взгляд не так.
Не, я пару раз с Бякой спорил - ну его нафиг. Так уж сложилось, что кадровый документооборот в ООО я немного знаю, и представить что кто-то подписывает его за Бяку без доверенности просто невозможно.
1  
GOGI> Не, я пару раз с Бякой спорил - ну его нафиг. Так уж сложилось, что кадровый документооборот в ООО я немного знаю, и представить что кто-то подписывает его за Бяку без доверенности просто невозможно.

Подделать подпись нереально? И на доверии?
 3.5.133.5.13

GOGI

координатор
★★★
KILLO> Подделать подпись нереально? И на доверии?
А, ну если таким макаром. Но доверенность на распоряжения по кадрам много проще и безопаснее.
1  
RU MoRa #18.10.2010 13:59  @Татарин#17.10.2010 16:11
+
-
edit

MoRa

аксакал

Татарин> Это технически невозможно: система устроена так, что 1 пост - 1 штраф.

И то хлеб -)
Спасибо за объяснение.
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  8.08.0
+
-2
-
edit

Бяка

имитатор знатока

GOGI>> Так уж сложилось, что кадровый документооборот в ООО я немного знаю, и представить что кто-то подписывает его за Бяку без доверенности просто невозможно.
Ну, раз НЕМНОГО знаете, значит знаете, что такое право первой подписи, которое я никому не передоверил. И где она применяется.
В общем, где финансы и где кадры.
И напоследок, что такое электронная подпись.

KILLO> Подделать подпись нереально? И на доверии?
Незачем. Просто незачем. Я имею в виду подделывать.
А доверять приходится. Но только при постоянном контроле. Иначе это не доверие, а вера. Это уже не деловая категория.
 3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 18.10.2010 в 17:58
+
+2 (+3/-1)
-
edit

GOGI

координатор
★★★
Бяка> А доверять приходится. Но только при постоянном контроле. Иначе это не доверие, а вера. Это уже не деловая категория.
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2259218
ccsr> А как же приказы на отпуска, увольнения, трудовые книжки, печать, травматизм, споры с заказчиками - для этого нужно доверенность оставлять очень надежному человеку,
Бяка>То, что Вы написали - это не бизнес, а текущая работа. На которую никакой доверенности не надо. Доверенность даётся только на право подписи под банковскими финансовыми документами. Обычно - это доверение права первой подписи. Как самый критический вариант - генеральная доверенность.

Узнаю стиль
1  3.6.103.6.10
+
+2
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
GOGI ус Бяка... Будете здесь, в этой теме, "доругиваться" — оштрафую и будете "обижаться". ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-1
-
edit

Бяка

имитатор знатока

minchuk> GOGI ус Бяка... Будете здесь, в этой теме, "доругиваться" — оштрафую и будете "обижаться". ;)

Совершенно никакой ругани.
Просто люди путают "доверенность" , "доверие" и "служебные обязанности".
Доверенность на получение матценностей в сторонних организациях - это атрибут из СССР. Но этот документ существует. На нём стоит печать предприятия. Иногда специальная печать для доверенностей.
Этот узкоспециализированный документ не применяется в финансовом отделе и в бухгалтерии, как финансовый документ. И к управлению финансами и предприятием он не имеет ни малейшего отношения. Это скорее всего, ближе к командировочному удостоверению, по степени значимости.
В отделе кадров никто не получает каких то особых доверенностей от директора. Ибо незачем. Есть служебные инструкции. Есть установленные формы документооборота. В общем - люди дожны выполнять свои служебные обязанности, на этом месте.

А есть право первой и второй подписи. Это право даётся двум лицам. Директору и главному бухгалтеру. Но это можно и совместить. С этими двумя подписями платёжное поручение становится действительным, для банка. Причём, владелец первой подписи может поставить свою подпись и за бухгалтера (владельца второй подписи) . Документ будет действительным. Но не наоборот. Две вторые подписи не действительны.

Так вот, доверенность на подписи не выдаётся. Она оформляется в банке на основании приказа директора. Или на основании постановления собрания учредителей. Это записывается в устав предприятия.

Вот так, вкратце.
Для управления предприятием, как коммерческой организацией, необходимо иметь право первой подписи.
 3.6.103.6.10
minchuk: Вы русский язык разучились понимать? Данная тема не предназначена для подобных пояснений/выяснения. ; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Мне Вейл задал вопрос.

Обсуждать его в этой теме или в персоналиях Вейла? Просто, я чую, что с одной стороны, будут именно его личные качества обсуждаться, с другой, выходит, что модераториал.

Что посоветуют другие модераторы?

+
-6
-
edit

Vale

Сальсолёт

Этот вопрос - риторический, можно не отвечать. За переход на флажки выдано +3, а не +1 - в связи с плохой "историей" по подобным нарушениям.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+4
-
edit

HolyBoy

аксакал

Я не тебя спрашивал, а других модераторов.

+
+5 (+6/-1)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
HolyBoy> Я не тебя спрашивал, а других модераторов.
Ну вэйл же самый страшный :) ...мне вообще забавляет "русских патриотов", можно хоть как полоскать, пидриетами их называть или еще как , даже наш всеми любимый модератор позволил себе такой наезд в какой то теме(это ли не переход на флажки?) вот других не тронь,да же если они в кавычки впечатаны...-переход за флажки...А +3 -плохая история :) ну не бред ли ..Ты вэйл не учитель жизни чтобы давать советы взрослым людям которые кое-чего достигли в жизни.,и кстати имхо Холибой сечас довольно корректно ведет себя ,если раньше были у него заскоки грубиянства,то сейчас как бы вполне ,держит себя в руках...
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.10.2010 в 13:43
marata: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit

korneyy

координатор
★★

Факир, хорош в лунном лютовать. :) Опровергателей и так мало осталось. Народу, что попкорн выкидывать?

ЗЫ. Про правила только не надо. Ты в дибилоидов еще за троллизм постреляй. Даже по минималке - это каждого пациента хватит исключительно на 10 постов.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
1 70 71 72 73 74 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru