Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 12 13 14 15 16 107
Vale> Это не оффтоп, это флуд - бессмысленные сообщения. Общение в стиле "сам дурак".

Кто тебе сказал что оно бессмысленное? Сам додумался?
 6.06.0
И еще вопрос - почему сразу штраф? Почему не предупреждение? Не хотелось выставить факира зачинщиком?
 6.06.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Обращаю внимание всех, что разрешение обсуждения модераториалов ещё не означает разрешения перехода на личности.

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO, если честно - мне сегодня пофигу, что у тебя есть "фицияльная скидка".

Пойми ж ты наконец, что нарушения правил убедительности тебе не добавляют, а убавляют.

Честное слово, мне стобой, как с подростком возиться - надоело.

Я предупредил в той теме - я мониторю постоянно, и огребут ВСЕ.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Vale> KILLO, если честно - мне сегодня пофигу, что у тебя есть "фицияльная скидка".
Vale> Пойми ж ты наконец, что нарушения правил убедительности тебе не добавляют, а убавляют.
Vale> Честное слово, мне стобой, как с подростком возиться - надоело.
Vale> Я предупредил в той теме - я мониторю постоянно, и огребут ВСЕ.

Не надо опять старую песню включать, ты ответь по существу не сьежая с темы. Судя по всему ответа нет, такого чтоб было чикипики. Есть стандартный набор фраз в таких случаях.

Вообщем непонятно зачем Рома разрешил обсуждать штрафы оштафованым? Все равно модеры не отвечают и игнорят. ИМХО. Может чтоб лехче штрафникам стало? Телефон доверия? :D
 6.06.0

Vale

Сальсолёт
★☆
По существу тебе отвечено - твое сообщение - флуд.

Научись не- оверквотить, наконец!!!!

Еще раз - и выпишу троллинг ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Не надо меня пугать. Это раз. Два - чел которому я ответил занимался как минимум:
1. Оффтопом
2. Флудом
3. Зачинщик с претензией на подь..ку.

И почему я это должен жрать и выслушивать на фоне такой левоты претензии. Какое может быть согласие с модераторством если здесь очевидная предвзятость.
 6.06.0
+
-
edit

Полл

литератор
★★★★
Сразу видно - эль был хороший. :lol:

А вообщем хороший топ получился про Порннуху. Как показатель того, что модеры могут из-за своего невежества всю тему испаганить.

Все таки Ром, подумай над тем чтоб был запрет по штрафам от тех модеров кои участвуют в топе, как и угрозы от низ в адресс юзверов.
 6.06.0
+
-
edit

Полл> Сразу видно - эль был хороший. :lol:

Приятного аппетита.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Молча банить - лучше?
KILLO, тебе несколько раз напоминали, что надо сдерживаться ("угрожали штрафами").
Ты предпочел огрести.
Твои проблемы, извини.
CZ D.Vinitski #13.02.2009 12:30
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

О, кстати! Есть модераторы, загоняющими в баню на ровном месте и грозящме (занесено в протокол) штрафами по выходу. При этом просто-напросто убивающими тему ликвидацией собеседника.
К Вэйлу это никакого отношения не имеет :)

UA Capt(N) #13.02.2009 12:35  @D.Vinitski#13.02.2009 12:30
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> О, кстати! Есть модераторы, загоняющими в баню на ровном месте и грозящме (занесено в протокол) штрафами по выходу. При этом просто-напросто убивающими тему ликвидацией собеседника.
кто же эти гадкие люди? огласите весь список! :D
 7.07.0
CZ D.Vinitski #13.02.2009 12:46
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Общественный транспорт versus автомобили.

Тема просто задушена "модерацией" Мишки. Причем я приводил точные данные, а в ответ получал штрафы.

US Mishka #14.02.2009 03:55  @D.Vinitski#13.02.2009 12:46
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Общественный транспорт versus автомобили.
D.Vinitski> Тема просто задушена "модерацией" Мишки. Причем я приводил точные данные, а в ответ получал штрафы.

И тебе ещё добавлю, пока не изживёшь блАндиночную логику — Общественный транспорт versus автомобили. [D.Vinitski#23.12.08 02:26] — собственно вот за это сообщение.

А вот за это высказывание Общественный транспорт versus автомобили. [D.Vinitski#23.12.08 03:04] — я лично подниму вопрос о смене твоей категории с "филин-стратег" на "филин-стратег-по-троллению".
 3.0.53.0.5
CZ D.Vinitski #14.02.2009 11:43
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

И будешь прилюдно послан куда следует. Какого там ты влез - любой незаинтересованный человек увидит. что там шло нормальное обсуждение. и твое вмешательство выглядело откровенной попыткой заткнуть рот. Как бы с модерства не вылетел бы за тупизм.

UA Capt(N) #14.02.2009 11:52  @D.Vinitski#14.02.2009 11:43
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> И будешь прилюдно послан куда следует. Какого там ты влез - любой незаинтересованный человек увидит. что там шло нормальное обсуждение. и твое вмешательство выглядело откровенной попыткой заткнуть рот. Как бы с модерства не вылетел бы за тупизм.

Дмитрий, Вам хамить не надоело, пользуясь объявленным мароторием? Так можно и за "переход на личности" схлопотать!
 7.07.0
CZ D.Vinitski #14.02.2009 11:58
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я должен вежливо отвечать на оскорбления и угрозы? дескать. уважаемый, вы, наверное, чего-то не того съели? В упомянутом топике я был абсолютно прав. Модератор загнал меня в баню при интересном обсуждении, в ситуации, когда выяснилось, что он приводит примеры совершенно иного масштаба и значения. А слово троллинг меня оскорбляет ровно так же как и обвинения в "блондинистости". Ибо используется в любой ситуации и в любой момент для удаления и унижения собеседника. Слишком широки толкования.
В конце концов. я не обязан терпеть прямых оскорблений.

CZ D.Vinitski #14.02.2009 12:01
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Кстати, ничего особенного в своем посте с переходом на личности не замечаю.А вот зарвашегося хама-модератора, упивающегося своей властью, в Мишке вижу отчетливо.
Пусть обьяснит. зачем он испортил тему - чтобы доказать что он сильней?

UA Capt(N) #14.02.2009 12:06  @D.Vinitski#14.02.2009 12:01
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> Кстати, ничего особенного в своем посте с переходом на личности не замечаю....
ну, это и понятно! ;) про соринку в глазу пословицу помните?
 7.07.0
CZ D.Vinitski #14.02.2009 12:09
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я не модератор, и не могу угрожать собеседнику административными мерами и оскорблениями в профиле. Вообще. за сам факт обещания добавления новых штрафов после разбанивания надо наказывать.

US Mishka #14.02.2009 16:35  @D.Vinitski#14.02.2009 12:01
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Кстати, ничего особенного в своем посте с переходом на личности не замечаю.А вот зарвашегося хама-модератора, упивающегося своей властью, в Мишке вижу отчетливо.
D.Vinitski> Пусть обьяснит. зачем он испортил тему - чтобы доказать что он сильней?

Объясняю — ты попал уже под надзор. Персональный. И твою бландиночную логику я буду штрафовать везде. КОгда научишься не истерить и нормально рассуждать — тогда из под надзора и выйдешь. Тему я не испортил, а изолировал твои истерики.

Но хамло ты порядочное, поэтому отныне, за любое хамство (не в мой огород) и переходы на личности ты будешь получать по полной. Это не угроза. Угроза — оружие слабых. Я — делаю.
 3.0.53.0.5
CZ D.Vinitski #14.02.2009 19:37
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Испортил-испортил. Тема загнулась. Или будешь утверждать обратное?
То, что это твой персональный бзык - очевидно. Никому из других модераторов-координаторов такие мысли в голову не пришли. Кстати, многие участники позволяют себе гораздо более резкие выпады, чем я. И почему-то это остается вне твоего внимания. Конечно, "обидели" сраный пистбург... с его "общественным транспортом" в послеабортном состоянии. Обьективно, придраться ка моим постам в той теме невозможно. Это тебе и мой оппонет сказал. Но тебе возжа под хвост попала. Если тебе охота, то будешь получать заряд эмоций в любой теме, где появишся.
Ибо ты откровенный фуфлыжник, прикрывающий свой неспособность адекватно разговаривать угрозами и штрафами.
Стыдно... Такой большой и такой ...невоспитанный.
Любой желающий разобраться, почитав тему, увидит, что ты вообще не прав. Ни с какой стороны.

Fakir: Назвать собеседника фуфлыжником - это уже не обсуждение модерирования, а оскорбление. За которое пока никто штрафов не отменял.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
CZ D.Vinitski #14.02.2009 19:39
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

У тебя очень странные понятия о хамстве. Как и о троллении. Посленднее, впрочем, я не признаю за аргумент. Ибо это целиком высосанное из пальца понятие, используемое для расправы с оппонентом.
Я - достаточно вежливый и взвешенный человек. И, нисколько не сомневаюсь, юолее порядочный, чем ты.

EE Татарин #14.02.2009 20:33  @D.Vinitski#14.02.2009 19:37
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> То, что это твой персональный бзык - очевидно. Никому из других модераторов-координаторов такие мысли в голову не пришли.
Ну вот Capt(n)'у, похоже, пришли, мне пришли...
В принципе, одного меня достаточно для очевидности лживости утверждения.

D.Vinitski> Ибо ты откровенный фуфлыжник, прикрывающий свой неспособность адекватно разговаривать угрозами и штрафами.
Я не очень понимаю, что такое "способность адекватно разговаривать угрозами и штрафами", но насчёт "фуфлыжника"...
Замечу, что большинство тут считает иначе. И это документально подтверждено - см. репутацию Мишки. Для того, чтобы посмотреть свою оценку - посмотри, что пишут люди о тебе.

D.Vinitski> Любой желающий разобраться, почитав тему, увидит, что ты вообще не прав. Ни с какой стороны
Я увидел иное. И?
Заговор?
Или всё-таки твоя оценка неадекватна?
"Любой" тут уже не канает, правда?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.63.0.6
1 12 13 14 15 16 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru